Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Анюй, у меня врач - тормоз. Он вечно все забывает и пропускает, а потом удивляется, почему это я кровь из вены сдавала только один раз и мазок только при постановке на учет. Как опомнится, так и назначает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девчонки, сегодня еще один октябренок родился,Элина1 сегодня ночью в 1.10 родила сыночка Кирюшу, 4210гр и 55 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сегодня еще один октябренок родился,Элина1 сегодня ночью в 1.10 родила сыночка Кирюшу, 4210гр и 55 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сегодня еще один октябренок родился,Элина1 сегодня ночью в 1.10 родила сыночка Кирюшу, 4210гр и 55 см

Ох, ни хрена себе!!! :shock: Это на каком сроке она такого богатыря родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а когда срок был у Элины? Насколько раньше родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, у нее срок на 17 сентября стоял по линеечке, т.е. это сентябренок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сегодня еще один октябренок родился,Элина1 сегодня ночью в 1.10 родила сыночка Кирюшу, 4210гр и 55 см

ага,я тоже читала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, так она переходила нехило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну да, почти 2 недели. Вообще не хочется перехаживать, мало того такой крупный, так еще и от нетерпения сдохнешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а расположение головки смотрят как? На кресле или определяют обычным осмотром, когда живот сверху трогают. У меня вот плацента низковата, так на последнем узи и не добралась до 5 см, всего лишь 3,2. От нее зависит расположение головки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, да, перехаживать совсем не хочется. Я бы в 38 недель с удовольствием родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :D

klole, с неделькой :giverose: С покупками :giverose: И удачи у врача :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, нет, я думаю от расположения плаценты положение головки вообще не зависит, а смотрят они е просто лежа, просто ее пальцами обхватывают легонечко и из стороны в сторону чуть-чуть шевелят, перед родами, когда она сильно вниз опускается в полость малого таза. она баллотировать (т.е. из стороны в сторону двигаться) перестает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а я наоборот боюсь раньше рожать, даже на 2 недели)) Я так настроилась на 30 ноября :grin: Даже готова переходить.. но немножко, недельку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я хочу родить 1.11, мне и дата, и то, что воскресенье и именины Ивана нравятся, но решит сам Ванька, когда он там захочет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если вы с именами не определились, вот вам варианты :P

Самые необычные имена в России и на Украине в 21 веке (из газеты "Комсомольская правда")

Мальчики: Дельфин, Амадис, Ведагор, Ангел, Север, Егор-Светозар, Людамир, Ветер, Океан, Аладдин, Герой, Авиадиспетчер, Лукерий, Кришна, Эдем, Добромысл, Нерон, Принц, Салат Латук

Девочки: Жужа, Миллианера, Россия, Воля, Приватизация, Клеопатра, Луна, Забава, Алмаза, Рябина, Тюльпан, Царица, Офелия, Нива, Галавиктория, Виагра :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибочки!

как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, я тоже хочу 1 родить,но там как деть решит,так и будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Зося - с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, привет, я вот о Салат Латук призадумалась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, чувтствую ничего, правда отекшая я сильно, особенно ноги, как у слоника. Вчера по магазинам долго ходили. Тоже карман на кроватку купили, памперсы, салфетки, коляску покатала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй ,ага, мне тоже нравится, хотя Авиадиспетчер тоже ничего ;) Я бы еще добавила ЛУК ПОРЕЙ... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не теряйте, но глаза сами собой закрываются, пойду поваляюсь :) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну раз мне про головку ничего не говорили, буду считать, что расположена хорошо) Да, тебе если в день именин вообще хоршо бы было))

natasha1, Виагра это конечно круто. Кстати у мальчиков имена более романтичные, а у девочек - прагматичные что ли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, я тоже отекла... :shock: сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...