Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

nadd, просто интересно, что ж это за родители такие, так деток обозвать :scratch:

Анюй :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

natasha1, думаю молодые и склонные к эпатажу) Это явно не тот случай, когда планируют, отслеживают О и долго ждут ребенка. :grin: Мне представляется пара таких отвязных юнцов, у которых еще в голове ветер, и все происходящее для них такой прикол, к выбору имени тоже подходят как к очередному приколу. потом, конечно, ребенок наверное спасибо не скажет, хотя... кто его знает, может станет неординарной личностью и такое имя будет ему даже помогать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, привет, с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, привет)

ты там чего нибудь жуешь?

на всяк случай,если меня вдруг положат сег в больничку моя аська 396697659(буду в ней точно) и сот.89261724022

у меня опять беда со спиной... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, привет! спасибо! Как дела? Чем занята все последние дни? Обустраиваешься во всю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ага, только что позавтракала!

Поздравляю с юбилейной неделькой! :) Очкуешь? :)

 

nadd, да то уборка, то гулять ездили - не жарко уже в растегнутой куртке...

Вчера смотрела верхнюю одежду и в очередной раз зажопилась что-то покупать на несколько недель, к тому же более-менее приличное уже и стоит прилично... :)

Никак не могу заставить себя гору перегладить - видимо с понедельника начну. :)

 

Олеся, блин, ну что такое с твоей спиной?! Ты сама сдаваться пойдешь или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо!не очкую!сегодня договариваюсь с врачом о родах,посмотрит на меня,может положит,кто знает...пакет беру с собой на всяк случай.

чего ела то? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!

nadd, klole, с неделькой!!

Риша,а че она отходит аж с 16 недель??

а как узнать низко ли голова или нет?у меня такое чувство,что у Платона головешка прям торчит из моей Опы...он очень низко вошкается,выше пупка никогда его не чувствовала,а щас как будто я на затылке дитя сижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да я тоже как-то склонна вытащить свой полушубок и куртку сноубордическую и с гордостью проходить в этом добре))) Ну на фиг, мне даже совсем недорого жалко на то, что носить буду действительно мало. Гладить гору белья это какого? Уже детское?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, спасибо!

Как там у вас погодка? Тут писала Анюй как определять положение головки, обычно врач руками шурудит сверху живота и выносит свой вердикт)) У тебя никогда деть высоко не пинался? У меня везде - и сбоку, и выше пупка и внизу... активно осваивает все пространство. А еще иногда прям везде и сразу - я называю это подушку взбивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, у нас хоть и солнце,но холодрыга...в ветровке уже холодно...но еще будет тепло.У меня он вошкается только в самом низу,прям возле лобковой кости,а иногда ощущение,чт прям за ней.или только в левом боку,но никогда справа и выше пупка нет шевелений.и не было...и это даже не пинки,а как будто плавает.всего 1 бугор-попа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!! :drinks: В профиль сбросила своё тридцатипятинедельное пузище.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, с неделькой!!!классный пузик!!

девочки,а у вас у многих уже 36 неделя пошла....как-то совсем скоро все свершится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, спасибо. Да уж, осталось совсем немного времени. :shock: Страшновато даже как-то. Надо бы уже с роддомом определяться, да сумку готовить. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, а ты еще не готова??чего ждешь?я уже все укомплектовала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, привет. С неделькой. Хихи пузище... :D Пузик... Хорошенький и аккуратненький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, с юбилейной неделькой! ттт - большой пузик красявый!!! :giverose: :)

 

nadd, да, детское частично постирала - и то еще не все - сушить особо негде, думаю - может сушилку приобрести... :scratch:

Ну и взрослое белье тоже хочет, чтобы его погладили. :)

 

Олеся, я ела салат "Оливье-лайт" (без мяса и яиц), а потом чай со вкусным и полезным сникерсом).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, не готова совсем, тока прокладки себе купила, ну это ладно, собраться-то недолго. Главное для меня сейчас, с роддомом договориться, а то дома рожать придётся.

Gerysik, Argelles, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу одежды - щас хоже в осеннем (фото в профиле) - хотя негоже это конечно - наряда зимнего не иметь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ух ты! Прикольный костюмчик. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, привет. Хе крашота какая :) Где урвала такой наряд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, спасибо - так и хожу! :)

 

Gerysik, когда Державу вручали и костюм выдали - дресс-код! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ахахаха)))на карнавал собралась??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, аз есмь царица! :dirol: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, сарафан хорош :D Шубейку на плечи и к зиме готова!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...