Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

klole, воблин - и когда поедешь теперь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, ты в яндексе задай, он и официальные сайты и интернет-магазины выдаст

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ну надо же, не переживай, все что ни делается, все к лучшему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Argelles, спасибо за поддержку,теперь 1 октября в 70 поеду с врачом встречатся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave: Я тоже к вам в ноябрята! раньше только поздно по вечерам читала вас, а теперь в декрете и хочу к вам присоединиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, привет! Присоединяйся, конечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, вливайся! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1красивый!

очень жду,что кто-нибудь откликнется и возьмет кошу :amen:

klole приветик! не преживай,все хорошо будет! ;) я спрошу у своей Г какой она посоветует. напишу потом.

Анюй активность это хорошо :thumbsup: ,а я переодически активна,переодически раскисаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девчёнки! :wave:

Зося, klole, С недельками вас,девочки! Вы уже такие большие! :good:

У нас вот лето закончилось,так непривычно просыпаться,а за окном нету солнышка..Осень,по улицам кружат жёлтые листья,деревья снимают свои зелёные наряды....так жаль,что вся эта красота заканчивается,НО зато всё ближе и ближе наши даты родов. :yahoo: Вчера мужу сказала,что готова родить в 37 недель. Хочется уже начать лечить моего мальчика.

Вот во вторник поеду подписывать контракт с роддомом. Буду брать отдельную палату,своего акушера и своего врача...Ах дааааа,муж тоже будет присутствовать на родах.... :clapping:

Читаю,что пока у нас все держатся, и никто не торопится рожать! Это отлично! Нам пока рановато.... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, у вас хоть выбор есть, а у нас один роддом и все, кто не хочет в нем рожать - едут в Краснодар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta привет! :wave: присоединяйся! у меня мама кстати сегодня в Адлер прилетела на недельку. говорит погода хорошая ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, расстроена кошмарно,аж живот болит...8 месяцев бредила этим врачом и бац...облом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо, сейчас гляну. :)

 

Mashutta, привет жаркому Сочи! Присоединяйся. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, спасибо!

Mashutta, 1роддом это весело.что ты решила?где рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, привееет! С осенью тебя и с хорошим настроением!!! :)

 

klole, а ну-ка хватит расстраиваться - не из-за чего! найдешь врача еще лучше! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, с утра погода была просто супер! а вот час назад минут за 15 налетели тучи и пошел град сильный! Мы аж не знали куда машину спрятать! потом дождь. Сейчас все вроде утихомирилось, но стало прохладно и бякостно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, да здесь и буду. Я придерживаюсь такого мнения что там хорошо где нас нет. к тому же это ж надо подгадывать что бы поехать и из своих никого не будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, привет, с покупками :giverose:

Argelles, привет! че та разгрузка не удалась, нету у меня совсем силы воли, налопалась супа с тертым сыром с чесноком и в сына чеснок запихнула(опять сопливится и кашляет), а теперь еще кефира с печенькой попила. Как заставить себя разгружаться, не знаю :scratch: уже мечтаю о фаршированных блинчиках с курицой, грибами и сыром, под майонезно-чесночным соусом с зеленью и маринованными огурчиками, может завтра сделаю. :grin:

Klole да, блин, не прикольно :glare: хотя может это и к лучшему. А другой роддом не общего профиля, там есть специалисты ?

Mashutta привет :wave: присоединяйся и рассказывай как сынулю назвать решили? на УЗИ уже были или только пойдете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka приветик! а меня радуют листья за окном,я как Пушкин,люблю осень-красиво! и воздух какой-то особенный!

и еще больше радует,что не за горами финал! Все будет хорошо!

klole ты только не нервничай сильно,значит так надо,все будет хорошо! может кого и лучше найдешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, очень надеюсь...

ты сама то ищешь роддом?врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ну как же ты так, а? Ну никакой силы воли, разве можно столько кушать? :) Я вот за час третий сникерс дожевываю и все - больше ничего! (ну еще 2 инжира сточила). :)

 

Олеся, нет, я еще не искала. На следующей неделе отзывы р роддомах начну читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta жаль! :blink:

Анюта_24 спасибо!

ой,какие вы уже большие,это мы пока малявки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, с именем до конца не определились, я это дело полностью доверила мужу! (мне только на согласование)

на узи были в 20 недель где то, а теперь 6 октября пойдем. А пока наслаждаюсь первыми днями декретного отпуска, да за покупками все собираюсь наведаться, а то смотрю вы тут почти все уже закупились, а у меня еще вообще ничего нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первый раз в жизни осень ждала с нетерпением :D

Брюнетка привет! как же муж согласился с тобой на роды пойти, сам или ты его заставила ? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, угу,он как раз по моим болячкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...