Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Танико, это точно! я вот раньше помню когда с мужем познакомилась мы как раз в конце сентября на мере ходили каждый день... а сейчас я последний раз недели две назад была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюта_24, а ты щас осветляешь волосы или как?

 

Mashutta, а ты списки уже составила? Аптечки, тревожные пакеты, приданое... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, может не с такими названиями, но составила. Что то здесь на форума прочла, а что то у девочек знакомых поспрашивала. Осталось идти закупать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Ваще не заставляла,я всегда говорила-захочешь-вместе пойдём,а нет-значит сама справлюсь..И он уже месяцев в 6 мне сказал,что будет со мной. Боится правда,но решился!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, у тебя опа от такого количества сникерсов не слиплась ? :grin: а я сейчас что-то на фрукты присела, особенно яблоки ем в большом количестве :D

Mashutta, у тебя на покупки еще недель 7 точно есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

Пока перечитала что вы написали с пятницы, забыла что каждому мысленно ответила...

У кого недельки - поздравляю!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, молодец какой :good: мой вроде тоже не против, но я не хочу чтобы он там мешался :pardon: может он конечно специально говорит, что пойдет, знает что я его не возьму с собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, я щас убьюсь ап стенку! :banghead: Кто еще не покупал пеленки - НИ ЗА ЧТО НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРИКОТАЖНЫЕ!!! НИ ЗА ЧТО И НИКОГДА!!! Я купила аж 10 шту - 5 тонких и 5 теплых. Они в два раза дороже обычных, с виду красивые такие, а как постирала, они все перекосоебились и кромка у них в рулончик скрутилась. Пока я их перегладила (если можно так сказать), чуть не сдохла.

Пожаловалась. Пошла в кусты читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, и кот - КОЗЕЛ! Я ему хоромы немецкие купила за 1,5 тыщ. рублев, а он, как бомж, под креслом спит. Быдло. Лучше бы малышу лишний костюмчик купила. Теперь пошла читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, ну времени еще много в запасе - успеешь. :)

Ты в Сочи все покупать будешь? Какую коляску выбрали?

 

Анюта_24, я сгущенки наелась - очередь сникерсов, твиксов, марсов и баунти. :)

Яблоки - это железо - видимо организм просит...

А мне опять начало мышцы на ногах ночью сводить - не знаю, что попить/поесть...

 

Евгенчик, привееет! Как отдохнула? :)

 

Gela74, воблин! А по виду трикотажные пока не стиранные - приятные такие...

Гела, ржу над твоим быдлом-бомжонком-котом-козлом. :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, А мне кажется,что с ним мне будет спокойнее. Надеюсь на его поддержку и помощь... Я ему сказала-тока не смотри мне ниже живота на родах.. :D Он сказал,что сам побоится туда смотреть.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я тоже купила 10 шт,но с ними все ок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, яблоки - хорошо! Вот у меня завтра будет яблочный разгрузочный день...

7 недель конечно есть, но надо же еще походить повыбирать, к тому же хочется все побыстрее по перебирать, по рассматривать и все такое! А раньше просто времени не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а я тоже поддержу группу худеющих. Я сегодня офигенно разгружаюсь на домашних пирожках и булочках.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, традиционный вопрос - сколько ты набрала за Б.? :)

 

Brjunetka, ой, давай к нам - ты тоже на очень жесткой диете! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Отдохнула хорошо, вчера весь день солнышко было. Пол дня муж ковырялся с эликтричеством на даче, я валялась с Комаровским в обнимку, переодически ззасыпая. А потом поехали в лес гулять, он у меня копатель с металоискателям, а я так грибы и сухоцветы всякие собирала.

Gela74, Слушай, у меня персидская кошка, но она

ти хоромы тоже не признает :pardon:

klole, Олесь, а ты правда не расстраивайся, что не делается то к лучшему...зато тебе врач честно сказала...а не просто денег хотела зароботать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик приветик! :friends:

Gela74 а кстати тоже хотела такие купить. хорошо не взяла. взяла фланелевые

девочки,мне кажется вы любите кошек,гляньте сслылку. ни кого не посоветуете

viewtopic.php?f=21&t=938&p=1886519#p1886519

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Принимайте тада меня в свои ряды! :friends: У меня просто жесточайшая диета-на завтрак пирожки с мясом,и булочки с маком...на обед был рыбный пирог и булочки с творогом + чай мятный... Муж оболдевает-говорит-не роди тока от такого переедания.... А мне ничёёёё,вкусненько очень!!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, вот-вот, они (пеленки эти треклятые) пока нестиранные лежали, такие красивишные были, а как постирала, перекосились и скрутились по краям.

Наряд у тебя клевый. Расскажи, где такие выдают? Тоже хотю.

Не, ну вот ты скажи, где лучше спать, в мягком меховом домике или под креслом на полу? И кто кот после этого?

А я сегодня жру чернослив в шоколаде. И мне не стыдно.

klole, а ты тоже трикотажные купила? И уже стирала-гладила и все ок?

Brjunetka, привет! Делись пирожками, а то без них разгрузка какая-то неполноценная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, коляску тоже еще не выбирали... знаю что надо только ширину колес уточнять что бы в пандус влазили :pardon: покупать наверно в Сочи, у меня конечно есть мысль в Краснодар поехать там и выбор и дешевле, но муж говорит не нормальная куда ехать с пузом и все такое... если уломаю то поедем (туда ехать 6-7 часов машиной, но я хочу поездом, а что бы он на машине).

У меня кстати тоже последнее время икры сводит по ночам просто жуть!

 

Brjunetka, мне нравится идея совместных родов, вот только за психику своего мужа не уверена, поэтому решила не рисковать...

Ой,а я тоже поддержу группу худеющих. Я сегодня офигенно разгружаюсь на домашних пирожках и булочках..
а я сегодня на мороженном, но завтра яблоки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:) я вот вчера и позавчера поразгружалась завтра пойду сдаваться врачихе.:) а после приема устрою нам анти разгрузочный день с пирожками и булочками.:) вот.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, я очень люблю живность, и кошек, и собак. Но если бы было, куда сейчас котенка пристроить, я бы его пристроила, он в нашем доме появился совсем не вовремя. Поэтому, к сожалению, не могу посоветовать, кому кошечку отдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, уже наверно где то 10 кг. (недели две назад точно было 8,5, но сейчас чувствую большая прибавка) у меня дома просто весов нет :pardon: , но я до Б не худенькая была - за последний год до Б стала 78 кг. (при росте 174)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да,ты права,она в этом плане молодец!успокоила меня и дала контакты других врачей и роддомов по моему профилю,что уже хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, клааассно! С таким отдыхом Играй гормон точно не будет. :)

 

Brjunetka, ох потом гонять друг друга разгружать будем. :friends:

 

Gela74, наряд выдали, когда в царствование вступила! :grin:

Кот мне кажется считает, что хозяева ничего не понимают - зачем покупать дома, если на эти бабки столько мяса можно купить и обожраться! :grin:

 

Mashutta, ой ты тоже с нами на диете? :)

У вас в Краснодар чем хорошо ехать, так тем, что дороги идеально ровные - класс! Мы на машине в Сочи ездили - от Краснодарского края в восторге! :) И пробки из отдыхающих наверное уже рассосались... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...