Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gela74 жаль! уже не знаю что делать. что-то она мне так в душу запала :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gela74, ага,я в дочках-сыочках покупала,отлично выглядят после стирки.

крупьешка, :wave: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, может тебе объявы повесить недалеко от дома Вдруг кто-то обратит внимание?

 

крупьешка, привет! Молодец какая - сила воли есть... :)

 

Mashutta, ого, а ты высокая - я тебе могу прямо в бюст смотреть! :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, хорошо что сказала пор пелоенки..я на них смотрела.

klole, Олесь, я тебе там с вопросами пристала в личке. ну ты как не сильно переживаешь?? ну так же правда лучше. не получится в одном РД затусить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Привет,солнце! Я с удовольствием поделюсь-вчера стока напекла,что ещё неделю их есть будем. :grin: А я ваще забила на разгрузки,и пофигу что акушерка ругается,ну ЖРАТЬ я хочу,ЖРАТЬ!!!! :grin:

Mashutta, Я у мужа тож спросила-сможет ли он быть адекватным и не будет ли он мне мешать...он задумался и сказал,что постарается... :D А там по ходу посмотрю-еси он окажется там лишним,то выгоню его просто ждать в палату... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у меня нет ничего в личке...сделай дубль 2.

ты будешь ждать 36 недель и пойдешь туда на контракт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Олеся говорит, что у нее с пеленками все в порядке. Может, все-таки только мне так не повезло? Я на Коломенской ярмарке брала. Тонкие по 150 руб. за штуку, а теплые по 200.

Танико, может, в инете на специализированных сайтах объяву разместишь?

Argelles, так ты у нас теперь царица Ольга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ооо у меня такой в пятницу был...муж аж с цветами домой пришел (что релко бывает, говорит лучше я тебе куплю че-нить полезное)

 

Девочки, я кстати сегодня тоже на "диете" - сутром бутеры, на обед картошка жаренная, курочка и соленый огурец, сейчас чай и 3 шармельки))) вкусно!!!!!!!!!!!!! а завтра в 14-40 на УЗИ а потом к врачихе на прием и на взвешивание. а мне поКуй :pardon: Но завтра все равно разгружаться буду...для себя уже больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, это хорошо, что аппетит хороший. Значит, вы с Маркусиком на поправку идете. Как твоя температура, держится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с горя была в макдаке :spiteful: :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles,

Mashutta, ого, а ты высокая - я тебе могу прямо в бюст смотреть!
:lol: да ладно, я не считаю себя очень то и высокой, хотя моя мама 159 см., но папа был 195... вот такая серединка у них вышла! :grin:

Ну я не знаю где ты ровные дороги нашла... не каждый выдерживает путь Сочи - Туапсе (хотя это всего 2-2,5 часа, но зато какой серпантин) А пробки точно наверно рассосались! Но я не за дорогу переживаю - я сплю в любом положении, а то что сидя долго не смогу, а лежа сзади ноги затекают, т.к сильно подгибать приходится. Воть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Температура держится по сей день. Задолбало уже. Сча правда начала принимать антибиотики от хламидий-темп чуть опустилась... Но меня жуууутко тошнит от этих таблеток-поэтому я жру и жру,что б как то заесть их вкус во рту... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ну мой честно ответил что мужикам там делать нечего! (а попросту боится) Хотя я даже слышала что некоторые папочки сознания теряли... может мой не хочет так... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, может быть :pardon: возьму несколько на пробу.

klole, да так планировала... Не вижу поводов отказывать в контракте мне.... :scratch: сейчас подробно изучила обменку - вроде все ок, надеюсь ничего не появится. Олесь, повторила сообщение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин больше никаких разгрузочных дней.:) мне нравится как брюнетка сказала ЖРАТЬ я хочу ЖРАТЬ.:) Вот в следующий раз так врачихе и скажу подумаешь немного в весе перебрала 800гр за две недели это не 8кг:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, не расстраивайся, зачем тебе врач, который не берет за тебя ответственность. И вообще, что не делается, то к лучшему

Argelles на фото с котом я еще до беременности :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, все-таки странно, что хламидии тебе такую жуткую температуру дают. У меня тоже когда-то эта гадость была, так если бы анализы не сдала, в жизни бы не узнала об их наличии. Никаких симптомов, кроме частой молочницы, у меня не было. Но может, это на фоне беременности и сниженного иммунитета такая хфихня? Тебе сказали, как после родов от этой гадости лечиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, привет :wave:

Argelles, творог, лучшее лекарство от судорогов, надо его есть утром, днем и вечером :grin:

Brjunetka, классно как ты разгружаешься, я тоже так хочу :D

Gela74, у меня котяра на кресле спит, хрен его на пол выгонишь, если только днем, на солнышке поваляется и опять на кресло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 ,Argelles уже везде разместила. и никак. не знаю уже. попробую свекровь подключить. всем родственникам и знакомым предложила. еще хочу распечатать фото в своем подьезде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ну, НА кресле, это не ПОД креслом. :pardon: А мне за домик обидно, он такой красивый, с меховой опушкой. Сама бы в нем спала, ежели б поместилась. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, У моего мужа почти все друзья на родах присутствовали.Так некоторые были даже в восторге и перерезали пуповинки сами.. :spiteful: А последний из папочек позвонил сразу после рождения сына и громко выругался матом. :D Сказал,женщинам надо памятник ставить при жизни за ТАКОЕ!!! Вот.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

феффачки,70 роддом в кот я теперь собираюсь с 16 ноября на мойку планирует закрыться,я успею родить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, угу, царица - совсем трахнулась на фоне гормонов. :D

 

Жень, а что ты в пятницу устроил? сильный пи##ец?

Что-то сегодня все пожрать горазды. :D

Отличный аппетит у Ноябрят, я думала я одна хомячу, а мы - банда! :)

 

Mashutta, ровные я имею ввиду покрытие, разметка, качество дорог... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, может он потом поймет чего от него хотят. :) А ты его туда запихивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ответила в личку.

natasha1, теперь уже и я в это верю. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...