Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

natasha1, классно выглядишь на фотке - вообще супер!!!

 

Анюта_24, творог торжественно стоит в холодильнике на завтрак, обед и ужин... :)

 

klole, что значит успеешь или не успеешь?? Приказ тебе выпишем Родить и пойдешь исполнять... :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, очередной опус про кота - specially for you - ему по вкусу пришелся борщ. Жрет его с удовольствием. А сын мне вчера заявил: "Мама, не корми кота борщом, он потом рыгает, и у него изо рта чесноком несет". :grin: Я было дело отмахнулась от него, но вечером имела возможность убедиться в правдивости этих слов. Лежит это чудо у меня на руках, невинно так спит, раскинув лапки, и тут ка-а-а-а-ак рыгнет... :bad:

Анюта, ага, запихиваю его в домик регулярно. Он там минут 5 полежит и шныряет под кресло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, молодцы мужья! что еще сказать!

 

Argelles, а ну тогда ты не очень давно была раз уже с новыми дорогами повезло! но и они не везде, летом мы ездили так значительная часть в ремонте как раз была и ограничение на этих участках 30 км. мы очень долго ехали! но в целом да хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Сказали будет убойная доза антибиотиков сильнейших и колоть что-то будут. Я уже за всю Б стока пропила этих антибиотиков,что жуть....Но они никак не хотят вылазить из моего организма.... :this:

Анюта_24, Мне самой жутко нрацца такая диета! :grin: Главное,что очень вкусно! А остальное хфигня... А ты это,присоединяйся!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ааааааа, не могу - ржу вслух - Первый раз слышу про любовь кота к чесноку - попандос вам с такими вкусами!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, думаю, что успеешь!!! А где он находится?? ну лучше иметь запасной вариант...на всяк случай.

Argelles, да у меня такой концерт был, с красными веками, всхлипованием. В общем, "высший пилотаж"!!!Видно гормоны совсем голову забили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, успеешь, куда же ты денешься ;)

Argelles, так он должен не в холодильнике быть, а в твоем желудке :grin: я кстати за день пачку творога умяла и еще хочу, а идти в магаз лень :( пойду хоть чая с сыром попью, че та холодно стало и горячего охота.

Gela74, :bad: все, чай уже пить не охота, а борщ теперь наверное не скоро захочу, а так я его с чесночком любила поесть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я ж говорю - кот БЫДЛО! Из народа! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, я уже настроилась на завтра блинчиков нафаршировать :pardon: на фиг, потом худеть буду, надо хоть сейчас впрок наесться, а то потом наверное и некогда будет. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, У меня тож с домиками была проблема у малого пёсы. Первый он как-то сразу облюбовал,потом вырос из него и я ему купила просто сногсшибательный лежак-весь в рюшах,с подушкой и одеяльцем,с оч толстым матрасиком,но он в него отказался идти...Так и стоит по сей день тот домик для красоты-уж очень жалко такую красотищу выкидывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, надеюсь на ваш своевременный пинок в роддом.

Gela74, рульный у тебя кот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave: klole, а почему 70-й роддом?или я что-то пропустила? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Вот вот!!!! Я так мужу и сказала,что наемся всего моего самого любимого впрок,а то потом уже низя будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а щас как - наладилось все, ттт? Как у тебя муж к концерту отнесся?

 

Анюта_24, давай кружку с чаем к монитору тащи :)

А творог я как-то не очень жалую...

 

Gela74, гагага - никакой он не быдло - просто хозяев дрессирует, чтобы знали свое место! Кто еще, кроме него о вас позаботится? :)

 

Федельта, привет! :)

 

Девочки, у меня в холодильнике стоит бутылка шампанского Асти Мартини - 0,2 л и так меня беспокоит, как бы шампанское не прокисло и не испортилось, прям очень за него переживаю, не то что за творог! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо :D

Gela74, я тоже своему гаду домик покупала, полгода пробовали уговорить туда переселиться, я ему там аж валерианкой мазала :pardon: Не хрена не вышло, живет только на кроватях, креслах, стульях....при этом в любой пакетик, коробочку лазит с удовольствием. Домик отдала более благодарному котику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

вот кроватка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, :wave: его рекомендуют как с сердечно-сосудистой специализацией.

а ты слышала о нем что то плохое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня в холодильнике стоит бутылка шампанского Асти Мартини - 0,2 л и так меня беспокоит, как бы шампанское не прокисло и не испортилось, прям очень за него переживаю, не то что за творог! :grin:

У меня такое же шампанское, может перед родами тяпнуть?? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, моя гинеколог его очень хвалит :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, ОБОЛДЕТЬ! Красотища какая!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Оооооочень красиво!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, какая красотища!!! Она внизу с ящиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ясно, у нас кот - дрессировщик. Вот мы попали!

Аня, ты не переживай, тебе борщ с чесноком можно, ты ж не собираешься никому прямо в лицо рыгать. :grin:

natasha1, Brjunetka, все эти домики, видимо, понты для хозяев. Кошки-собаки лучше знают, где им хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, прелесть кроватка :D

Argelles, по поводу шампанского, у меня такое же стоит( с апреля) Может перед родами тяпнуть :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka,Mashutta,natasha1 Спасибки! :) думаю моему масику понравится! внизу с ящиком. с маятником(продольным) дерево дуб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, да?а у тебя хорошая Г?

ТЫ САМА РЕШИЛА КУДА ПОЙДЕШЬ?

Танико, очень здоровско смотрится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...