Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gela74, привет! Да уж, высказалась, так высказалась, особенно кот-быдло насмешил :) :grin:

у меня пока только одна трикотажная пеленка, вроде ничего, их обычно хвалят, они же тянутся, так что может ничего страшного, что перекосоебились :pardon: Ты главное не нервничай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Танико, если не секрет сколько у вас такая стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole спасибки!

у нас почти все голубенькое,комбезики,шапочки,конверт на выпису(его брат двоюродный подарил)

так,немного разбавили салатовым и желтеньким :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, так как я платно наблюдаюсь по беременности,то гинеколога сама выбирала и она мне нравится.У меня рожало там несколько знакомых,всем нравилось.

Сама собираюсь рожать в 8-м роддоме по договоренности.С врачом буду встречаться в 38 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta от 9000 до 12000. мы соответственно за 9000 купили. :) плюс комплект 3000 и матрас 2000 итого 14000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, понятно,спасибо,успокоила.

сколько у твоего врача стоят роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, у нас примерно наверно так же кравать 10-12т.р., правда комплекты 4500-5500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули,я пошла телик глядеть

всем приятного вечера :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, честно говоря,про цену еще не говорили.По контракту вроде около 65 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, меняю чай на шампанское :spiteful:

Танико, красотища-то какая, супер :good:

Gela74, а вдруг мужу ничайно при лабзаниях рыгну :rotfl: фу, аж самой противно :sick: хотя, может стоит и попробовать, тогда он может и отстанет от меня с секисом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, а вот как только муж тебя достанет, так ты сразу его биологическим оружием и гаси - смачным чесночным духом. :pardon:

Анюй, я просто напсиховалась, пока эти пеленки гладила, очень уж трудное дело оказалось. Сначала пыталась эти свернувшиеся в рогулечку края разглаживать, а потом забила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, так и буду делать :D а представь это предстоит делать каждый день, стирать и гладить, а еще и ползунки с распашонками :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, пеленки я точно больше гладить не буду. Только перед первым применением погладила, и усе! А потом буду только стирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойти чтоль пробздиться на улицу с мужем или там совсем холодно? :scratch:

 

Аржель, муж вроде спокойно, ттт, но сейчас на трезвую голову понимаю. что уже тоже устал и хочет чтобы скорее был ноябрь. Хотя кто сказал, что потом будет легче? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, думаю,легче потом ни сколько не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ну может хоть морально...?и будет безумное счасть когда смотришь на своего ребенка..держишь его. Просто от ожидания иногда тяжко становится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмыла кухню, это ппц какой то 14кв.м пола губкой мыла от краски, устала жуть и живот каменный теперь, еще в процессе пореветь успела из за того что муж свое кольцо обручальное погнул :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, как я тебя понимаю...я с кухней 2 дня возилась. Это мрак!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, да, после ремонта что-то отмывать это жесть. :doh: Ты ложись, отдыхай теперь, хватит уже работать :D нашла из-за чего реветь (хотя сама так же из-за мелочей реву), у меня муж вообще кольцо не носит, оно ему маленькое, а раскатать все некогда, вот так и ходит без кольца уже лет 5 наверное. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, вот и я не знаю - вернутся ли к нам после родов наши прекрасные характеры... :)

Девочки, какие вы молодцы - драите, моете, а у меня планов куча, а дел пока мало переделала - стирки, глажки, мытья навалом... С понедельника начну. :)

Анюта_24, зачем тебе такой мааааленький флакон шампанского, когда есть бааааальшая кружка чая? :grin:

Ты мне кстати не ответила - ты сейчас осветляешься?

 

Беллона, ну хватит уже каменеть-то - итак тренируешься кажен день, так еще корячишься все моешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль, а что ты не хочешь красится?? из-за примет?? настроение парикмахерская очень поднимает. Думаю, что характеры вернуться, пусть не сразу, но вернуться. Вон посмотри на второгодок наших=) а я изучаю возможность ГВ и спорта. Усе мона, но без фанатизма :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, краситься не хочу, потому что химия лишний раз - из-за этого как-то ссыкотно...

Жень, а я крема антицеллюлитные всякие изучаю - как-то холмы-то на боках и бедрах надо будет убирать, еще и животы наверное первое время "симпотные" будут... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, надо же мыть когда то :pardon: итак засралося все уже по уши, еще уборки до родов три комнаты генералить, чтобы потом можно было только по быстрому прибраться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, неа, лень идти и сидеть там 3 часа, я потом, после родов :pardon: а флакончику я найду применение, мне хватит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ааа ну да, я просто вообще не крашусь... :pardon: В крема без спорта не верю, но обязательно прикуплю. Да у тебя все уйдет, ты вон какая худышка была на фотках, кот выкладывала! а у меня склонность к полноте, поэтому только спорт :)

Иногда думаю, вон сколько симпотных стройных мамочек, а иногда думаю...а сколько коров!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...