Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!

Скрипочка, спасибо тебе, так с утра настроение подняла :) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Доброе утро всем! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, ага, не работать кайф - никакое начальство не достает, хорошо :good: :D А у нас еще щаз как раз самый гемор начался - выборы скоро, так каждую неделею то тревоги, то стрельбы... а мне туда сейчас не надо :yahoo: да еще и московская проверка скоро, совсем личный состав задолбают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Bellona, :wave: как ваше самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Скрипка, очень жизнеутверждающее утро! Та мамаша, которая написала этот опус, видимо, еще не дошла до 3-4-летнего возраста дитяти. Вот уж когда самое время всех возненавидеть. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, да вроде ничего! Как гинипрал пить начала, треников гораздо меньше, так приятно, а то они меня реально напрягали. Позавтракала оладьями со сметаной и грушевым вареньем (наср-ть на вес), сейчас потихоньку собираться в парикмахерскую буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да ты что? А когда же наступает прекрасный возраст ребенка. когда начинаешь всех любить? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, думаю, не раньше, чем ребенок обзаведется собственным отдельным жильем. :pardon:

Вообще, когда мое чадо росло, меня успокаивали тем, что у ребенка три переходных возраста: 3-4 года, 7-8 лет, ну и, как положено - подростковый возраст. Так вот, мне казалось, что у моего сына - сплошной переходный возраст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, я тоже оладушков хочу.

Gela74, кот хозяйничает?

уря,мы на юбилейной страничке :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, купи кефир, забудь про него, а через 2 дня тебя жаба задушит его вылить и ты нажаришь оладушков :)

Gela74, о Боже! Вот засада то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я открыла 3500-ю страницу! :yahoo: Вот, что значит, кто рано встает, тому Бог подает. :grin:

klole, а как же? Конечно же, хозяйничает. Он уже давно освоился на вверенной ему территории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, самое прикольное, когда твоему малышу года 3-4, он встает в любой день недели часов в 6-7 утра и требует жрать и мультики. :grin: А когда ему 12-15 лет, он спит до обеда и категорически отказывается жрать то, что ты приготовила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, блин,у меня есть сметана,много,вот думаю может с нее замутить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ты знаешь, меня больше пугают бессонные ночи, т.к. я жаворонок и не спать ночью вообще не могу, если понадобится меня пытать, это будет самый действенный метод. Я в больнице, когда дежурила, на следующий день вообще не человек :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, не сцы, я тоже когда-то была жаворонком. :Crazy: С малышом научишься спать тогда, когда он тебе это позволит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а для меня страшнее встать раньше того времени,которого я хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, конечно, соды только добавь чуть-чуть для пышности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Аржель проспала 3500-ю страницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с работой научилась уже спать в любом положении (хоть сидя) и тогда когда надо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ага,такими темпами она своего малахова проспит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, обнадежила :Crazy: Да я и так как сурок, мне бы только удобное положение тела принять - и я готова спать всегда и везде. Бессонница (я однажды пирацетама в сессию напилась, а он возбуждающий и у меня началась бессонница) - самое страшное, что было со мной за всю мою жизнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, начинаю собираться в парикмахерскую, не теряйте. скоро вернусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вобще не выспаться для меня жесть - я тогда злая как кошачья моча и меня лучше не трогать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, деуки, если бы можно было отоспаться впрок! :sleep: Вот сейчас чего не спим, а? Ведь никто ж не мешает! Самое замечтательное время - дородовый отпуск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, спасибо хорошо, треники последние дни вроде не мучают :)

Анюй, не спать первые месяца три это вообще жесть, я помню именно в этот момент говорила что больше детей я не захочу, роды меня и то так не испугали :grin: Я себя более менее человеком почувствовала когда доче года два стало только :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...