Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Капец, я только заметила, что уже и ноябрята появились! :shock:

Девочки, всем удачной беременности. Благополучно выносить и родить в срок здоровеньких деток!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как же и мне хочется такого счастья....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Stihiya, спасибо :Hello: ААППЧЧИИ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,хожу,мерзну в теплючем халате :nea: Хотя дома тепло.Снова приходят мечты о горячей ванне :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, спасибо за персональный чих.

А в ванну тебе лучше не надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, как муж на Б реагирует?У меня вот нежный стал,на меня не ворчит,когда я хулиганю.В прошлую Б ругались сильно,он все не верил,что Б,говорил-живота нет,какая ж ты Б. :Crazy::Crazy::Crazy:

Счас совсем по другому :yahoo:

:grin: Он у меня бедняжечка так этого ждал, но так боится поверить. У меня ВБ была. Но в лазах радости, как у ребёнка:)) Уже маме своей проболтался :grin: А я в отместку своей :grin:

А вообще он у меня всегда заботливый, мне грех жаловаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне хочется к вам попасть :beg: Вот будет семейка: Рак, Рыба и Скорпион, сплошная вода :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, а у меня наоборот,всем запретил говорить.Сегодня узнал,что подружке сказала,ой как ворчал :glare: Но тоже очень рад. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне хочется к вам попасть :beg: Вот будет семейка: Рак, Рыба и Скорпион, сплошная вода :)

:grin: а я вот больше всего скорпиона и не хотела. Теперь считаю этот знак самым замечательным и жду встречи с нетерпением в ноябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, очень хороший знак, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, очень хороший знак, поздравляю! :giverose:

Спасибо :blush:

 

 

Девочки, у меня к вам такой вопрос: Мне в детстве поставили диагноз "Хронический пиелонефрит", есть примеры нормальной беременности при данном диагнозе??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли повторные анализы ХГЧ вырос с 825,89 (на 14ДЦ) до 2275,6 (на 16ДЦ). прогестерон с 23,6 до 28,7

 

Ничего себе выросли, это хорошо, поздравляю :giverose:

Я теперь аж задумалась с моими в 1362, на 19 ДПО нормально ли.

Ты в Диле сдавала? Мне по ХГЧ нормы не дали, только по прогестерону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, можешь написать нормы Дилы по прогику :beg: . У них на сайте норм нет, хочу сравнить, я сдаю в ДНК лаборатории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос, у кого появились какие признаки?? У меня просто начались жуткие проблемы с газообразованием :blush: Чуствую себя скунсом :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, всех почти тут пучит,отрыжка постоянная,кожа лица жирная,такие красавишны :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Сегодня сделала очередной тест,2-я полоска ярче и жирнее контрольной :man_in_love: Я такая счастливая :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вам такой вопрос: Мне в детстве поставили диагноз "Хронический пиелонефрит", есть примеры нормальной беременности при данном диагнозе??

 

Откуда ж тут знать могут?Попробуй в интернете поискать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! :D

Всем ноябрятам лёгкой беременности и родов!

Почихайте на меня, пожалуйста! Я тоже к вам в темку попасть хочу! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alma, Апчи на тебя,ждем :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alma, Апчи на тебя,ждем :wave:

Спасибки, Юлячка!Поймала! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, всех почти тут пучит,отрыжка постоянная,кожа лица жирная,такие красавишны :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Сегодня сделала очередной тест,2-я полоска ярче и жирнее контрольной :man_in_love: Я такая счастливая :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

А у меня наоборот сухая :scratch: Поздравляю с яркими полосочками, а вот у нас пока не сильные, т.к. задержки ещё нет :grin: Интересно, а на УЗИ увидят в пять акушерских недель малявку??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите вы какой косметикой теперь пользуетесь?

Просто я купила дорогущий бальзам для волос за 600р. а там в самом конце написано что беременным использовать его нельзя. Стала читать все что написано на баночках от кремов, тоников и т.д. (лично у меня Лореаль), но там ничего не написано, а вдруг они тоже вредные но на них просто не пишут?

Может вы посоветуете действительно безопасную косметику для меня и моего малыша. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите вы какой косметикой теперь пользуетесь?

Просто я купила дорогущий бальзам для волос за 600р. а там в самом конце написано что беременным использовать его нельзя. Стала читать все что написано на баночках от кремов, тоников и т.д. (лично у меня Лореаль), но там ничего не написано, а вдруг они тоже вредные но на них просто не пишут?

Может вы посоветуете действительно безопасную косметику для меня и моего малыша. ;)

Не знаю,вредности не замечала.Если так уж заморачиваться,то очень много нельзя :yahoo: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Я тоже к Вам очень хочу :pardon:

Юлячка, Поздравляю с //на тесте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unika1, присоединяйся конечно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так,мне наверное тоже к ноябрятам.как думаете?

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, поздравляем!!! :D:D:D Конечно к нам :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...