Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Fedelta, привет!

А ты - уже все постирала и погладила? *спрашиваю пропагандным голосом с плаката* :)

 

Ой, еще список надо составить - вспомнить, что не купила, чего не было, что забыла... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Fedelta, там нет контракта,по договоренности.

я там уже почву прозондировала,все узнала....

девочка с которой мы вместе на сохранении лежали,туда тоже собирается,у нее тоже ноябренка)

по условиям пребывания там конечно по хуже,но специалистов хвалят.

Главное малышку здоровую родить...

не боюсь самих родов,как процесса,боюсь,что что -то пойдет не так...боюсь об этом даже думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого интересуют единовременные выплаты, нашла калькулятор прикольный

Ссылки скрыты.

только там потом смс надо отправлять, чтобы результат получить.

 

Argelles, а я чет удовлтитворилась на том, что у меня сделано. Решила остальным заняться в середине октября. Глажкой, покупками...ща так...халявлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, :blush: неть.Но на этой недели обязательно все перестираю и переглажу :grin:

Я ,к сожалению, еще с работой никак не разделаюсь,приходится ездить раза 3 в неделю :(

klole, мне как-то поспокойней стало,когда с врачом из роддома пообщалась.Самих родов боюсь конечно, но еще больше пугают организационные моменты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, привет :wave: ты с кроватью то определилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а я постирала совсем не много,думаю еще успеет запылиться...

раньше чем в середине октября не буду гладить-стирать,окна не отважусь мыть,а вот перестановку надо будет сделать и шкафы разобрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, :blush: неть.Но на этой недели обязательно все перестираю и переглажу :grin:

Я ,к сожалению, еще с работой никак не разделаюсь,приходится ездить раза 3 в неделю :(

klole, мне как-то поспокойней стало,когда с врачом из роддома пообщалась.Самих родов боюсь конечно, но еще больше пугают организационные моменты.

что именно из орг моментов пугает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я вообще жуткая паникерша по жизни,поэтому дай только повод поперживать :pardon: Ну,например,вдруг схватки начнутся, а я не смогу до врача дозвониться,вдруг по каким-то причинам трубку не возьмет.Или если в это время у меня ребенок в школе будет или муж будет с работы долго ехать (на случай,если это днем будет).Ну,вообщем придумываю себе проблемы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а на сегодня - планов громадье? :)

 

Bellona, привет! Нет, так и не определилась - мне ящик под кроватью в принципе не нужен - итак есть куда складывать и его выдвигать неудобно будет.

То есть кровать должна быть с продольным маятником и желательно без ящика, вот и думаю - надо на этой неделе брать уже наверное - октябрь на носу все-таки, а ее еще проветривать... :scratch:

 

Fedelta, ого, как ты долго работаешь...

Твое обещание все погладить - записала. :D

 

Девочки, а пододеяльник с 4х сторон гладить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ого, как ты долго работаешь...

Твое обещание все погладить - записала. :D

В конце недели отчитаюсь :grin: Я,правда, с глажкой не очень дружу,у меня обычно это затяжной процесс :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, будешь решать эти вопросы по мере поступления,и это говорю тебе я,дикая паникерша :grin: все будет хорошо,по другому быть не может!

Argelles, пошладь с 4,делать тебе же больше нечего :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я с двух только гладила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, а одеялко надо гладить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага...из крупного хотела окно помыть, но заломала. Еще в собес хотела сгонять, но перенесла это на среду. Осталось УЗИ и ЖК и косметолог. :pardon: Fedelta, а тебе до РД далеко ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, бум надеятся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, это последнее Б. УЗИ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Плановое да...но я хочу сделать где-то на 37 -38недельке еще. У меня просто у подружке на плановом УЗИ дите было в головном предлежании, а потом оказывается перевернулся. и для нее и враче был большой сюрприз на родах...Поэтому решили перестраховаться. Ну так чтобы хотя бы знать! А у тебя уже все??? Больше УЗИ не должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, насколько я знаю, плановых УЗИ больше нет - Федельта, ты же старшенькая - я правильно поняла? :)

 

Жень, ты будешь запись делать или фотки? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль, а мы когда с мужем ходили на 3D все сделали (на 31 недельке). В ЖК такого не делают. Я чет снала не хотела все эти диски, фотки...а потом в таком восторге была. Ты делала???? Если нет - очень рекомендую!!!!!!!!!!!!!! Сама не ожидала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я не буду, если только байковое, но оно у меня еще с дочи осталось, поэтому пришлось стирать, и поглажу только для мягкости :pardon: а синтепоновое я не буду ни стирать, ни гладить, оно все равно в пододеяльнике будет всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, в любом случае - куча положительных эмоций тебе сегодня обеспечена!!! Потом не забудь рассказать, как сходила... :)

 

Bellona, хм... Наверное поглажу то, что обязательно погладить, а потом посмотрю дальше... :)

 

Вот это Анюта_24 любит чай-то попить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сцуко бесят буржуйские производители детской одежды, нафига пришивать ярлычки, и не один во внутрь комбезиков хлопковых, замучалась их отпарывать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я посплю часик, а то как сонная муха - неэффективно уборка проходит... :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, нет, на машине минут 15 без пробок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,мне ничего не понятно по поводу прописки ребенки...

вот в загсе мы получили свид.о рождении.дальше чего делать?его надо прописывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...