Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

klole, почему не понятно? очень даже понятно!

 

Всем доброе утро или день! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Fedelta, ты меня игнорируешь про каникулы???????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, :wave: как у вас сег погодка?

у нас так хмуро и пасмурно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, Я тоже болею уже 4 дня, ребенок с садика принесла вирус. Болит горло, нос заложен и слабость, температура нет. А каникулы и правда в октябре, у меня племянница первоклашка в Москве учится, у них с 5 октября, может такое только в столице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, у нас солнечно в основном и немного облаков. Только похолодало после вчерашнего града и дождя. Муж утром разбудил - просил ему толстовку найти и погладить (до этого в рубашке с коротким рукавом ходил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, в некоторых школах каникулы про триместрам, т.е. 5 недель учишься, шестая каникулы (весной по другому немножко). У нас каникулы на следующей неделе начнутся. А следующие в конце ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветосы!!

у кого недельки-с недельками!!!!!

вот читаю о пописях 2 раза за ночь и завидую таким людям.....я седня за ночь с 24 до 5 утра насчитала 7 раз....это ужасно..мож подушку между ног привязать и сцать прям в нее,чтобы не вставать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, с другой стороны тоже хорошо, отеков не будет, и памперсы для взрослых есть если че :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, чем ты лечишься?

а каникулы только для первоклашек? мы то в третьем классе учимся.

mptr, у тебя тоже первоклассник?

Катрусенька, сегодня наверное волшебная ночь я тоже вставала раз 7 хотя обычно -1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась, зашла докупила детскую аптечку и только дома увидела, что спринцовка с пластиковым наконечником, такая пойдет? или с резиновым искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ну не думаю,что смогу со спокойной совестью сцать в памперс)))

Vasiliska 77, хорошо тебе))у меня каждая ночь волшебная...недель с 8-ми)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем привет, Катрусенька, а я каждую ночь в туалет по 5-7 раз бегаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, у меня пятиклассница. Но здесь все от школы зависит, у нас у большинства знакомых в школах по четвертям каникулы (т.е. стандартные), но в некоторых, типа нашей, по триместрам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, Катрусенька, может подмерзаете? Я, если в комнате холодно, чаще встаю.

Vasiliska 77, рассказываю про врача! Я к ней совершенно случайно попала в пятницу, мне кажется, она про меня забыла вообще. потому что когда я ей позвонила, она тоже не сразу вспомнила, кто я такая и что мы уже виделись, и сказала сразу приехать, т.к. с сегодняшнего дня она в отпуске, я собралась и поехала на автобусе, т.к. ни с кем не успела договориться, чтобы отвезли. Посмотрела она меня очень быстро (у нее там еще несколько человек было), даже толком не поговорили, договорились созвониться и увидеться 15.10. Зато она мне на всякий случай дала контакты еще одного врача, которому всех своих пациентов на время отпуска передает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, :friends:

Анюй, если бы это началось только сейчас,то можно было бы допустить такой вариант,но в + 40 замерзание было исключено,а результат тот же,тем более мне щас все время жарко..прям как предклимактерический синдром какой-то...все окна нараспашку,Дима спит под 2-мя одеялами и дрожит,а я голая,раскрытая имне жаркоооооо

Гони фотки,ты уже оболванилась??давай красоты показывай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну хде фоты стрижки?

Катрусенька, :wave: засЦыха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а как фамилия врача которого она тебе дала?

Да я сплю с открытой форточкой морожу мужа, но по другому никак мне воздуха не хватает а щас когда заложен нос так вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, оболванилась и даже сфоткалась на телефон, а муж провод от телефона на работу упер, сейчас подзаряжу фотоаппарат и сфоткаюсь на него :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила фотки, заодно сегодняшний пуз :) Парикмахер думал, что я уже со дня на день рожаю и очень удивился, что только через месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, аа,ну давай!!а то мы же ждем!!!

Девочки,мы на след .неделе собираемся на фотосессию....ураааааа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, Ничем особенным не лечусь, иногда при головной боли пью цитрамон, и гексорал брызгаю от боли в горле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, пузано грандиозо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, красотка! И пузик такой башой))))А сама худенькая :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, где хотите фоткаться?

Анюй, какие вы башие))))и красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, красотка!!!!!!а пузик ужо большой!!!!!но ты на всех фотках совершенно разная.....совсем разные люди на всех снимках)))

Олесь,будем в студии,т.к. на улице меня и Дима сможет пофоткать,у него гарно выходит да и фотик наш позволяет,а я хочу теплые домашние фотки(в пижамах,полуголая и прочее как вот у подружки в розовых штанцях

Ссылки скрыты.

)Мы у этой же тетушки будем фоткаццо

Девчоки,кто будет делать съемку вот можете глануть варианты(для идей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...