Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Евгенчик, угу, муж настаивает :D а меня немного жаба душит, в совенке посмотрели на него - мне очень понравился, такой уютный! говорят потом его можно использовать в прогулку, ножки укрывать, ну и вообще на нем валяться прикольно) поэтому я сдалась. А ты по какой цене заказывала и в каком магазине? в оланте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки, у меня весы сдохли...не пойму это хоршо или плохо??? :D :blush:

скорее хорошо, чем плохо! мама должна быть спокойной! а цифра на весах только нервирует :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а ты чего еще не на УЗИ? :)

Молодец, довела весы - так им! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, нет...заказывала через другой сайт за 8 тыс. Альбин, не могу сейчас найти, может на другом ноуте. После УЗИ посмотрю..ты мне только напомни если тебе надо. А в совенке сколько стоит? Вы еще не брали его да? Слушай, а что ты думаешь - как он в коляску будет умещаться?? нормально? в люльку? конверт просто обалденный!

 

По-поводу весов..думаю все-таки хорошо! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, привет! Ну вы развязались - пошли в загул - молодцы, что все купили! Как папа к покупкам отнесся? Не надоело в магазине тусоваться? :)

 

Выкладывай фотку, как подстриглась? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем приветики! Неделек- с недельками! :giverose:

Мы вчера весь день по магазинам ездили, потратили кучу денег (от чего я счастлива), а сегодня мне вот опять хочется тратить :scratch: Больше всего тащусь от комплекта в кроватку :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, мне в 14-40.Ща минут через 20 -30 поеду. Ща устраняю последстви полива цветов :Crazy:

у тебя как домашние усспехи?

OliaLia, с покупочкам!!!!!!!!!!!!Приятно безумно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, в совенке тоже 8 тыс. Они есть разные, мне нравится тот, у которого капюшон затягивается. Вы же тоже собираетесь коляску мутси брать, да? я вот не знаю как по размерам, надо сравнить..

 

Argelles, приветик! да нормально наш папа к покупкам отнесся, только он конечно мало что в одежке понимает, он мне только цвета помогал выбирать, а аптечку и все остальное я уже по списку сама брала. Вот не представляю как бы он без меня справился бы :pardon:

А фотку позже выложу, мне надо голову вначале помыть и уложить волосы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, только что дочитала про трикотажные пеленки...растроилась :this: ...мне они такими красивенькими показались, и я нкупила тоже штук 10...и че? :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, внутренние размеры люльки у мутси слайдер 78*38, конверт размером 100*60 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я что-то в кустах полдня, у меня интернет какой-то фиговый сегодня.

Погода какая-то не ахти, сижу и мне не весело(( Жду мужа с работы, т к он вчера отравился чем-то и едет домой. Может повеселею.

OliaLia, выкладывай, что накупили!!

Евгенчик, удачного узи, я просмотрела, ты одна едешь или с мужем? Будешь запись делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я уже сравнивала...слушай ну на самом деле такие размеры практически у всех люлек!! у той же инглизины и перего. Просто у мутси высота борта на 7 см ниже...надо короче с продовцами говорить. все ж конверты большие, даже по 2 тыс которые...и как быть?

 

nadd, я одна, с мужем ходили на 3D на 31 неделе...там то все и записали=) а это плановое в ЖК - даже не покажут наверное пипетку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, бум ждать. :)

 

Евгенчик, может одеялка или пледа симпатичного достаточно будет?

Как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, не знаю, я сама в замешательстве :scratch: сейчас порою в инете, может что на форумах найду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, да на самом деле купили много мелочевки...из крупного только комплект в кроватку из 7ми предметов, а еще наконец-то нашла халат для РД, причем даже симпатичный и недорогой!...ну и там памперсы, прокладки для груди и обычные, стиральный порошок и кондиционер для белья...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, а что там с трикотажными пеленками? Я упустила видимо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да может быть...Оль, честно сказать сама не знаю. Не дает конверт покоя...просто возникает вопрос, если все люльки такие - а конверты тоже в основном одного размера...как они туда влазиют??? :scratch: может я че не понимаю?

Как твоя уборка то?

Allure, если найдешь - дай знать!

OliaLia, какой комплектик взяла?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ребенку нужен полис ОМС, а не прописка. С полисом можно прикрепляться в любую поликлинику, по-моему, России. У нас у старшего ребенка на карточке написано штук 5 разных адресов, где она жила - а прописана только по одному. В Москве и Московской области, но мы узнавали, что и в Казани бы ее обслуживали. Когда мы прикреплялись в последний раз (год назад), хотели от нас полис, свидетельство о рождении, и карточку. Все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, но для этого ребенок должен быть все равно где-то прописан, правильно?только в этом случае дадут полис...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, вот нашла на одном форуме, разговор про коляску мутси:

"Ну во-первых мое чудо тоже родился не маленьким - 3650 и 54 см, прибавляем по 1 кг в месяц примерно. Всю зиму катались в коляске именно в меховом конверте Крист, отлично влезали :) Так что насчет маленькой люльки не переживай, я тоже сначала очень сомневалась, а потом решила, что нормальная люлька :) Больше - у Инглезины, у Пег-перего и у Зекивы. Хотя лучше померяй их все сама, убедишься какая в них разница."

 

mptr, я вчера только узнавала у друзей, для получения полиса ОМС нужно вначале оформить прописку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а я встала только, сейчас покушаю (суп сварила) и начну - кино уже включила, чтобы не так скучно было. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, полис нужно получить сразу как получите свидетельство, я получала и меняла их по месту своей прописки всегда, справки из ЖКО для получения полиса не требовали никогда, а у ребенка прописка нигде больше не указывается :pardon: может в москве по другому конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Гела писала, что постирала их, и они превратились в отстой с обтрепаными, закручивающимися краями...

Евгенчик, ну как обычно: бортики-подушка-одеяло-простынь-наволочка-балдахин-пододеяльник...кроватка несобрана у нас, а то бы я нацепила да сфоткала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый день :wave: хотя для меня он начался не важно :this: была у Г смотрела шов,и мне стало ТАК неприятно,да и ей не понравилась толщина шва,послала на узи показало что всё нормально,ноона всё равно дала направление в роддом.ещё у меня если доча крутит головкой то такое ощющение как будто хочу сильно в туалет,но как правило выходит пару капель,а если в этот момент иду то приходится останавливаться,больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, у меня тоже иногда бывает какое-то неприятное ощущение в мочевом, ноя не знаю отчего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...