Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Bellona, :scratch: мда, ты меня прям в транс ввела...вот уж не думала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Янь, спасибо! Зеленоград формально к Москве относится, т.е. это Москва, а не МО, но ездить туда сразу после рождения с Юго Запада все равно не хочется. Но у мужа ребенок, действительно, будет первый, а у меня второй, за второго денег больше дают, так что надо бы это все поточнее разузнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ушла позировать?

 

OliaLia, выходи из транса! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, я хотела спросить, какая у тебя толщина рубца? У меня тоже боятся разрыва, потому что шов неприятно трогать, и тянет все время. Но мы договорились, что я дома лежу, а не в рд (тк главное - постельный режим соблюдать), хотя формальный отказ в госпитализации я написала. У меня 3.8-4.4 мм по последним данным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, не))ужо утопила)))как следующего достану,так сразу вам на блюдечке с голубой каемочкой приподнесу кусочек))

Argelles, фу,отвратительная ты жЭнщына!!я о маникюре-педикюре договаривалась!!!а ты все о чужих разворотах думаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, Зеленоград действительно к Москве относится. А если мужу на момент рождения ребенка не будет 30 лет, то вам еще Лужковские выплаты полагаются и не маленькие. На кукузе написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, у тебя байковое одеяло какого размера? Я чет свое измерила а на него пододеяльники никакие не подходят, придется так юзать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, нет, муж у нас старше, к сожалению :( Ну, не молодые мы, что ж теперь делать :pardon: придется без доп выплат обходиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, воблин, новая засада! я думала они стандартные... чуть попозже померяю - щас апельсин ем, руки липкие. :)

 

Катрусенька, та латна, какие чужие - тут все свои! :friends:

А кто форум прогуливать будет, тем поручим веб-камеру на роды взять и с нами разговаривать - как тебе идея?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Argelles, нифига они не стандартные, щас посмотрела, одеялки 100х118, а пододеяльник 110х140

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, у меня просто старое (два), я еще под ним спала и доча, думаю может сейчас другого размера делать стали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, у тебя недавно купленные да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ага, вчера :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, вот, значит как делали 20 лет назад так и делают, и насрать им на стандарты постельного белья :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ну и фиг, может купить бязь, да сшить самой комплектик, что б под байковое одеялко подходил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржель,ну так ты в числе первых и будешь!ты же ща изменяешь нам с неизвестными..так что начинай выбирать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.:) я сегодня ходила сдаваться с весом за 5 дней минус 600гр, врачиха радовалась как ребенок а я в этот момент думала что после приема сразу наемся всяких вкусняшек.:) сказала что по анализам крови она стала у меня гуще и прописала курантил.:( а еще я сегодня на своей карте обнаружила что мой ПДР исправили на 23 ноября.:) а в больничном листе написан срок родов 02.12.09 так и должно быть или они что то напутали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, пхааа! Как так? Я тут сосранья аки пчела тружусь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, привет!

Ну что, уже закинула что-нибудь вкусненькое? Со сроками наверно что-то напутали...ну они наверно могут менять срок в зависимости от результатов УЗИ, но это должно быть везде одинаково... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, наверное напутали. Я тоже пью курантил+ уколы в живот фраксипарина для разжижения крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага,а до этого где шлындала где-то со среды??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, привееет! Как тебе удалось похудеть??? ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliаLiа конечно закинула пару булочек с ягодой:) кексик.:) и еще всяких вкусняшек.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аrgеles привет.:) да вот устроила себе два разгрузочных дня один день на твороге с кефиром теперь я на творог смотреть не могу.:) а второй день картошка в любом виде без масла и кефир:-) литр кефира 1% :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аrgеles привет.:) да вот устроила себе два разгрузочных дня один день на твороге с кефиром теперь я на творог смотреть не могу.:) а второй день картошка в любом виде без масла и кефир:-) литр кефира 1% :)

ты вообще герой!!!

я ни на творог.ни на гречку смотреть не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...