Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

хочу на УЗИ :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, угу

chekuda, и я хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежок79 клевая фотка и пузик такой хорошенький :giverose:

Анюй классный пузик и стрижка :good: мне кажется в платье на свадьбе живот побольше казался :pardon:

Allure поздравлю с покупками и с наведенным марафетом на голове :giverose:

OliaLia с покупками :giverose:

TRIKSI фотки супер :good: так на море сразу захотелось. :glare:

Пошла сегодня к маме, думаю не буду есть, но к ней же как придешь, так нажрешься, поела у нее супа, пюре с печенкой, потом через час мама предложила гренки с чаем поесть, но я же не могла отказаться от такого заманчивого предложения :pardon: а завтра в ЖК идти, даже не представляю сколько я нажрала за неделю. :scratch: Съездили с мужем кроватку присмотрели, всего навсего за 2600 с ящиком, но без маятника, я решила, что некуда мне его, все равно кровать возле стены стоять будет и неудобно будет качать. Так вот, сначала можно заплатить 1000 руб, а кровать забрать когда понадобится, тогда и остальную часть заплатить, мы наверное так и сделаем, все равно если сейчас ее собирать, то ставить некуда, а уж за 5 дней, пока я в роддоме буду она успеет проветриться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, привет еще раз - яблок то набрала?

вам то до моря недалекооо блин... :)

Скажи, какой фирмы кроватка? Такая цена привлекательная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, совсем без качалки у тебя кроватка будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, У нас тоже без качалки будет, но на колесиках..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, набрала, уже налопалась :D фирму кроватки не знаю, даже не спросила, со мной муж был, а ему все по барабану, встал в сторонке и стоял, когда поеду первый взнос делать, тогда и спрошу, но меня фирма особо не интересует, я думаю доче все равно будет в какой кроватке спать, дорогой или нет, главное, что мне цена понравилась :grin:

chekuda, наверное совсем, продавщица сказала, что можно к кроватке что-то сделать и она будет качаться, это будет стоить на 200 руб. дороже, потом точно узнаю что они прикрутят, может тогда и с качалкой возьму :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, и у нас на колесиках, правда колесики эти потом сломались как-то, но мы и без них не плохо обходились. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, понятно, я просто хотела поближе посмотреть - уж больноцена привлекательная. :)

А от старшего вы кроватку давным-давно подарили? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо за комплимент :give_heart: Ждем фоток твоей стрижки :)

Вот это я подавила на массу с трех часов, только проснулась :shock: Муж, зараза, позвонил с работы и сказал, что по ходу простудился на этой даче, чувствует себя плохо, температура. Думаю теперь, съезжать к родителям или гриппфероном пока обойтись? Его ж тоже лечить надо, как он без меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82,вижу тебя в кустах :wave: Хотела спросить, а на какой рост ты брала комбинезон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, привет! Ждала тебя в эфире, чтобы лично сказать - классная стрижка какая! И пузик совсем большой уже, ттт!

Фотомодель однозначно! Наверное настроение сразу гораздо более приподнятое, когда знаешь, что хорошо выглядишь?! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я вот переживаю, нам по последнему УЗИ сказали, что голова большая, на сроке 32н. - 31см и очень низко расположена. Начиталась всякого, хочется рожать ЕР.. Как сделать так, чтоб она меньше росла??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет с кем не здоровалась! :wave:

 

Девочки, ох и наговорили вы тут про сгущеночку, а я читаю и яблоками давлюсь... :blush:

 

Вот вчера начиталась, стало стыдно за то что я такаяы не собранная и сегодня пошла уже первые покупки делать - аптечку и косметику собирать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, а ты смотрела размеры плода по неделям в инете?

 

Машутта, привет! Много накупила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta Да меня то же этот вопрос интересует. Какого раста ребенок в 6 месяцев и в 1 год? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где наша Евгеняшка с узи?

я за Ришу волнуюсь... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага, отдали, но она в таком состоянии, что я ее даже и не взяла бы назад :)

TRIKSI, да ничего ты не сделаешь, может головка больше особо и не будет расти. :pardon:

Фефачки, я пошла блины жарить и фаршировать, а то тесто уже готово, а я все никак не дойду до плиты, скоро вернусь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ушла в магазин за ванночкой :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, привет, спасибо :) :give_heart: И не говори, сразу себя человеком почувствовала. Просила покороче постричь, а то фиг его знает, когда в парикмахерскую в след раз, но парикмахер как отец троих детей, умудренный опытом, уговорил меня этого не делать, ибо дети очень сильно вцепляются в распущенные волосы, надо хотя бы хвостик делать, на том и порешили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, чем фаршировать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, возвращайся с блинами! ;)

 

Анюй, повезло тебе с парикмахером! :)

А меня последний раз когда мальчик стриг, так он весь тааакой миииилый быыл - ну ты понимаешь. :)

 

Олеся, Женя наверное с мужем гулять пошла, а так у нее по плану и косметолог еще на сегодня, а вот Даша попой в кустах вильнула и пропала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ой, в том салоне такой тоже есть, а вообще на салон 4 мужика. и всего одну женщину разок видела. К этому хожу, если чего-то консервативного хочется, он стрижет идеально ровно, никогда лишнего не срежет, я с ним как-то волосы ниже углов лопаток отрастила и густые-густые были, т.е. ни лесенок, ничего такого, а потом свекровь посоветовала свою девочку, та тоже классный мастер, но стрижет всякие рваные стрижки, я ее сто раз на каре уговаривала, а она ни в какую, и так мне эти лохмы надоели, что уже второй раз у Ильи стригусь, он мне все ровняет:) Найду фотку с длинными волосами - выложу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да не очень пока - так крема, масло, молочко, бепантен и всякие ватки бинтики и еще по мелочи. Но уже такая довольная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да, наша головка соответствует 35-36 неделям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...