Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Fedelta Да меня то же этот вопрос интересует. Какого раста ребенок в 6 месяцев и в 1 год? :scratch:

В 6 месяцев у меня сын был 68 см, в год - 79 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюй, ой, это очень хорошо, когда с мастером взаимопонимание! Фотку жду. :)

Ты кстати заметила, что Катрусенька тоже сказала, что ты на всех фотках разная? :)

 

Mashutta, правильно - главное начать! :)

Пришли нам моря кусок, а? А то у нас многие в этом году не съездили... :)

 

TRIKSI, ого, а остальные размеры как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, у нас в 32 недели голова была 283 мм, но и вес у нас мелкий - всего 1700 гр. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, у нас ровно в 32 недели голова была 31 см, правда и все не маленький 2410, но нам про большую голову даже не заикнулись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, странно, мне сказали, что след. УЗИ покажет буду я сама рожать или КС (так не хочется) :banghead: БПР у нас вообще 91мм что равно 36-37н., вес нам поставили 2кг +-, а все остальное в рамках 31-32 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, с удовольствием! только вам как почтой, факсом али еще как?

Я в этом году сама всего несколько раз была на море ,т.к. то работа. а по выходным дождь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...сижу тока шо,придумываю наряды на фотосессию.Ну меряю все меряю и нарыла свои джинсы,в которые со свистом влетала даже когда были застегнуты пуговицы.Так вот беру я их,понимаю,что они не сойдутся однозначно,но тяну.Застряли на середине бедра.ну,думаю,пуговицы все,как обычно,застегнуты....опускаю очи и офигеваю....все пуговицы нараспашку,а штаны выше ушей на бедрах не в силах натянуться..Бляха...а с виду вроде не лошадь(ну,имею ввиду,что не заплыли жиром глаза)..вроде ноги как ноги.Девочки!!!это жир или кости шире стали??что ждет в скором будущем????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, они вес ставят в том числе по окружности головы. Поэтому оценка веса может быть неверноей.

Нам тоже в 32 недели головку на 36 неделек насчитали. Не напрягались по этому поводу (у меня, правда, плановое КС). Но у нас у всех в семье большая голова при рождении, я думаю, что просто так должно быть, что больше среднестатистической.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, ты платно или в ЖК УЗИ делала?

Че-то закружили-запугали тебя.

 

Mashutta, а тебе далеко разве до моря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Ааааа... у меня та же ситуацияяяяя... ничего из старого не налазит, понять не могу что шире стало, кости или жжопа? Если жопа - не проблема, на ГВ быстренько спадет, а вот если кости???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага, ну не знаю от чего это зависит :) морду вроде везде одинаковую крючу :pardon:

Фоток в цифре не нашла, сейчас отсканирую и выложу, сама в шоке, какие длинные были всего три года назад, опять что ли отрастить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, это и кости и сало шматками свисает, а так как жирели постепенно, а не за один день, то вроде как для себя и не сильно разжирели, а со стороны коровки на самом деле.

Катя, помоги подумать - где Причуда-Октябренок? Уж не рожать ли она поехала?

 

Трикси, а ты до Б. сколько кг была?

И рост какой у тебя?

 

Анюй, я тоже отрастить хочу и пусть Катрусенька отращивает с нами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ничего-ничего!похудеем!на счет расширения костей сомневаюсь,но все может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, платно, да еще и 3д..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles,

Ссылки скрыты.

Это я буквально через пару дней после свадьбы, там мой муж, старшая сестра с мужем и двоюродная сестра и тетя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, может переделать в другом месте, а? Чего-то тебе нарассказывали, а размеры на самом деле на всех Ноябрят похожи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, ага))меня тоже именно это заботит))т.к.во втором случае заменить надо будет абсолютно все :scratch:

Argelles, она была вроде как вчера в сентябрятах...но ничего не писала о том,что ей припекло...хотя мож это у меня памороки и я штото путаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, если пешком минут 25-30...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, красотка!!

Argelles, а я и так отращиваю....знаешь какие у меня волосы до 2 февраля были????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого сколько времени? У меня 1.30 ночи.:) а то я вас начинаю вечером читать а утром просыпаюсь и заканчиваю.:) когда вы все уже спите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, действительно странно, БИР у нас 84...может поэтому? Вообще мне Г. сказала очень ограничить сладкое и мучное, чтобы малыш слишком много не набрал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, дочитала до твоих фоток :good: Красотка такая, и сразу опять так лета захотелась (в плане тепла) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, офигеееть какие длинные! будешь отращивать?

Ты их в основном распущенные носила?

 

Машутта, клааассс! Ты загорала в этом году?

 

Катрусенька, у тебя на первой фотке видно, какие они длинные! Накуй обрезала??

 

крупьешка, у нас 18.30, как ты не спишь до сих пор?! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, если это та причуда про которую я думаю, то 26-го она еще перца тушила... а сегодня была тоже на сайте - чихала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, спасибо:) Че-то хотела тебе сказать... А, по поводу джинсов, мне беременные малы, а я планировала в них прямо до конца ходить, но нет, так ляхи обтягивают, что даже не присядешь в них, того и гляди по швам треснут. Я кстати такую картину в ЖК наблюдала, девушка присела, раздался треск и у нее прямо по среднему шву на заднице брюки треснули :Crazy: И кофточка ко всему прочему короткая была, не прикрыла бы. Даже не знаю, как она из этой ситуации вышла :pardon:

Ну и какие у тебя волосы были? до 2 февраля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...