Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles, немножко и пузик прятала! вот ссылка на причуду которую я знаю она?: http://www.babyplan.ru/profile/30809

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки, это я!

ТОлько вернулась из ЖК.

Новости так себе. Значит по УЗИ - все хорошо, весим 2050 гр. Все кровотоки в норме, плаценты 2 степени зрелости, что соответствует сроку. Сразу положили на КТГ...тут не очень хорошо, один раз сердце у плода скаконуло ниже 80 уд.м, остальное все в норме. Назначили повторное КТГ в среду.

А потом еще в добавок первый раз нашли белок в моче :( 0, 033... это много?? В четверг буду перездавать.

 

Пошла в кусты и шерстить Интернет на тему всего этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Спасибо)))

OliaLia, да, мне тоже говорили не ЖРАТЬ, а я все жру и жру и сладкое и мучное :banghead: :banghead: :banghead: , как с собой бороться???

ВСЕ! Сажусь на диету.. никаких сладостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles,

Ссылки скрыты.

вот такие были в октябре прошлого года!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

 

Fedelta, я брала на рост 74, но он очень большой даже в коляску не лезет, если ножки только подогнуть. Я думаю надо брать 68, больше не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржель, распущенные я больше люблю, т.к. от хвоста голова устает, они тяжелые, заразы, летом 2 косы заплетала, как Ульяна Громова :pardon:

Катрусенька, ой, и правда, только обратила внимание, длиннющие такие были. Все, на меня ностальгия напала, решила отрастить, все равно некогда будет особо ими заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,а вот такие были уже в марте этого)))

Ссылки скрыты.

я слева))

а обрезала,т.к. они меня кумарили...я их обрезала из-за Платона!т.к. решила,что пока за ними (волосами)тянется ворох прошлого и не очень приятного,то надо от него избавиться!(т.к. поддерживаю теорию о том,что волосы-это склад енергии).И решила,что как только я их обрежу,так сразу заБ!так и получилось!2 февраля обсандалила,а 24 получился Платон!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, по поводу КТГ не знаю, но уверена, все хорошо будет. А по поводу мочи, у меня та же фигня-белок, но не много. В ЖК отправляла на госпитализацию. Мой адекватный доктор сказала, что превышен не много,употреблять много клюквы (морс, в чае, свежую) Усилинно ела ее выходные, в пн белок пропал!!! Проверю теперь в след пн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик у меня когда такая моча для врачихи это значит что я плохо ее собрала.:) а когда перездаю то все нормально.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Жень белок дожен быть менее 0,1 г/л. А у тебя в каких единицах измеряют? А про остальное даже не знаю, у меня такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,какую-то здоровую ссыль скопировала...

Анюй, как по мне,так с длиными волосами вообще проблем нет...это скотское карэ все время надо укладывать,все время вытягивать....а то помыл череп и все!они легли расчудесно(ну у меня еще и идеально ровные волосы,они вообще не поддаются накрутке).ничего не пушится,ничего не мешает.Завязал хвост и милое дело...Так что отпускай!нехай будуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, пытаюсь найти у меня много этого белка или терпимо? :) ПО КТГ сейчас читаю в нэте, полегчало.

крупьешка, а как надо собирать??? я вообще все беременость просто сикала и усе....не правильно?? ведь ничего не показывало! и не было! Марина82, Марин, а у меня написано 0,033 г/л ....те получает ок?Что на мне тогда парит?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аrgellеs да как попадаю сюда так на время вообще не смотрю пока не срубит.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, вот и я так решила, у меня вьются, заразы, а так под собственной тяжестью вытягиваются и вообще ништяк.

Жень, то, что у тебя нашли называется следами белка, это и в норме бывает, есть такое понятие, как физиологическая протеинурия, например ты перед сдачей мочи долго ходила или резко приняла из горизонтального вертикальное положение и много еще каких факторов, это у тебя вообще нет ничего, даже не думай заморачиваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, не расстраивайся сильно.

ты давление не мерила в последнее время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, они просто паникуют в жк, у тебя немного превышает, не парься, ешь клюкву. А собирать мочу так: тщательно подмыться, в?@#$%& тампоном закрыть, использовать не первую струю :D Дерзай!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик да меня вообще этот процесс убивает:) мало того что это рано утром так подмыться надо,тампон вставить, и потом только писить. Надоело уже.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, единственное, klole, права - следи за давлением, чтобы высоким не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покидаю Вас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, хорошо, не буду. Спасибо за консультацию! Но никуда не деться в Чт буду пересдавать...

Да меня больше КТГ запарило...фиг с белком. ВОт в серду пойду делать заново. А еще у меня вызвал соменение аппарат в ЖК...если что потом платно запишусь еще.

natasha1, Клюква дома есть - буду завтра наворачивать.

klole, Давление мерила на вых, было 110/60, а сегодня в ЖК намерили 100/70. НО у меня постоянно 110/60.

крупьешка, фига процедура...в этот раз придется так сдать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, правильно!!успеем находиться еще со стрижками "под горшок" к старости ближе,т.к. длиные волосы красиво смотрятся только в молодости и до появления седины,т.к. потом меняется их структура и они все равно похожи на писькины волосы-стеклянистые,жесткие и торчат :Crazy: (это когда много седых волос)!!!а ща растим до победного конца!!да?а о штанах ...хихи,но тоже беременные брючки как-то туго в попе)))если честно,то тоже опасаюсь вышеизложенного казуса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, тебе масюньку хоть показали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, перед КТГ успокойся, дыши ровно, старайся мысленно с малышом разговаривать, успокой ее, я когда один раз делала, мне муж начал названивать во время процесса, я разозлилась и у малыша сразу показатели ухудшились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, правильно!!успеем находиться еще со стрижками "под горшок" к старости ближе,т.к. длиные волосы красиво смотрятся только в молодости и до появления седины,т.к. потом меняется их структура и они все равно похожи на писькины волосы-стеклянистые,жесткие и торчат :Crazy: (это когда много седых волос)!!!а ща растим до победного конца!!да?а о штанах ...хихи,но тоже беременные брючки как-то туго в попе)))если честно,то тоже опасаюсь вышеизложенного казуса)))

у меня у друга в новый год так штаны по шву лопнули,когда он противень с курицей из духовки доставал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ага показали, она язык высовывала))

Анюй, так и сделаю. Уверена, что все ок, просто не приятно :(

Спасибо девочки за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...