Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Катрусенька, я сейчас вообще хожу в белых летних, но долго в них не протяну, не сезон уже, вот и думаю, что же, покупать на месяц? Или платьем каким обойдусь? Да у меня и платья нет :pardon: Короче, ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

klole, ну по всей видимости он был дома,а это не так страшно))а вот когда ты в какой-то перди,и кофточка коротка,а до такси ковылять полкм,тогда стремно))))особенно когда ты в прекрасных труселях-парашютах...да и стринги не очень -то спасают в данном случае))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, здоровско!

а мне врач из 70 сказала,что тоже может сделает мне узи :clap: жду 1окт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а у тя нет кого-нить,кто может дать что-нить??у емня есть на самый крайний случай беременный сарафан(подарила невестка),но он реально уродский,т.к. какой-то советской фабрики...страшный,как сибирская язва,но я покупать тоже как-то не хочу ничего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня снова беда со спиной,а еще кости таза болят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ты с ней говорила??описала проблемы сразу по тел???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klоle это штаны ему просто намекнули чтоб он меньше ел наверное.:-):):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, она спросила есть ли у маси проблемы и что у меня со здоровьем.

я ей сказала про щитовидку и давление,она сказала обдумаем узи и если у меня проблемы какие то будут,то может без проблем уложить меня в патологию :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, этот мальчик,худой,как дриста... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, у меня верх есть, а вот низа никакого нет. попробую маму раздеть, но тоже не факт, что что-то подойдет :pardon: Пока не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,всем приветики!

У кого даты-примите поздравления!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А меня в больничку упекли. С утра страшно болела спина и живот,сваткообразные боли были. Я бегом к врачу,посмотрели на кресле шейку-пол пальца пропускает,на УЗИ сильный тонус-меня сразу в отделение,прокапали магнезию и в попу Дексаметазон. После осмотра у меня кровавые выделения,но врач сказала,что такое может быть... И ещё сказала-ну малой 2.500 кг-не так страшно-если родим... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, :this: Ань...тока шо померяла этот сарафан...он мне в сисях стал мал.....О ужаааас....ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааАААААААААААААААААААААААААААААА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, :wave: надо так надо!полежишь,полечишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, только дошла до фоток!!! хорошая стрижка!!! ты на этих фотах выглядишь значительно моложе - прям 18 лет=) и пуз клевый!!!! ттт на вас!

Аллюр, прочитала что ты на форуме нарыла. Думаю, есть резон! А кинь ссылку какой именно тебе понравился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, держись!!!!!!!!!!!! Ой, какой малыш уже большой, но все равно пусть не торопиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! А у нас пополнение.Родился еще один сентябренок!!!! Скоро начнется и ваша очередь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, блин, вот так вот, будем до родов дома сидеть, носить то нечего :pardon:

Brjunetka, я на таком же сроке родиась и еще меньше весила. так что не переживай, все ОК будет, ты главное себя на роды не настраивай, а лежи спокойненько, выполняй все назначения и никаких побегов из больницы для "Погулять с собаками" и "отпидорить весь дом"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, все будет ок,но все равно еще чуть чуть подождите))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :D привет!)

ты добрая девочка,мы тут и так очкуем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб,девчата. :giverose: Конечно полежим,раз так надо. Я уже сёдня подкалывала мужа-мол сёдня рожу а у нас ни ремонт в детской не сделан,ни коляска не купленнна... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, все муж сделает,а ты береги себя и думай о малыше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибо :giverose:

Леночка Г., поздравляем, мы и так уже все на очке:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну так все равно в ЖК голой не сильно походишь в октябре-ноябре....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, во-во, пусть муж посуетится в конце концов!

Девчонки, я тут своей стрижкой вам все мозги запудрила и сама забыла, что спрашивала, а мне никто не ответил.

1. Пойдет ли пластиковый наконечник на детской спринцовке или резиновый искать?

2. Муж простыл, съезжать мне к родителям или гриппфероном пока перекантоваться? и вообще, ведь на нашем сроке простуда уже не так опасна? Да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! целый день вас читаю, с перерывами на жк, сон , обед..

понедельник день продуктивный!

Brjunetka, держись! честное слово, когда прийдет тот час и я прочитаю про рождение твоего сынули, красивого и здорового ( так и будет, я точно знаю) выпью бокал шампанского, за ваше здоровье ( хотя я не пью уже 6 лет...) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...