Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Марина82, я тоже купила комбинезон на рост 74 см :pardon: Правда,у меня в коляску хорошо помещается.Наша покупка в профиле ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюй, думаю,гриппферон сойдет!

sadhana, чего в жк хорошего сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо огромное за поддержку! Еси чесн,то я совсем не боюсь. Даже врачихе сказала,что родить готова. Конечно рановато ещё,но как Бог даст так и будет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, Спасибки. :D Оч приятно слышать! Я и сама чую выпью бокальчик-хоть у меня аллергия на спиртное и я его не пью... :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, вот и мне его жалко одного оставлять, а он к родителям гонит, очкует. Ладно, посмотрим, когда он завтра с работы придет, может его простуда сильно преувеличена :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, удачи тебе!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ты же врач!!нашла у кого советы спрашивать)))мажь нос оксалинкой,разложи вокруг кровати чеснок(и вампиров отгонит,и мужа подлечит,и тебя убережет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ничего не говорят... врача своего только в среду увижу, а роддом пока все так же закрыт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, про наконечник не знаю, а вот гриппфероном я спасалась. А еще мне врач сказала, что в пик сезонных заболеваний больных домочадцев, промывать нос мылом, не знаю, насколько это оправдано :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на каком сроке родился сегодняшний октябренок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я про свои болячки и болячки родственников предпочитаю, чтобы с кем-то еще посоветоваться, т.к. понимаю, что реально туплю, говорят же. врачам нельзя родных лечить, к чужим людям как-то и ответственнее относишься, а своих и жалеешь, и думаешь лишнего, у меня когда мама в моем отделении лежала, я ее во-первых, сама не лечила (попросила подругу, очень умную) и профессору еще своему показала, а когда ей всякие противные обследования назначали, так чильно ее жалела, что ходила за подругой и говорила, а может не надо этого? Хотя чужого я бы не пожалела и сделала все по полной программе. и сама про себя вообще ничего не знаю, подсознательно доверяю или не доверяю другому врачу, если доверяю, то очень послушно все выполняю, но чтобы основное решение приняла не я, вот так вот :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, вот такой нам приглянулся

Ссылки скрыты.

 

Брюнеточка, держись! мы с тобой! срок уже большой, поэтому думаю не стоит переживать за Маркусика. Все будет хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мамской болталке девчонки-сентябрята заговорили уже про секс после родов:) Но дальше разговоров пока не пошло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, вот такие вы врачи...как своих,так жалко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, это очень мешает на самом деле, не можешь адекватно оценить состояние, врач должен быть беспристрастным :pardon:

А муж у меня когда заболевает. я вообще на него бухчу, ругаюсь, что вот, заразу в дом приволок. лечи тебя теперь, а если ребенок болеть будет, вообще не знаю, у меня, наверное, истерика будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девчонки! Пошла я :wave: всем хорошего вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, конверт хороший! чет на него даже внимания не обращала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а ты остановилась на мутсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, все с тобой ясно)))))))))давай,пока!!лечи сожителя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Вернулись из магазина, купили ванночку и первую погремуху, а еще я наконец-то сфотка ла кухню. В профиле :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, здорово получилось :D С новым интерьером и покупками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй клевая стрижка :thumbsup: тебечень идет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ага, провела анализ размеров других колясок, и поняла что бортик (высота) на 7 см меня не смущает.

 

chekuda, ты ее сама перла? она хоть не тяжела но большая же! кухня очень миленько вышла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrjunetkaДержись!!!! Маркусика уговори еще посидеть в пузике :beg:

natasha1 Спасибки :) сама радуюсь как маленькая с этой кухней. Сразу и пирогов напекла и кексов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, понимаю тебя, а я тоже все мебели новой в комнате не нарадуюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...