Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Евгенчик :lol: мужа нес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Привет ноябрята!!!Второй день мучаюсь головной болью,особенно по вечерам :glare: Завтра к Г,говорить про это боюсь-и так отказную на госпитализацию писать буду :pardon: Улечка пинается хорошо,регулярно. :D Вот у меня вопрос - а вдруг,воды не в подходящем месте отойдут...........кто что делать будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка привет!

Думаю план такой: Звонить врачу, если договаривалась, звонить в скорую.или такси и в РД, по дороге звонить мужу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ага,таксисты прям с удовольствием меня мокрую повезут :grin: Я вот думаю,что лучше в скорую сразу либо мужу на машине :) А может прокладки с собой носить-они же не сразу все вытекают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, приветик, если на улице такой кошмарик случится - на такси в роддом, а так скорая или такси.

Я сегодня тоже думала, как я буду действовать, если схватки начнутся, а я одна дома. Решила, что такси вызову, т к скорая в роддом, где я буду рожать не ездит. А в лучшем случае, брат отвезет, он рядом работает, главное, чтобы не в наряде был :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, по разному вытекают..у некоторых начинают по чуть чуть..у меня отошли воды в прошлу Б когда я пошла пописять в туалет.. вода начала литься под сильным напором, литр точно вылился - остальное вытекало уже потом по чуть чуть...

 

а носить лучше не только прокладку, но и пеленку одноразовую, ее можно в машину подстелить под попу, потому что обычной прокладки может хватить на 5 секунд :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка прокладки - мертвому припарка :pardon: Подпуги рассказывали, что никакия прокладки не помогут :lol: все равно протечет :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, кухня очень симпатичная! Аааа, я тоже пирогов хочу на своей кухне! А нам сегодня только должны были все смесители-мойки-сантехнику в квартире доставить, еще непонятно, когда мы туда переехать сможем.

 

Юлячка, а по какому поводу ты хочешь писать отказ от госпитализации? Тебя уже хотят туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю,что ко времени родов,со своими спинными проблемами я из дома одна перестану совсем выползать...

 

кто спрашивал про сегодняшнего октябренка?он родился на 39 нед 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ничего себе!Я не думала,что может еще и под напором :grin: chekuda, значит,прокладки отпадают,ну не памперс же с собой таскать ;)mptr, по поводу набранного веса(14кг уже),хотя чуствую себя отлично :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я сегодня целый день дома провела-лепота :good: Как то боюсь я одна гулять далеко,вот завтра-в ж.к.,на почту,в магазин и т.д. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, не слабый у тебя маршрут...

ты что делаешь с врачом?роддомом?

chekuda, кухня :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот то же себе ежедневно стараюсь какие-нито цели на улице придумать и сходить, а то ведь дома зависну, а гулять нужно :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, а ты где живешь территориально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, у нас в городе 2 роддома-один только для работников завода "Северсталь",второй для всех остальных.....Там и буду рожать,сердито и бесплатно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки блинчики получились ооочень вкусные :) хотела фоту загрузить, а радикал что-то не работает :scratch:

klole, блины я вот так делала

Ссылки скрыты.

Скоро буду, мужу комп не надолго нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, издеваешься,да?

я всю клаву слюной залила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole я не в Москве, в подмосковье - г. Электросталь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 аааааааааааааааа вкуснятина :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта,я хоть и сытая,но от таких блинчиков бы не отказалась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Всех цалую, ушла киношку смотреть :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О ,ужас,счас 4 раза были сильные прострелы в промежность,наверное в ШМ :blink: :blink: :blink: Меня аж скрючило от боли :blink: :blink: :blink: Девочки,что это :blink: :blink: :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До завтра, девочки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет сегодня все рано спатьки разбежались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...