Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Евгенчик, в норму это в каком плане? Если в физическом, то когда грудью кормить бросила и от родителей съехала, года полтора доче было (перестали кормить на убой, чтобы "молочка побольше было"), ну там больше на нервах худеть начала, с мужем расходились. В моральном чуть попозже, все таки тяжело с маленьким ребенком :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, в любой момент спать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ты начала читать о роддомах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, тоже права..надо будет ближе к делу разузнать подробнее. Читала, что баня не рекомендуется, только не помнб почему :scratch: спорт можно...солярий тоже не рекомендуется.

klole, ну знаю...а ее вчера совсем не было?

Bellona, да я в физическом плане спрашивала. Я так понимаю, что это все индивидуально..некоторые при ГВ очень худеют...Ты так долго кормила!!! Ты просто герой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, вот только что начала - ничего непонятно пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я бы может и в год уже это дело свернула, но моя ошибка была, надеюсь сейчас не повторять, доча засыпала только с сиськой во рту и спала со мной рядом, а момент когда надо было уже отучать я все откладывла на потом. Ну из за мастита начинавшегося пришлось все равно прекратить ГВ, и отучать от своей кровати дочу (истерики было каждый вечер часа на два :banghead: ). Поэтому сечас планирую по возможности не спать с ребенком сразу.

А не худела при ГВ потому что жрала много и на ночь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, а кормить до скольки месяцев планируешь?

 

Блин, такая темень из-за дождя - кнопки на клаве не видать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!Всех вторничных мамочек с недельками!!!!!!Пришла от дохтура,погода мерзость :beee: Дождь и ветер :beee:

Соврала на 1 кг,поэтому получилась прибавка в 500 гр за 10 дней,не ругался :yahoo: теперь туда в 38 недель. :yahoo: Думаю,последний раз :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ты про какие то определенные читаешь или все подряд?

Евгенчик, не-а,не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, приветик! :) тебе отказ от госпитализации, надеюсь, не пришлось писать???

 

klole, пока про все подряд - у меня нет в приоритете пока какого-то конкретного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, месяцев до 9ти хочу всяко кормить, возможно и до года даже, но не больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага погода ваще....... Оль, так ты по договоренности или по контракту хочешь?

Bellona, у меня почем-то муж категорически против чтобы ребенок ночью спал с нами. А я говорю, что не возможно такое предугадать. Может придется брать. А он как ребенок обижается :pardon:

klole, Олесь, а ты до скольки хочешь кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, :wave:

Argelles, у нас тоже темень)

Жень, хочу до года максимум.а ты?

 

мы опять на юбилейной страничке :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, нет,он подобрел,когда узнал,что 500 гр за 10 дней...Похвалил меня,а я ехидно улыбалась(думала про заныканный 1 килограмм ):tease: :tease: :tease: Но сказал,что угроза стационара все еще висит надо мной как Дамоклов меч......опять значит врать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, понятно, посмотрим, как нам молокозавод включат... :)

 

Евгенчик, я пока еще не решила... Хотя время уже поджимает... Самой мне удобства 5-звездочные не нужны, главное врачи все-таки...

 

Юлячка, да ладно - соврешь - еще разок да и все. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, это конечно удобно и можно выспаться если ребенка с собой брать спать, но отучать когда то все равно придется, а это тоже не легко. Минусы, неудобно спать на одной кровати втроем, спишь на одном боку всю ночь, что утром не разогнуться, да и опасно (муж может придавить во сне, или с краю кровати скатится деть). Вообщем не буду загадывать, но буду стараться спать отдельно от дитя. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я хочу до 5-6мес...посмотрим. Хотя посмотрим, как у нас с молоком будет!!! А то щас поназагадываем!!!

Bellona, т.е по сути все ранво не выспишься...корчое да, надо будет по ситуации смотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну да, но когда совсем не спишь даже так это уже что то, иногда конечно лучше взять и спать вместе чем валиться с ног от недосыпа, если по другому деть не спит. Но за постоянный совместный сон я против.

Мой муж вообще уже себе место на диване в соседней комнате присматривает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

с недельками,мамочки!!!

Аллур

Наташа

Аржель

Катрусенька

Лаванна

Гела

Шторм

Анюта

Беллона

всем привет!

у меня огромный привес 1 кг за день!!! :( я расстроена...

Я сама расстроилась, вернулась из ЖК за неделю 2 кг, это писец какой-то что делать не знаю, как заставить себя не жрать :banghead:

Всем привет!

У кого недельки, а недельки сегодня у многих, поздравляю :giverose:

Жень блинчики не особо жирно, они очень сытные, вот теперь думаю есть их или нет с моей прибавкой :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, сильно не расстраивайся,может застой жидкости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, привет, с неделькой!

 

Может ты теории Даши перед взвешиванием не последовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, и тебя с неделькой!!!!!!!!!!Не расстраивайся! а что в ЖК сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, спасибо за поздравление) про конверт: мы выбрали именно этот Тулу, т.к. он раскладывается в одно цельное полотно, которое можно будет использовать потом и как коврик, и как подстилка на прогулку в холодную погоду. Другие модели Ароса и Давос раскладываются на 2 части: одну большую прямоугольную, другую - поменьше.

 

Хочу вставить 5 копеек про совместный сон: мы придвинем детскую кроватку вплотную к нашей и снимем полностью одну боковую стенку. Думаю это оптимальный вариант для ночных кормлений, которых в первые месяцы не избежать :hmm: и не надо вскакивать несколько раз за ночь, ну и ребенок на своем месте лежит, а потом, если все будет хорошо и малыш будет спать всю ночь (..ну или почти всю ночь :blush: )(ТТТ), то потихоньку отодвигать его кроватку от нашей, чтобы не резкая смена обстановки была. Вот :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, а попробуй не есть просто после 18-00/19-00, просто вечером обмен веществ очень медленный, поэтому вся съеденная пища будет откладываться в виде лишних калорий, а днем и особенно утром можно есть все, что захочешь :drinks: обычно такая простая система помогает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, привет, с неделькой! :giverose:

Девочки, если убирать у кроватки одну стенку - как это на прочность каркаса влияет - дно не руханет? :scratch:

Просто мы еще кроватку не купили - не могу пока проверить... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...