Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles, спасибо! и тебя с неделькой :giverose:

:)) нет конечно не рухнет, есть кроватки, у которых эта функция специально предусмотрена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Allure, т.е. еще это нужно будет в магазине уточнять. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну да :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну я вот тоже слушу часто что стенку убирают, не могу понять как сиська дотянется в соседнюю кровать чтобы не вставать :grin: а месяца три деть вообще может перекатиться :scratch: и как качать тогда без стенки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я думаю из-за нее, я воды литра 2 в день точно пью :glare:

Argelles, и тебя с неделькой :giverose: дно не рухнет, я у сына так убирала :)

Евгенчик, а в ЖК им наплевать, просто сказали, что много,и то это акушерка сказала :pardon:

Нашли в мазке дрожжевой грибок( это и есть молочница?) , выписала 1 свечку за 450 руб, вот теперь надо вставить, на след. приеме опять мазок брать будут.

Allure надо постараться не есть вечером, но так сложно это сделать, жор именно вечером и нападает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, убирание стенки должно быть предусмотрено (т.е. дно должно крепиться к изголовьям, а не к стенкам), но это тоже не одним движением руки делается как правило, так что чет я не знаю собирать со стенкой или без, теряется безопасность тогда, когда деть один в кровати будет оставаться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, просто пододвинуть к себе ребеночка и кормить :)

мы кроватку будем брать без качалки, поэтому эта проблема не стоит.

 

Анюта_24, согласна, сложно...номожно себя чем-нибудь интересным отвлечь, я например вяжу сейчас по вечерам, оторваться очень сложно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, это называется кремень! Просто у меня, как у Анюты_24 жор вечером всегда - холодильник так и машет, так и зазывает - никакие вязания неотвлекут. :)

У тебя как с набором веса кстати?

И где фотка стрижки? ;)

 

Bellona, :lol: :lol: :lol: отпад - представила сиську, тянущуюся в соседнюю кровать - мои точно настолько не вытянуть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну вплотную понятно, просто когда ребенка кормишь лежа он лежит прям под боком (где то подмышкой), то есть выходит самой надо на стыке кроватей лежать если так кровать ставить и дите чтоб у себя спало :pardon: то есть не беря ребенка к себя я не понимаю как кормить, если сиськи не длинные :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, добрый день!

Всех у кого недельки - с недельками :giverose:

Про вес, у меня то же сегодня +500 совчера :banghead:

настроение в Опе :glare: Блин и погода хреновая, погулять жирок растрясти не выдет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Argelles, а может вечером только фрукты погрызть, от них же не сильно поправляются :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, :wave:

Анюта_24, смотря какие фрукты,в некоторых много жидкости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, привет! Тоже дождь идет?

 

Анюта_24, давай лучше зарядку делать? :friends: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я уже 13 кг набрала, но у меня контроль не строгий, поэтому я особо и не парюсь :pardon:

а фотки еще не сделали, хочу фотосессию где-нибудь в парке на выходных, потом выложу ;)

 

Bellona, конечно надо брать ребенка к себе под бочок, когда кормишь, а как иначе :grin: просто потом, как мне кажется, он лучше засыпает, он чувствует, видит, что мама рядом находится и спокойнее себя ведет, а не истерично кричит, когда думает, что его "бросили".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :D

У кого недельки-поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, классно! ты прям профессиональную хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ну смотря какие...бананы наверно не желательно, а вот яблочки можно.

 

Argelles, нее... :D просто на свое мыльце)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, :wave:

Анюта_24, смотря какие фрукты,в некоторых много жидкости

во-во

Анюта_24 я вот вчера на ночь арбузика налопалась :spiteful:

 

Девочки! такой вопрос не по Б. Я тут наготовила очень много перцев фаршированных, едим их уже 3 дня, а они не заканчиваются :pardon: Как думаете, можно их заморозить? Они после этого съедобные будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,че то моя малышка молчит...

и такое ощущение,что пуз начал опускаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Дорогая, я вссе ещё тут и с пузом %) Спасибо, что отправляешь меня каждый день рожать)))

у нас ещё один октябренок %) счет уже 2/5... Мальчишки лидируют!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, мой тоже сидит молча - видно погодка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, если уже потушены,то не желательно,а если сырые то легко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, мне кажется на нашем сроке уже не поможет, нам только надо рты заклеить :pardon:

klole Allure, я про яблоки и думаю, у мня их как раз много. Только поможет ли, когда в холодильники лежат блинчики, сейчас буду варить борщ и делать чесночную ромашку. Как вот можно удержаться и не есть :scratch: надо успеть до 18.00 нажраться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну кровать я рядом ставила, правда со стенкой, но там же прутья все видно, и руку свою в кроватку ложила, бесполезно, хотя свекровь говорила что ей кровать рядом помогала :pardon: видимо от ребенка зависит тоже. Надеюсь мне хоть в этот раз повезет на спокойное дитя :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я только вчера читала что у первородящих животик может опускаться с 34 нед..я еще подумала что не успев подняться уже отпускается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...