Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

natasha1, она до этого 2 дня очень бурно шибуршила,а сег прям молчит,я почти в истерике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

klole, у меня пуз десять раз на дню то опускается, и деть ковыряет чем то выход :grin: , то поднимается, что аж дышать тяжело :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, мне кажется на нашем сроке уже не поможет, нам только надо рты заклеить :pardon:

klole Allure, я про яблоки и думаю, у мня их как раз много. Только поможет ли, когда в холодильники лежат блинчики, сейчас буду варить борщ и делать чесночную ромашку. Как вот можно удержаться и не есть :scratch: надо успеть до 18.00 нажраться :pardon:

что за чесночная ромашка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, не переживай, у меня тоже так - несколько дней зажига, потом молчит, как партизан. Еще не вечер, не боись :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где наша КАТРУСЯ СО СВОИМИ СЛЯЗНЯКАМИ? :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, че - прям на глазах опускается или постепенно?

Молчит, потому что погода такая - спать охота! :)

 

Prichyda, привеееет! ты как в эфир не выходишь, так я уж тебя собираю... :)

Как самочувствие?

Запоминай подробно обстановку в роддоме, потом нам лекцию прочитаешь - я вот еще с роддомом не определилась... :)

 

Анюта_24, как думаешь - Катрусенька нам поможет в заклеивании ртов? :)

Што за ромашку ты хомячить собираешься? Расскажи? :)

 

Девочки, я погладила все залежи, которые были - сосранья Этим занималась! :dance:

Теперь следующее ставить стирать буду - белье так сохнет долго в такую погоду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, не переживай, у меня тоже так - несколько дней зажига, потом молчит, как партизан. Еще не вечер, не боись :D

боюся :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня деть икает вверху, опять попой вниз сел что ли girl_cray2.gif только вчера внизу икал :this: когда успел повернуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))

У кого недельки - ПОЗДРАВЛЯЮ!

Bellona, я с тобой абсолютно согласна, я тоже хочу чтоб ребенок спал сам и не привыкал к родительской постельке. Приучить можно очень быстро, я знаю некоторых детей, которые в 3-4 года спят только с родителями и их мамы ничего не могут с этим сделать.

А что касается ГВ, думаю если будет молоко то стабильно 6 мес. кормить, а потом постепенно съехать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, че - прям на глазах опускается или постепенно?

Молчит, потому что погода такая - спать охота! :)

 

Prichyda, привеееет! ты как в эфир не выходишь, так я уж тебя собираю... :)

Как самочувствие?

Запоминай подробно обстановку в роддоме, потом нам лекцию прочитаешь - я вот еще с роддомом не определилась... :)

 

Анюта_24, как думаешь - Катрусенька нам поможет в заклеивании ртов? :)

Што за ромашку ты хомячить собираешься? Расскажи? :)

 

Девочки, я погладила все залежи, которые были - сосранья Этим занималась! :dance:

Теперь следующее ставить стирать буду - белье так сохнет долго в такую погоду...

постепенно,пока не 1 окт,но я чего то сегодня самое очкующее звено...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, да не мог деть так быстро крутануться - не сцы. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Я дрыхну как сурок :) до 11-12-13 часов... вместе с мужем. Я уже подкалываю его на эту тему- ладно я-то... беременная :) а он? За компанию?

Обстановку ещё и сфотографирую, обязательно))) Но я ж платных палатах буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, не сцать, а то в середину очереди отправлю! :rules: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, мог мог, он в 31 неделю так же без палева крутился, я даже не чувстовала глобальных премещений :glare: и икал вверху когда попой вниз сидел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Argelles,

Ссылки скрыты.

вот такую ромашку хомячить буду. :D

Argelles, ты что, Катрусенька нас еще и подтолкнет, она как великий диетолог скажет ешьте всего, да побольше и сгущенки побольше вприкуску с кафэтами :grin:

о, блин, мне же тоже надо загрузить вещи постирать :scratch:

Bellona, спокойствие, у меня тоже иногда посередине пуза где-то икает, может он просто так лег, что отдает вверх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, да ты права, все дети разные..к каждому ребенку нужен свой подход, в процессе посмотрим.. :)

 

Анюта_24, а у меня тортик медовый в холодильнике стоит, вот сейчас чай с ним попью наконец-то, а то ночью он мне снился :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, по средине то тоже бывает, но он сейчас прямо под левым ребром икал :this: фиг знает как сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я б только такую рюмашку и ела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, по средине то тоже бывает, но он сейчас прямо под левым ребром икал :this: фиг знает как сидит

у вас хоть где то икает,моя вообще молчит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona Я думаю, что деть лежит у тебя как положено, головкой вниз. У меня вчера то же вдруг икать начала сверху, сразу подребрами, потом пошубуршила немного и ики чуствоваться стали уже внизу как обычно. Это просто отдает вверх

 

А я кроватку заказала. Муж в четверг заберет :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole Не переживай. Это точно от погоды. Спит Эллиночка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а ночью спишь или крутишься? :)

Где вы кроватку покупали? :)

 

Беллона, ну тогда вставай в позу за грибами что ли на всякий случай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: :wave:

У кого маленький праздник - с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

У нас с дочей все хорошо. :thumbsup: В 32 недельки были на узи :D Все отлично :good: Только поставили нам склонность к крупному плоду, т.к. вес малышки был 2700 гр :shock: Обещают в конце беременности больше 4 кг :shock: Как я её рожать буду, не знаю :blackeye: Плацента 1 степени зрелости, головное положение, обвития нет, все кровотоки в норме. Уже жду не дождусь, когда возьму свою кроху на ручки. Для неё уже все куплено (только каляску должны привезти через пару недель), все постирано, переглажено и разложено :D Сумки в роддом собраны :D Только краватку осталось застелить :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985 Привет :wave: Редко ты тут появляешься, а по сборам видимо уже на 1 месте ;)

Ого 2700 :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, ух ты, какая малышка большая. С хорошим узи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...