Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

chekuda, надеюсь что так и есть

Argelles, а вдруг действительно показалось, мне в четверг к Г, прощупают его, потом уже буду попой к верху стоять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Дева1985, вес малышки был 2700 гр-обалдеть... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, приветик!!! все покупала, поэтому и редко была ;) теперь буду чаще :friends: ага 2700, что соответствует 35-36 недель :shock: natasha1, так что я присоединяюсь в группу крупных детишек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, привет! Какая ты молодец - уже все переделала до родов, да ? :)

 

Беллона, самим бы уметь так щупать как врачи, чтоб понимать... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, я сама родилась почти 4500, так что малышке есть в кого :D Но я надеялась, что она будет маленькая. Но мы предполагаем, а Бог располагает :Crazy: Поэтому надеюсь родить на пару недель раньше, но это уже как малышка решит... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985 Присоединяюсь к желающим родить на пару неделек раньше.

 

Девочки! Мож кто читал как сентябрята-октябрята деток выманивают??? Мне я думаю можно начинать убеждение помаленьку :spiteful: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, привет :wave: ого, какие вы большие :good: все таки я смотрю у нас все ноябрьские девочки крупненькими должны быть, это наверное потому что мамашки-сладкоежки :grin:

Argelles, я умею так щупать, во всяком случае мне так кажется, потому что тверденько внизу, и вообще мне кажется, что головка у нас уже такая большая :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, приветик!!! Да, все переделала :grin: осталось совсем по мелочам. Я уже даже соски, бутылочки и все остальное простерелизовала :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, а у меня через жир не прощупать! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, да, тебе уже можно :D а я еще пару неделек подожду :pardon: И присоединяюсь к вопросу :scratch:

Анюта_24, я вроде сладкого и мучного не много ем, в основном овощи, фрукты, молочку, а растем как на дрожжах :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, если мы сейчас уже разжирели, еще ходить месяц, во чем мы выписываться тогда будем, мы же в свои до Б вещи и не влезем наверное :scratch: а я хотела уже сапоги на шпильке нацепить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, сколько ты прибавила уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ну в роддоме же вес сбросится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я тоже об этом думала. И решила не рисковать и взять ту одежду, в которую точно влезу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я выписываться буду в беременных штанишках и какой-нить широкой кофточке, т к - 20 кг в роддоме точно не станет. О шпильках даже не мечтаю :D бегемот на каблучках-это слишком :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, прибавила 12 кг :Crazy: стараюсь есть не много, занимаюсь почти каждый день на фитболе и все равно прибавляю. С ужасом думаю как буду все это сбрасывать. Я хдесь мерила свои старые брюки и удивилась, что я в них влезла, только они не застегнулись из-за живота :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, ого ты герой, я все постирать не могу даже, вроде думаю надо закинуть в машинку, а там оказывается еще наши вещи стирать есть, их постираю, а детское уже и вешать некуда, опять стирку откладываю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, у меня также, сушить негде, а щас холодно и дожди, так все покааа высохнет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, я дня 3 стирала партиями, потом столько же партиями гладила :Crazy: Купили комод, т.к. складывать было не куда. Теперь вот думаю дома на неделе генеральную уборку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, у нас еще и дом частный, вообще сыро всегда :glare: я к маме ездила, она в квартире живет плюс отопление, джинсы за час сухие, у нас дома могут дня два сушиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, я тоже хочу генеральную уборку, но после глажки пока в кресле отдыхаю...

Беллона, а у тебя как успехи в этом направлении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Мы все покупали в инет магазе Акушерство.

Кручусь.. как юла....( всю ночь... бока отлеживаю... устааааала...((((

Я ныыыыыыыытик....

 

У нас тоже частный дом, купили сушку металлическую и ставим к батарее :) все через 6 часов сухое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, после уборки кухни отдыхаю второй день уже :grin: надо еще за комнату браться, но тут меня муж тормозит, не хочет инструменты свои убирать от туда и раму менять :glare: у меня еще в планах все ковры на полу ванишем прочистить :) но это с середины октября, чтоб родить побыстрее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, хе-хе, а скоро кэээк ляжешь на живот и будешь тащиться! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже наверное в платье буду выписываться, в котором сейчас хожу, о шпильках думаю придется забыть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...