Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Prichyda, сушилка тоже есть но на нее один фиг мало влазит :grin: , а вот батареи от печки пока греются, а ее топим редко, тепло еще, хватает обогревателя , должны в октябре только газовое отопление сделать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

всем привет :wave:

второй день пытаюсь все перечитать - не получается :pardon:

решила сначала поздороваться :grin:

Bellona, Argelles, с недельками девченки :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ползанье на корячках способствует, да? :)

 

Анюта_24, так надо колготки тогда покупать?

 

Ла Перла, приветик - где гуляла? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, говорят да, я не знаю, меня стимулировали прошлый раз :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda , скажи, быстро ли доставляют товар из этого магазина? Я там коляску хочу, еще кроватку возможно. Не знаешь, они только доставляют или и кроватку собрать могут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, с неделькой :giverose: :giverose: :giverose:

Argelles, в парадном покрасили стены, сцуки...нельзя было подождать пока я съеду. Вчера гуляла на улице, чтобы не дышать этой гадостью. Сегодня придется дома сидеть - погода дрянь, дождь идет, холодина. А меня уже тошнит от этой вони. Пооткрывала окна, сижу закутанная в одеяло :scratch:

собиралась поехать подруге, которая нянчится с месячной дочкой - так у них вся семья болеет, мы решили, что я приеду когда они выздоровеют :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ой.. жду не дождусь...

Bellona, мало? я полную машинку развешивала.... странно.. они ж вроде все стандартные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА раззодорили меня, пошла померила доБ джинсы. Влезли :yahoo: Естесно не замтегнулись но налезли же :dance: Проавда у меня в них такой вид.... такоя Опа.... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, доставляют быстро (через день) (нам загород нужно было везти). И собрать могут, это надо будет сказать оператору при заказе. Мне очень понравился магаз!! Я бы посоветовала комод и кровать просить их собрать.. мы с мужем 3 часа собирали нашу можгу... 3 часа кровать, 3 часа комод. Оч. сложно. Икея-отдыхает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я в чулках хожу, на пузо-то колготки не налезут :pardon:

Ла Перла, спасибо :giverose:

chekuda, не, мне до Б штаны даже на жопу не налезли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, будем корячиться значит... :)

 

chekuda, вот это да - серьезное достижение - мне доБ. джинсы до колен наверное только дойдут.

 

Ла Перла, а с гнездованием как у тебя? :)

 

Prichyda, а ты как - стимулируешь мытьем пола роды? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ой спасибо, вот я и хочу, чтобы собрали, а то у моего мужа ручки не из того места :D А вы какую можгу брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, бля, выпендрилась - пакостную смс-ку отправила мужу, он мне ответил - ты с ума сошла? :glare: Бля, думала за уборкой времени не будет Овно думать и писать, так куй-то-там... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, НИКОГДА НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ БОЛЬШИЕ ШКАФЫ!!!!!!!!!! я уже пол дня с ним сражаюсь! :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: привет пузатики! С недельками :giverose:

а к нам папа через 2 недельки приедет! урааааа! :give_heart:

 

Девчонки, а что вы все так родить торопитесь :pardon: я наоборот свою девочку настраиваю все 40 неделек сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я тоже второй день сражаюсь со шкафом...безрезультатно пока что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик

ха... а я наоборот хотела организовать в комнате большуший шкаф-купе на следующий год. Совместить две кладовки :glare: , но это потом, когда колясон большой не нужен будет, а то ее ставить будет некуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, дык мне надо не одну машинку развесить, я вот сейчас две развесила, еще одну с балдахином и постельным закинула, даже не знаю влезет или нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, приветик!!! просто мы и так уже большие, боюсь не пройдет через мой тазик :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, шо ты ему написала. что н так среагировал?:)klole, Олесь, причем ваще не заметно что что-то меняется!! ОН ПРОСТО ОГРОМНЫЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин заподло :banghead: было пасмурно, но сухо. ТОка я решила все таки в магаз сходить, так дождь начался :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, нее это конечно удобно!!!!!!!! но разбираться в нем!!!!!!!!! а еще учитывая, что я до верхну не достаю даже на стуле :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы как думаете - кровать-качалку брать или с маятником?????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, нее это конечно удобно!!!!!!!! но разбираться в нем!!!!!!!!! а еще учитывая, что я до верхну не достаю даже на стуле :banghead: :banghead: :banghead:

А сколько у вас высота потолков, если ты на стуле не достаешь :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, а это к чему душа больше лежит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...