Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки, всем привет :Hello: С недельками всех, кому :giverose:

Я сегодня ходила к доктору и КТГ делала. КТГ хороший, шов вроде хороший, но лежать все равно! Гемоглобин немножко снизился, зато белок из мочи исчез (ттт).

Тренировочные схватки замучили :( все время как начинают, я думаю, а вдруг ОНО.

Евгенчик, а какой ты большой шкаф покупаешь? Расскажи! Я все никак не могу понять, покупать пеленальный комод, или поискать комод побольше-повыше-чтоб побольше барахла влезло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Евгенчик, да меня глючит на одну вещь уже пару месяцев и раз в две недели выхожу на сцену выступать с этим - понимаю, что заипала, но остановиться не могу. Скорей бы крышак на место встал!

 

Пойти что ли дрель забрать уже соседей - может так дрелить перестанут? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не-а. Я не хозяйственная :) Максимум обед приготовить. По хозяйственной части у меня муж)

natasha1, Я уж и не вспомню как она называется, с поперечным маятником внизу с ящиком и 2 рейки вынимаются.. Ангелина вроде называется...

Bellona, ничего себе! Я партиями стирала... когда высыхало- гладила и сразу закидывала вторую. Потом замучаешься гладить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, я на маятнике остановилась пока

chekuda, я точно не помню...3 с копейками кажется. Хотя я вроде не совсем карлик...1,68+ стул)) короче точно выше этого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, молодец какой муж! :)

Вы далеко от себя кроватку поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не-а, рядом с кроватью. Детская стоит перпендикулярно нашей с моей стороны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, одежду я сразу не глажу всю, глажу непосредственно перед тем как надевать, свое и дочкино постельное тоже не глажу, сразу в мокром виде развешиваю и выпрямляю, гладить только малышовое придется, а это один комплект постельного с балдахином только :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, мать, хватит мужика доставать, поди лучше соседей подоставай, отбери у них дрель и сверли целыми днями :grin: хотя я тоже люблю мужу пакостную смс отправить, он мне не менее пакостную обычно в ответ шлет :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, да гоню совсем, и он еще какой-то тоже Б. - так что коса на камень. :Crazy::)

Щас как-то удобрять надо... :)

Эх, скорей бы ноябрь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, буду думать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, я хочу качалку брать.

mptr, с хорошими результатами вас!

Argelles, сиди ровно,дыши глубоко,не нервничай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, прямо как у меня муж, хрен уступит и не волнует его Б я или нет. :glare: Угости его своей сгущенкой, может подобреет :grin: А ты думаешь, что будет лучше в ноябре ? тогда мы наверное все вообще мигерами станем, т.к. от усталости будем валиться, это ж надо будет и сготовить, и убраться, и постирать, и с ребенком позаниматься, еще бы и поспать не мешало. Так что пусть муж набирается терпения еще на пол годика ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль, давай друг друга доставать...я тоже своего достаю наскоками...

Анюта_24, Ань, а вот мой устпает, даже когда я не права...только потому что я Б. Вот разболовал меня, а потом как закрутит гайки...так что не известно как лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, мы продольный маятник планируем взять.

 

Олеся, дышу-дышу - обед у меня. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а чем он от другого матяника отличается??? какой лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я сгущенку как-то в сторону отставила - видимо уже передоза...

Если еще мегеристее станем, то это писец... :Crazy:

 

Евгенчик, да-да, давай доставать, а к вечеру удобряться... :)

 

Женя, мне у продольного ход поприятнее показался (но это на любителя) и мы около своей кровати поставим - поперечный биться об кровать будет, а продольный вдоль нее гонять... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, ой извини, почему то пропустила твое сообщение! С хорошим результатм КТГ вас!

Шкаф у нас уже стоит)) Купе...но просто он слишком большой. Поэтому когда приходит время его разбирать...это жесть.

 

Argelles, ревность тебя мучает мать))) Ревность!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, приятного!

чего обедаешь?

я вот синенькие жарю,хотю с чесночком,зеленью и майонезом сделать и картошечки к ним отварить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у тебя после разбора на выброс много или просто раскладываешь аккуратно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

погода меняется пипецц, щас солнце на улице :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ты провидица! ;) :friends:

 

klole, я овощи сварила и немного сыра добавила - вроде не сильно калорийно должно быть... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Давно к вам не заходила, оправдываться не буду :) Хотела узнать, кому-нибудь ставили на доплерометрии нарушение кровообращения 1Б степени? Что за зверь? С чем его едят? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я уже разбиралась в начале лета - много выбросила, сейчас больше сортирую какие полотенце/белье на дачу, а что дома оставить. На выброс чет мало пока.

Argelles, Ну у меня тоже такое бывает потому что=) С

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:read: ДЕВОЧКИ всем добрый день. Я была на УЗИ в 32,6 нам поставили 31,3 дня и вес 1381 мне кажется маловаты мы, как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laptenok, :wave: у меня на 31,5 было 1750гр...сказали соответсвуем сроку.

BESTia!, Привет!!!!! сто лет тебя не было!!!!!1 где пропадала? не знаю...а что врач сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...