Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

:read: ДЕВОЧКИ всем добрый день. Я была на УЗИ в 32,6 нам поставили 31,3 дня и вес 1381 мне кажется маловаты мы, как вы думаете?

 

Сегодня только пришла с УЗИ - мы тоже 1370 в 31,4 неделю, врач сказала - ну очень миниатюрный мужчина.

 

Евгенчик, да я не пропадала, просто у меня была жуткая хандра, ничего не хотела делать и никого не хотела видеть, не хотела распространять в массах депрессивные настроения :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

BESTia!, привет, мы тебя с собаками искали. ;)

 

laptenok, посмотри на кукузе размеры по УЗИ? Найдешь ссылку или помочь поискать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну простите меня негодную, я в следующий раз буду отпрашиваться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже обед, ща доем надо вещи вывесить, уже постирались, еще у сына в садике собрание, я что-то не хочу идти, как я там сидеть на этих детских стульчиках буду, неужели им не понятно что мне тяжело, нет, блин приходите и все. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибо больше! :) Ой, шкаф купе мы пока не планируем - потом же мелкую в другую комнату отселять, тогда и озаботимся

BESTia!, у нас 2300 в 32-33 было, но это, кажется, другой полюс, т.е. неизвестно, что лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BESTia!, надеюсь, все в порядке? Какие глобальности за это время произошли? :)

 

Анюта_24, проси персональный трон - как ты там правда раскорячишься то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BESTia!, ну ты уже в декрете??? ты не покидай нас так на долго!

mptr, только большой не заказывайте, у нас 4-х створчатый от пола до потолка на всю стену...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Девочки с неделькам :giverose:

 

BESTia!, мне через раз ставят нарушение кровообращения, только степень не говорят. Сразу капельницы актовегин, глюкоза, кокарбоксилаза, курантил в таблетках. Потом всё в норму приходит. Средующее узи опять тоже самое :this: . Короче всю беременность на актовегине и курантиле :pardon:

 

laptenok, у меня в 31,5 вес был 2136 гр, мне кажеться у тебя маловато. Моя врач говорит не бывает миниатюрных детей, недостаток веса говорит о плохом питании ребеночка, он недополучает питательных веществ. Покажись обязательно врачу, может назначит глюкозки с актовегитном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, глобально без изменений. Начался учебный год, уроки делаем вместе всю вторую половину дня, просто завал какой-то. Сегодня практически рассыпалась в прах моя задумка о естественных родах после КС. Шов утончился до 3 мм, это практически приговор. Вот, вся такая расстроенная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, ты в стационаре делаешь капельницы? Я думаю, что если заикнуться моему врачу из ЖК об этом УЗИ, то стационар мне обеспечен.

 

Евгенчик, ты не поверишь - я еще не в декрете!!! с завтрашнего дня только!!! мне же ставят по узи на 2 недели меньше срок, вот она мне декрет только завтра откроет, а практически то уже 32 недели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:taunt: БЕСТИЯ а у меня миниатюрная женщинка. Врач сказала: а что ты слона рожать собралась. Кстати а у кого тазовое предлежание и что вы с этим делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BESTia!, а с приданым как дела обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BESTia!, я наблюдаюсь в герпитическом центре, там врач назначила, а я сама себе ставлю капельницы, уже так принаровилась :good: . В ЖК 100 % уложат в больничку, а капать можно в любой платной клиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, собирание приданого в активной стадии! коляску купили, кроватку, все в разобранном состоянии лежит. По мелочи купила уже подгузники, одеяло, белье, детскую косметику. Ну и себе любимой тоже собираю пакетик. Но без фанатизма.

 

Марина, мне медсестры-то не каждый раз могут вены найти, а сама я ваще мне кажется никогда не смогу. Ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

BESTia!, laptenok, у меня в 31,5 вес был 2136 гр, мне кажеться у тебя маловато. Моя врач говорит не бывает миниатюрных детей, недостаток веса говорит о плохом питании ребеночка, он недополучает питательных веществ. Покажись обязательно врачу, может назначит глюкозки с актовегитном.

 

мне тоже кажется маловато, и это говорит скорее о том, что деть что то не получает... я своих близнецов ровно в 32 недели родила и они были 1650 и 1850 на этом сроке, и ещё надо учесть что это двойня...

 

я бы врачу обязательно сказала, и актовегин бы точно проколола, что бы потом не винить себя в бездействии :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BESTia!, о - расскажи, какая кроватка? Я пока в поиске...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, десткие стульчики это жесть! Как же с них вставать нормальной беременной женщине? :scratch:

а меня в школу на собрание затащили, так там сначала вообще сесть (!) нельзя было, тк ключ найти не могли, а потом всех загнали в помещение, которое краской воняет. брр, еле пережила. но родительский долг выполнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BESTia!, если ты не медик то не стоит даже пробовать. Я на скорой помощи 2 года работала, поэтому вены для меня не проблема. Просто раньше сама себе боялась делать, но попробывала и понравилось, никуда таскаться не надо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, я конечно к своему платному врачу скажу, но учитывая, что я сама родилась 2800 и мой первый ребенок тоже был маленьким, я не особо удивляюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, деть теперь внизу икает, значит действительно отдавало вверх просто, надеюсь все таки в четверг скажут что головой лежим вниз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, а у тебя мед. образование есть? ты сама себе в вену колишь? я только в опу могу :pardon: а ты прям герой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, круто звучит...попробовала и понравилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, моя тоже поикала и я успокоилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИНА82 а в каких дозах ты делаешь капельницы, сколько раз и на какой срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я не заморачивалась с кроваткой, нам ее просто отдали знакомые, попросили пораньше забрать, мешается, теперь она у нас мешается, так как место ей еще не выделили (надо перестановку делать). Даже не знаю какая, в коробке лежит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...