Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

BESTia!, я просто столько с мальчиками своими пережила, что сейчас только о здоровье ребёночка и думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, глобально без изменений. Начался учебный год, уроки делаем вместе всю вторую половину дня, просто завал какой-то. Сегодня практически рассыпалась в прах моя задумка о естественных родах после КС. Шов утончился до 3 мм, это практически приговор. Вот, вся такая расстроенная.

Бестия, мне врач сказала, что состоятельность шва может быть и при 1мм. Надо только очень внимательно смотреть и наблюдать. У меня вопрос ЕР не стоит, но стоит вопрос, ждать ли схваток, чтобы сделать ПКС (типа, малышу так полезнее, но если проблемы со швом, то так не делают). Так что ты еще переспроси, главное, в том месте, где рожать собиралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, ага, мед колледж закончила, по специальности фельдшер скорой помощи. Сама вену колю, муж помогает капельницы переключить, если их две. Одной можно справиться если одна капельница :pardon:

 

Евгенчик, :rotfl: Жень ну не сам процесс конечно нравиться, а то что дома всё это происходит. Ну и сама себе больно не сделаешь :cool:

 

laptenok, 10 дней по 2 капельницы, первая глюкоза 200 мл+актовегин 5мл, вторая глюкоза 200 мл + кокарбоксилаза 2 мл. Таблетки курантила 3 раза в день по 1 шт, 3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BESTia!, laptenok, приветики.вы уже решили где,с кем рожать будете?контракт?договоренность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ну вот видишь, спит ребенок, а ты переживаешь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ну и слава Богу! :friends: как мало надо для счастья, чтобы деточка поикала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Magdalina, ага :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona - паникер! :tease:

Вы чего так часто икаете? пугаешь детя что ли? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, разговор был на ранних сроках и мне сказали, что если шов будет менее 5 мм, то уже не возьмутся, но это было сказано вообщем, не конкретно про меня. Вот на эти показатели я и ориентируюсь. Съезжу, конечно, и в 72 роддом и в 70 и в 18, но учитывая еще и перерыв 9 лет, увы, без особой надежды...

 

klole, у меня на примете для ЕР 70,72 и 18РД. Далеко от дома, но на то свои причины. Если будет ПКС, то 7-ка или 8-ка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, смотрю на твою линеечку и радуюсь..вы такие уже большие :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага раньше раза два в неделю икал, а сейчас раза 3-4 за день может :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BESTia!, я вот собираюсь в 70.у тебя там врачи знакомые?

Magdalina, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, Марин, а почему дальше не пошла учиться?? На варча?

klole, да на нее тоже погода влияет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, точно-точно,метеочувствительня феффачка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого как часто тренировочные схватки? Поделитесь, а?

Я уже замучалась, лежу на постельном режиме, гинипрал пью, все равно все время живот колом встает, помогает только дышать посильнее, тогда проходит. Иногда каждые 5 минут, а потом перестает. А тонуса по УЗИ или КТГ нет.

BESTia!, а почему перерыв 9 лет это плохо? У меня вот вообще перерыв почти 11 лет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Жень просто так не поступишь туда или за день или по направлению с работы :cray: . Для этого надо 3 года на скорой сначала отработать, работаешь пока учишься это 6,5 лет, и год после оканчания работаешь. Это 10 лет получаеться. Я за 2 года то устала, крыша стала ехать, сутки не спать, ездишь одна ночью, с наркотой в кармане, сташно в квартиру заходить. Не знаешь кто тебя там встетит на самом деле больные или нарики какие нибудь. Вообще решила завязать с этим делом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, такое ощущение,что у меня постоянно живот колом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, нет, у меня знакомых врачей там нет, к сожалению.

 

Все девочки, я убежала, надо ребенка с английского забирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беллона, кстати, как вы решили назвать малыша? :)

 

Магдалина, у тебя пазл тоже существенно собран уже! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а что тебе врач про это говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, у меня начинаются когда хожу или на машине едем куда нибудь. Я тут недавно писала, что думала рожаю, в пробке 2 часа стояли, такие болючие треники начались. Вышла, походила и всё прошло. Один раз ночью проснулась от схваток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24,

- Доктор, ваша яблочная диета для похудения мне не помогает!

- А вы яблоки моете?

- Да.

- Попробуйте не мыть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а что тебе врач про это говорит?

да ничего не говорит...

так кидает фразы о том что,гинепрал и магне б6 уже срок не тот пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, да как-то грустно звучит...а сейчас на кого учишься?

Фефачки, я наверное, все-таки не чуствительная...не схваток тренировочных, деть не икает...такого же не может быть? я наверное не чуствую через жир?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я на 2 специальностях: первая водоснабжение и водоотведение, вторая менеджмент. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...