Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Марина82, ого, какая смена.........а тебе еще долго учиться???

я вот начала задумываться о втором образовнии..чуствую пробелы так сказть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Блин, второй раз посылку в Ив Роше заказала и второй раз не прислали - вот это логистика... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Жень последний год остался, как буду 2 диплома писать не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, да со всем ты справишся...даже не сомневаюсь!!!

 

Фефачки, так есть у кого треников нет? Аржелька у тебя деть икает? и терники есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!!

BESTia!, мне тоже ставили нарушение кровотока 1 "Б" степени. Ставили уколы внутривенно. Потом я ещё актовегин и курантил пила. Сейчас всё ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у меня , вроде, тоже нет треников, а мож я просто не понимаю, что это такое. А ребёнок у меня часто икает, несколько раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я не знаю есть треники или нет - ну вроде живот каменеет, а так чтобы сжимался-разжимался, чтобы я прямо поняла - вот, это они - такого нет. А малышка вроде икала на прошлой неделе. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Марина82, Евгенчик, спасибо за ответ.

Средняя температура по больнице: тренировочные схватки есть, но не у всех, и не всегда. Будем приспосабливаться, вроде совсем немного осталось :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у тебя этой фирмы пеленка для спанья?

 

Ссылки скрыты.

[cat]=183

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, наверное просто через жирок не чуствую что деть икает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а по-поводу Ив Роше...да логистика на высоте...но мне проще тут сходить...совсем рядом.Может у тебя где есть тоже близко? Ага, этой! а ты что у них присмотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, мне у них крем антицеллюлитный нравится - не щипет, не морозит, приятный достаточно...

А пеленки щас рассматриваю - вдохновилась твоими подвигами и разбираю шкафы, у меня как у хомяка куча бумажек заначены, в том числе и с выставки Бэби Тайм. Вот нашла листовку этой фирмы и изучаю сайт - такие прикольные вещицы есть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня после обеда дилема :scratch: поспать или в магазин прогуляться?? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я писала как то давно, Даниил решили назвать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, я о том же сейчас размышляю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль, да ятоже изучаю их сайт. Есть клевые штучки. А ты не поверишь что я делаю...блины...первый раз в жизне!

chekuda, да поздно уже спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ни то, ни другое - посмотри мелодраму про любоффь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, не получается у меня так часто сюда заходить как бы хотелось.... По этому не успеваю всё читать.... (Я просто еще работаю) :Hello: Поделитесь девочки все уже все купили? Или может я одна такая? Мне времени вообще ни на что не хватает или я наверное просто тугодум, уже 2-ую неделю присматриваю постельное белье :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, я помню, просто решила еще раз уточнить... :)

 

Евгенчик, и как??? Я тебя не узнаю!!! :Hello:

 

Тюльпанчик, привет!

Когда у тебя ПДР? Выстави линеечку? А в декрет когда идешь?

Многие еще много чего не купили. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Линейку не знаю как в форуме выставлять :lol: у меня срок 7 ноября)))) В декрете я уже месяц как, но работаю и думаю еще недели 1,5 точно буду работать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я бы конечно рассмотрела другие варианты, но муж не преклонен, на том и решили :pardon:

Да и вроде мода на Данилок прошла, так что надеюсь не будем десятые в песочнице :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, На всякий случай линейка у меня в профиле, а тут на форуме не получается никак, уже тысячу раз пробывала :( . Вопросик у меня один! Во всех журналах рекламируют Эргономичный матрас COCOONaBABY нужен он вообще или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, заходи на kukuzya.ru (например) и там выбирай линеечку. :)

Ого, как ты долго работаешь! Ударница! :)

Ты пол уже знаешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я решила сделать блинчики фаршированные, как Анюта вчера делала (надо же как-то к мужу подмазываться). Пока испекла только блины...вместо обещенных в рецепте 15, у меня получилось 9. Ну да ладно..нам хватит :D Вот думаю, остановится на достигнутом или все-таки сделать их фаршированными...Просто если все-таки фаршировать, боюсь, что муж мне не поверит, что это я сделала...скажет, что либо купила, либо, что мама заезжала...

А еще я шкаф-то разобрала...но не собрала все на места. Вот все лежит по середине комнаты...

Тюльпанчик, да нет, еще не все все купили. Так по-тихоньку, набегами.

Bellona, а мне кажется, что сейчас все Данилы))) По крайне мерее если рождается мальчик у знакомых, он 100% Данила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линейку то я могу сделать, она у меня никак не хочет в подпись вставляться..... Пол - мальчик (еще в 12 недель сказали) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...