Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Евгенчик, конечно фаршируй! ;)

И нашатырь купи - будешь из обморока поднимать мужа потом! :spiteful:

 

Тюльпанчик, про матрас не расскажу - еще не купили - нет опыта... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

ааааа получилось, получилось с подписью...... УРЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, фиг знает, я даже по форуму не вижу что Данилов много, да и в поликлинике детской бываю часто, много Саш, Кириллов, Максимов, Никит и Иванов :pardon: Данилов вообще не встречала последний год, я даже спецом у педиатра в кабинете пока дочу смотрели корочки карточек просматривала, чтобы знать статистику :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, может у нас знакомые все такие...а еще смотерла по рейтингам журнала 9 месяцев...

Argelles, это точно понадобится. Может зато подмажусь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, если все-таки фаршировать, боюсь, что муж мне не поверит, что это я сделала...скажет, что либо купила, либо, что мама заезжала...
а ты задокументируй процесс! сфотографируй себя за работой ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я в нете статистику ЗАГСов по России тоже смотрела, Данилы из первой тройки тоже ушли :) а в окружении у нас нету знакомых с маленькими детьми, поэтому не знаю :pardon: муж вообще сказал что из за того что кто то хочет назвать так же, он не будет называть по другому :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles ага про любофф, вчера смотрела гранд торино Клинда Иствуда, обревелась вся :this: , но фильм понравился

 

Bellona а у нас и Даниилов и Ивнов много :pardon: а еще подруга назвала Софьей дочурку, так тоже в числе первых имя оказалось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девчат.

У кого даты-поздравляю!!! :giverose:

А меня сёдня обрадовали-сказали что до понедельника меня прокапывают магнезией,и больше не сохраняют-т.е до 35 недель тянут,а дальше,еси начнутся роды-то рожаем. Оказывается у нас в Латвии не останавливают роды,которые начинаются с 35 недель. Так что-сказали сумку собрать и ждать..Малыш мой торопится,треники постоянные-живот ноет и спина..Чую родимся скоро.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, :wave: как сама чувствуешь когда родишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, привет - будешь первым ноябренком??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka Приветик!!!

Ты главное держи хвост пистолетом. Настрой чуствуется позитивный :thumbsup: молочинка :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Мне кажется что очень скоро-то ли на следующей неделе,то ли в 36 недель. Будет прикольно еси рожу или 7 октября-на день рождение мужа,или 10 октября-на моё день рождение. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, я тоже 5й Наташей в классе была, ну уж лучше так чем единственной Феклой, поэтому мы решили не быть оригинальными, а называть как нравится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я решилась, пойду прогуляюсь, а то так и просижу вседь день дома. Нужно ведь хоть немного свежего воздуха :wave: Я скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ну а ты настраиваешься родить так рано?

может не надо?пусть еще посидит мась в пузике? :D

я в принципе сама готова хоть сейчас,но вот пока нет договоренности с врачом не хотю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona вот решение назвать как нравицца поддерживаю на 10000%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Я согласна быть первым ноябрёнком! Так что-делайте ставки,господа. :D

chekuda, настрой ооооч положительный,нет ни страха,ни паники...Мне когда сегодня моя Г это всё говорила,взяла меня за руку и успокаивала-а я ей говорю-вы думаете вы меня напугали? Я полностью морально готова. Так что-ждём. :grin:

Сегодня вот мой папа собрал наше ложе-люльку..Сказали что оч красивая. Так что спать нам есть где,осталось колясон купить..А ремонт,еси что-успеем сделать и потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Еси честн,то я настроена уже давно на ранние роды. Мне ж сразу сказали,что рожу раньше из-за хламидий и тонкой плаценты. И сегодня я заключила договор на роды. В пятницу мне его выдадут на руки-и мы можем спокойно рождаться. Взяла платную палату,совместные роды с мужем,свою Г и свою акушерку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы девочки так рассуждаете, ничего хорошего нет в недоношенном ребенке, месяц как минимум в больнице еще будет лежать (a потом ой как тяжело после бутылочек научится есть титю) , и куча проблем со здоровьем. Я тут почитала темку про недоношенных деток на нашем форуме, даже те кто родился в 36 недель могут иметь кучу проблем со здоровьем и отставание от сверстников. Так что настраиваемся все до 38 недель ходить как минимум :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, и сколько у вас все эти радости стоят?

Bellona, согласна,но так уже хочется видеть свою кроху,сил нет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Меня врач успокоила.Сказала с таким весом уже проблем не будет.Что б я ваще не переживала.Нас будет наблюдать хороший неотнатолог. Поэтому я на позитиве. Что ж поделаешь-еси тут,в Латвии не сохраняют уже с 35 недели... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Уф...сча попробую в долларах посчитать-примерно 800-830 баксов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, доношенный срок с 38ми считается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага)

у меня 18 окт 38 нед.

Brjunetka, все включено меньше чем за 1000 баксов,шикарно по моему... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, а ты себя не настраивай в 35 недель рожать, поберегись, чем дольше малыш просидит в животе, тем ему легче будет когда родится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...