Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Danna777,

А я очень берегла первого малыша и это не помогло мне его выносить. Наверное это судьба. Ведь алкаголики рожают здоровых детей и как кошки плодятся. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки,я вот что скажу,у меня куча подруг,которые не зацикливались что мона и низя. И родили крепких детишек. А одна моя девочка до 6 месяцев незнала что Б. у неё всё время шли месячные и она полненькая и животика не было видно особо.так вот она вела обычный образ жизни,пила всякие таблетки,принимала алкоголь-сейчас у неё прекрасный малышь! Вот такие дела бывают. Я ещё знаю девочку,которая Вич положительная,так она такоооое принимала во время Б,что ужас. И всё хорошо и малыш здоровый. Конечн нужно быть предельно осторожными,но когда у человека нестерпимые боли,то я думаю пол таблетки не навредят. Извените,еси чё не так. Но эт моё мнение.

не, ну употребление этого всего оно всего лишь повышает (маленькую) вероятность проблем с беременностью до другой (тоже маленькой) величины. То, что у кого-то все в порядке, ничего не говорит про то, что получится у конкретной беременной. Дело каждого - повышать эту вероятность или нет. Хотя наверное полтаблетки с осторожностью (там не тетрациклиновые антибиотики) если совсем плохо и один-два раза за время беременности, наверное, проблем не должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, тут не угадаешь к сожалению...., наверное точно судьба.

*colleebri*, я тоже сейчас дома. Мне очень скучно, кроме компьютера, уборки и готовки не знаю чем себя занять...Не подскажешь как проводить время качественно сидя дома? Уж очень скучно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, тут не угадаешь к сожалению...., наверное точно судьба.

*colleebri*, я тоже сейчас дома. Мне очень скучно, кроме компьютера, уборки и готовки не знаю чем себя занять...Не подскажешь как проводить время качественно сидя дома? Уж очень скучно...

Я вышивать начала :D

Очень успокаивает и отвлекает. Говорят еще на пальцах какие то точки есть и вышивание полезно,но я этим не загоняюсь, мне просто нравится.

Мне проще, у меня ведь еще дочка и пока она дома(болела) то время быстро проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777,

Могу те подкинуть 2 своих псов-скучно не будет точно,гарантирую! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, я капала иммуноглобулин во вторую Б ( в первую не капала), тоже выписала врач, капала 3 флакона, через день. А потом когда умерла моя малышка и я проходила обследование у грамотных специалистов в хороших центрах, мне несколько специалистов в один голос сказали:" да что ж это такое! Всем девочкам как одной выписывают иммуноглобулин, вне зависимости есть показания или нет! Этот препарат научно не доказан и на вас просто проводят эксперименты. Может этот препарат и не вредит, но лучше он точно не делает." Вот так. Я была в шоке. Подумай хорошенько! Я сделала свои выводы. Раньше не было этих иммуноглобулинов дорогищих и рожали здоровых деток. Удачи тебе!!!

Ну и ну, кто что говорит... :shock: Сочувствую, очень жаль... :this:

 

АНАЛЬГИН - НЕЛЬЗЯ! УЖЕ ПИСАЛИ НЕСКОЛЬКО РАЗ!!!Анальгин Всемирная организация здравоохранения ( ВОЗ ) не рекомендует принимать этот препарат ни взрослым, ни детям, ни тем более беременным женщинам. Дело в том, что он очень плохо влияет на кровь человека, в том числе и совсем маленького. Почитайте -

Ссылки скрыты.

- для всех любителей таблеток!

Может быть немного пожалеете малыша, а не себя в первую очередь! :this:

Девочки, я написала лишь ТО, что сказала мне врач. Если честно, то я и сама ооччень удивилась насчет анальгина. Но врач - кандидат мед.наук и заведущая гин.отделением. Я ей доверяю, но сама, если честно, анальгин пить НЕ стану.

 

В то же время полностью согласна с *colleebri* - если вы можете терпеть головную боль, то вам повезло! Мигрень - это жуткая вещь, когда не помогают никакие лимонные корки и прочие средствА а-ля Геннадий Малахов. Не помогает ничего, понимаете? Когда буквально готова лезть на стенку и скрипеть зубами, и терпеть эти адские боли нереально, уж поверьте. Проще только застрелиться. Если я выпила полтаблетки парацетамола - это ведь не значит, что я только о себе думаю, а на ребенка мне плевать! :glare: У меня вот вчера голова разболелась с утра, я днем спала - думала пройдет, т.к. таблетки пить не хотела. А как проснулась - боль раз в 10 усилилась, как будто моей головой гвозди забивали :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле,

а у тебя причина головной боли выяснена?

У меня они лет с 8-10.Причину так никто и не может выявить. Собиралась на томографию и не успела .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки. А у меня пока не головных болей, не токсикоза нет - только жор страшенный, постоянно есть хочу.)))) Особенности организма наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, спасибо за ссылочку на беремчатый календарь. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, тут не угадаешь к сожалению...., наверное точно судьба.

*colleebri*, я тоже сейчас дома. Мне очень скучно, кроме компьютера, уборки и готовки не знаю чем себя занять...Не подскажешь как проводить время качественно сидя дома? Уж очень скучно...

Я вышивать начала :D

Очень успокаивает и отвлекает. Говорят еще на пальцах какие то точки есть и вышивание полезно,но я этим не загоняюсь, мне просто нравится.

Мне проще, у меня ведь еще дочка и пока она дома(болела) то время быстро проходит.

Вышивка-это классно!!! а что вышиваешь? :)

Я вот думаю может мне свитер начать вязать? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы каждый день гуляете на улице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, я обожаю той-терьеров. Когда будут детки обязательно им подарю такую собаню!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777,

Да все подряд!

А началось с "почти идеального", по примете к беременности))

Маки вышила недавно. А сейчас мне очень понравились картинка Золотое руно,серия Свет жизни.

Заказала себе такую tn_svet-004.jpg

Но ее ждать долго.

Сделала схему в инете вот такой(только размер меньше) и начала уже вышивать.

tn_svet-009.jpg

 

Вязать тоже люблю. Может ближе к делу малышковых вещичек навяжу. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Сегодня погулять не получилось, а в выходные гуляла 1-1,5. Нам полезно гулять каждый день, только не всегда получается. :D

Хочу начать вязать всякие там пинетки и шапочки. Правда вязать я умею только шарфик и носки на спицах, но думаю, что у меня получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, такие классненькие картиночки, молодца!!! :) Выложешь, как закончишь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Сегодня погулять не получилось, а в выходные гуляла 1-1,5. Нам полезно гулять каждый день, только не всегда получается. :D

Хочу начать вязать всякие там пинетки и шапочки. Правда вязать я умею только шарфик и носки на спицах, но думаю, что у меня получится!

У меня тоже не получилось...., на улице дождь целый день...Температура +1, похолодало...Не было желания даже высовываться...

Думаю, если умеешь хоть что-то вязать, то при желании все получится! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки!

Детские вещички очень просто вязать!

У меня есть схемка очень простых, но зато таких классных пинеточек!

Хотите выложу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

colleebri, а где в инете можно схемы крестиком найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, давай, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает? Можно при Б. чай из ромашки? А то кто-то тут писал, что петрушку нельзя......, так я теперь всего боюсь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле,

а у тебя причина головной боли выяснена?

У меня они лет с 8-10.Причину так никто и не может выявить. Собиралась на томографию и не успела .

Вообще они у меня редко, иногда боль слабая - можно терпеть или "переспать" ее. А иногда так, что хоть вешайся. У меня низкое давление и вегетососудистая дистония, а у мамы с 18 лет до 40 были постоянные мигрени с рвотой, она мне говорит, что это вроде наследственное. Еще заметила, что от сильных переживаний начинаются боли.

А в твоем случае может быть повышение внутричерепного или глазного давления, короче, причин много. А вышивка с детками какая красивая, молодец! Я тоже дома сижу, но мне не скучно :) Я игрушечки шью, вот такие: :blush: :)

 

Ссылки скрыты.

 

А вязать я не умею, а оччень хочется научиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks,

Вот тут огромное количество схем.

А еще можно сделать он-лайн схему из любой картинки,задать размер и кол-во цветов.

Только надо зарегистрироваться.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, а почему петрушку нельзя, я сегодня ела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки!

Детские вещички очень просто вязать!

У меня есть схемка очень простых, но зато таких классных пинеточек!

Хотите выложу?

Очень! A фото пинеток у тебя случайно нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле,

Супер!Такие классные!!!

Нашла пока только которые крючком вяжутся,тоже простые.На маленькие сандалики похожи. :grin:

Давайте, кому надо на почту скину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...