Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles Ночник ну оооочень полезная штука. тоже возьму, осталось только выбрать. У нас тут веселенькие в виде зверушек продаются. Просто включаешь в розетку и он так тихонечко подсвечивает.

 

Комбез сказали размера 74-80, стоит не дорого 2750, но получается 2 взаимо заменяемые вещи, а это лишнее :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Евгенчик, аааа, классно - какая ты молодец - хозяйка! :)

Маятники бывают продольные (в длину ход) и в поперечные (в ширину) качаются - сижу без монитором, печатаю тебе ответ и во все стороны качаюсь - показываю. :grin:

Так как у нас кроватка вдоль кровати стоять будет, то продольный удобнее - поперечный об кровать биться будет или отставлять кроватку подальше надо.

 

Альбин, а вы далеко от кровати его включать будете?

Чекуда, ну если морда трусится, то может стоит купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, пока не планировала куда именно ночник ставить, но думаю не далеко, главное, чтобы свет рассеянный был и в глаза не бил, чтоб ребенок не просыпался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, чую, что в Икею нужно будет съездить - Олеся там и для малышки вещей набрала... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да в икее еще собираемся пеленальный столик брать, еще в каталоге присмотрела спальный мешок - красивый, но синтепоновый, поэтому брать не буду :glare: лучше свяжу сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure Я вообще хотела первое время если на машине куда с малышней поедим, пользовать люльку. Ее пристегивать ремнями. Но все зависит от детки, т.к. масса примеров, когда дите вообще отказывается и в люльке лежать и в автокресле, тока у мамы на руках :pardon: Понятно что по безопасности это ни в какие ворота не лезит, а что делать? :pardon:

 

Поэтому при выборе комбе или конверт я руководствовалась только нравиться-не нравиться, а этот комбез нравицца :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чекуда[/b], ну если морда трусится, то может стоит купить?

ну вот если до завтра не передумаю, то пойду и куплю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ну я бы взяла... :pardon: тем более цена нормальная, а раз еще шкурка отстегивается, то вы его сможете и след. осенью еще поносить или даже зимой, это от роста ребенка уже зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, люльку от Инглезины в смысле?

 

Анюта_24, как сходила? Стульчик с собой принесла? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ну я бы взяла... :pardon: тем более цена нормальная, а раз еще шкурка отстегивается, то вы его сможете и след. осенью еще поносить или даже зимой, это от роста ребенка уже зависит.

Вот и я у продавца спросила, хватит ли размера на следующую осень и начало зимы. Ответили, что хватит, но ведь как любому продавцу ми главное продать :glare: Подруга (у нее годовалый малыш) говорит, что не хватит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефчата, прывет!

Недельки - поздравляю вас!

Вижу из присутствующих юбиляров Argelles, Allure, - поздравляю!

Я вот только добралась до форума, хотя и встала сегодня рано - муж отравился, поэтому я ему завтрак готовила диетический. Потом в бассейн как всегда, пришлось еще в центр съездить в отд кадров, т к им захотелось увидеть копию лицензии мед учреждения, кот мне больничный выписывали на декретный отпуск, потом еще в налоговую заехала.. короче покрутилась))

 

Блин, с прививками я не участвовала в дебатах, хотя и склоняюсь делать их. Евгенчик, а ты как думаешь проверять качество вакцин? Сертификаты там или что можно запросить?

И, кстати, кто где будет ребенка вести? Страховки кто-то уже присматривал?

 

Брюнеточка, молодец! Настрой то что надо, но я почему-то думаю, что родишь ты неделек в 38))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles ага от нее :grin: тока нужно ремни найти. Если не найду, то полюбому кресло купим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а что за рецептик??? Поделишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ремни к ней в Люльке продаются - я смотрела. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ремни к ней в Люльке продаются - я смотрела. ;)

а где????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, привет! Спасибо за поздравление! :)

Чем у тебя муж отравился? :(

 

Девочки, то, что ставят в роддоме, оно хорошего качества и контролируется, альтернативу бесполезно искать, их дрючат за это, а вот то, что в поликлинике - лучше альтернативу более современную - мне так на курсах рассказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ночник у меня в обязательных покупках, первые пол года с дочей вообще его не выключали ночью, без него никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda,

Ссылки скрыты.

вот здесь - адрес на сайте справа сбоку указан. :)

Цены в реале дороже, чем на сайте - они говорят с января сайт не обновлялся - в целом там дороговасто, но ремни сами по себе по-моем недорого стоят. :)

 

Беллона, я думала как вариант еще лампочку вы коридоре оставлять... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles :lol: :lol: :lol: беременный моск не увидел название Люлька :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ай молодца - давно не морила - выпендрилась! :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! а я ем арбуз и запиваю чаем с брусничным листом :Crazy: Как думаете горшок мне ночь понадобиться :grin: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, не знаю не знаю... Горшок то вряд ли, а вот калорий куча просто, особенно от чая. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, возможно рыбу сушеную ел, хотя мы склоняемся к тому, что просто в вс много всего разного съел. Мы ездили к родителям, а моя мама вечно его закармливает, одно-второе-третье. В принципе все продукты ели все, а отравился только он(( Вчера вот с температурой был, а сегодня вроде уже оклимался.

 

Кстати, не писала, вчера мне привезли коляску - инглезину софию, такого цвета как Марина брала. Теперь я борюсь с кошкой, она решила что это ее домик :D Мы ее собрали, и я ее теперь полиэтиленом обтягиваю, а то Верка (кошка) приноровилась туда прыгать.

 

На следующей неделе думаю заказывать кроватку с комодом и начинать постирушки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет ночника, я вот так не люблю засыпать, когда не темно... вот муж наоборот, любит торшер оставить, а я не могу заснуть :( Думала какую-нибудь лампу, которая от прикосновения зажигается. Но ночник наверное все-равно куплю, а то вскакивать-то придется частенько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, научишься засыпать не то что при свете, а даже стоя :grin: я вот тоже со светом не могу, но потом будет уже пофиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...