Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

natasha1, Маму Людмила зовут? значит у меня тоже сегодня именины, только я без торта, на ночь есть не могу изжога просто достала, боюсь заработаю себе язву или гастрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Ла Перла С хорошем УЗИ :giverose:

 

Девочки! у меня сегодня такое чуйство, что пуз резко вырас :scratch: сидеть мешает, сразу под грудью на ребра давит, да еще малышка попу и пяточки выпячивает, Ужассссс :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, не сцы, даже если и рожать будешь, уже не страшно, но я думаю недельки 2 ты еще точно проходишь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, но-шпу выпила,магне закончилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, у меня всегда вечерний вес на 1кг больше утреннего, за ночь сходит этот килограмм не боись, так и должно быть в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole А подышать спокойно не помогает. Мне помогает. Лечь и сосредоточится на дыхании, а еще расслабить ВСЕ мышцы на лице и во рту, даже язык, т.к. эти мышцы тесно связаны с маткой. Должно помочь. Я этим спасалась от тонуса в первом триместре и сейчас иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, тогда поздравляю с именинами :giverose: Завтра себя чем-нибудь порадуй :grin:

Олеся, тогда жди действия но-шпы и не паникуй, все хорошо будет :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь с Именинами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вот порадовать себя вряд ли смогу. Последнее время что то с пищеварением творится не то, пища стоит комком в горле ни туда и ни сюда, несварение какое то, видимо желудок подпирает снизу растущий живот, иногда до слез невыносимо, неприятно и постоянная изжога, ренни через раз помогает. Видимо все пройдет, когда живот опустится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, с именинами!

 

У меня, кстати, тоже постоянные треники, живот иногда подряд раз по 7 твердеет. Я ничего не делаю, просто сижу или лежу и живот глажу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, спасибо,попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша!!!ну что у тебя там?ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта 24 приветик. Это кажется что все готова...блин голова идет кругом...столько еще всего надо...я еще даже не стирала ничего. Вчера только купили порошок ..еще ого-го сколько всего надо переделать :)

Ла Перла, поздравляю с отличным узи :)

klole, мне вчера врач сказала (но-шпа, папаверин) и лежать побольше. у меня тоже как камень уже несколько дней

Сегодня узнала что в нашем роддоме можно после родов чтоб папа пришел сразу...(там же лежишь вдвоем после родов с малышкой)...сегодня сказала мужу...он сказал что обязательно прийдет..так трогательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, здорово!

сколько у вас контракт стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем до завтра :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, наелась торта и кинула нас :grin: пока-пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, наелась торта и кинула нас :grin: пока-пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, посещение папы бесплатно, а услуги платной акушерки 18 тыс...но там можно также выбрать платную палату, родовой зал с ванной и без ванны, врача...я только про акушерку знаю...Завтра поеду все точно разузнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу голодная, думала не ужинать, а вы тут про еду на все лады! :friends:

Ла Перла, поздравляю с хорошим УЗИ! Муж выжил? :grin:

 

nadd, я в восторге от твоей кошки! :thumbsup: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это у нас столько народу в кустах балуется?

Какими местами там меряетесь? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я вот тоже сижу перед компом пью горячее молоко со вкусными печеньками в шоколаде и молочным шоколадом ...мм как вкусно :) А у нас кот тоже кадр, перестановку сделали поставили аквариум около компьютерного стола...теперь там наш КОт так величественно спит и хвост свисает...и одним глазом палит на рыбок...мы так над ним смеялись..когда пришли с магаза и увидели такую картину :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин строчите :wacko:

Всех с недельками :giverose:

Почти ничего не запомнила. Отвечаю только на то,что помню.

1. Отказываюсь в роддоме от прививки гепатита. Буду только в 3 месяца делать. Нефиг неокрепшую печень ребёнка терроризировать.

2. Ла Перла , с хорошим УЗИ вас ;)

3. Все у кого учёба - Не завидую :banghead:

Больше ничего не помню,простите :grin:

Боремся с моим давлением. Постоянно 130/80. Это неесть гуд для ляльки. Колят актовегир,рибоксин и ещё что-то. Каждыйдень на пятиминутке обсуждают меня :grin: Я вечно капельницы быстрее подкручиваю,сажусь и т.д. Сегодня сказали убрать колёсики от капельницы так,чтобы я не достала :grin: Чувствую,что они там все перекрестятся,когда я рожу :grin: Выпишут скорее всего в выходные или понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, хоть ты держись,Анютка наверное жует :D

как думаешь не пора бить тревогу по Лаванне,диетологу и Геле?

Матрена 79, хорошие условия у роддома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, хай! :drinks:

 

Уже отчиталась перед Аржелькой, но не выдержала и доковыляла до компа. Соскучилась ужасно. В кустах 300 страниц не осилю. Что у Вас новенького?

 

Из моих приколов - сегодня рабочие должны были сдать ключи и выехать, утром уронили инструмент и отбили кусок эмали в ванной, в страхе стали ее тереть, обнаружили "паутинку" - дефект со времен доставки, тоже их недосмотр-косяк (но я клянусь, я ванну смотрела уже через пару дней после доставки, эту паутинку-трещинки не видно при дневном свете, так что я даже их не виню). :Crazy: В общем, либо ванну новую за свой счет покупают, либо клеят обои в двух комнатах. Мы утром съездили на квартиру, посмотрели на скол, поохали, повздыхали, выбрали обои клеить (сами не осилим, а они очень качественно клеят, но отдельно бы за такую мелочь не взялись, если бы не накосячили). Ну короче погнали с мамой пешком в леруа мерлен, языки на плечах, приезжаем, а он закрыт - инвентаризация. :spiteful: В общем, завтра утром второй забег. Все выберем, рассчитаем, а вечером муж заедет, оплатит и заберет, повезем на хату. Ремонт удлиннился на неделю. Везет как утопленникам... :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я тоже голодная, на ужин только кефир выпила, деть видимо не оценил и ломает мне ребра за это :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...