Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Матрена 79, привет! Ого, ты тоже сластена? :)

Кот наверное торжественно поручил себе охрану рыбок? :grin:

 

Риша, привет, бандитка! Ты там как один дома буянишь? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Dashuchok, :wave: классные у вас равшаны :D

Риша, я тут изволновалась за вас!молодец,строй их всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я еще какая сластена..за день могу слопать кучу сладостей..меня как прорвало прям :) А ты все сгущу поедаешь?? ;)

Риша, хорошо что вас уже в понедельник выписывают:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, :rotfl: всё,что не делается - всё к лучшему ;)

Argelles, да я сегодня домой смылась. Я просто вчера ещё разгон устроила заму по АХЧ,так сегодня глав. врач краснел,когда мои жалобы передавали ему :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Матрена 79, Вы тоже меня не подводите и держите хвост пистолетом :grin: Я рожать собираюсь начиная с 14 по 24. Вперёд меня не лезть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, мне главное скорпиона и до 1 ноября,так что как получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, а мне срок поставили 1 ноября :) я раньше сама не хочу..пусть доча у меня в животике подольше посидит...А почему именно такие кретерии с 14 по 24?? там будет получается 37 неделек по-моему если я не ошибаюсь?? У вас все готово для малышика???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Ну меня вообще хотели только до 36 недель доянуть,но я хочу до 37 и дольше. Из-за давления. Малышик мой страдает :( Для малыша всё готово :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, да я к ним без претензий! С любым может случиться. Они ж не стали замазыват щель и умалчивать (а могли бы запросто, скол прям у самой ручки, его не видно, если в него носом не ткнуть + он белый), а предложили либо заменить саму ванну за свой счет (ох им было бы геморроя, т.к это надо снять плитку нижний слой, выковырять дверь с коробкой, открутить ножки у ванной и боком ее вынести, и еще не задеть ничего вокруг из чистового), либо поклеить обои.

 

Риш, вот мне утром обидно было, я как по телефону поговорила, так разревелась, но мама быстро объяснила мне политику партии, что это реально шанс. Щас просто боюсь сглазить, поэтому и не ору, что мне Повезло. :blush:

 

Риша, ну Вы там уж до 37 точно продержитесь, а там как выйдет. Я свою Аришку тоже Ришей буду звать, укж больно родное стало. :man_in_love:

 

Аржель, ты не тормоз! Тебе смс прислать, что я тебе на форуме ответила? :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, читала,вперед тебя брюнетка собралась ноябренка рожать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, дотерпи хотя бы до 37 неделек...жалко конечно манюнечку. Молодцы что все уже для сыночка подготовили.

 

Побрела я спать..а то у нас уже час ночи! Всем пока, до завтра :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, хулиганка :grin: я тоже на дневном стационаре подкручивала колесики у капельницы :D

klole, неа, не жую, кефир попила, мужа покормила, минералки попила, итог +1 кг за день, опять блин много жидкости за день выпила :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хай!!Аржель и Ко,с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, куда пропала???я тут без тебя поправляюсь на глазах!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спок ночи! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Матрена 79, сладких снов :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Dashuchok, спокойной ночи :wave:

Катрусенька, глянь, поздоровалась и смылась :glare: и тебя с неделькой :giverose: где была весь день? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все перечитала, все, наверное, уже спать пошли...

Argelles, Спасибо за информацию по маятникам. Поняла, что нам нужен поперечный.

nadd, Аржелька права, те прививки который в РД ставят (вакцины) хорошие. Ну как контролировать, сначало буду узнавать что колят в поликлинике.Блага у мня подруга работает в фарма компании...в случае необходимости буду сама покупать в проверенных апетках, либо через нее заказывать, либо у друзей в Европе (там все-таки лекарства не подделывают) нет так много этих прививок. Моно заморочиться.

TRIKSI, вот это рецептик

Ссылки скрыты.

Argelles, ночничек есть уже..да от таршера маленкая лампочка отдельно включается...Думаю, вещь нужная! Ты к мужу то подлизалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, привет! С неделькой вас! :)

 

Даша, ну ответить я ничего не успеллла, желаю Спокойной ночи! :)

 

Все-таки поела я на ночь, правда без фанатизма... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, прочитала про твой ремонт - просто "гора щястья"...

 

Риша, в роддоме дискотека наверное сегодня по поводу того, что ты смылась? :)

 

Олеся, диетолог отметилась - Лаванну и Гелу завтра будем за подтяжки из кустов доставать! Ты - молодец - всех бдишь, кто где загулял! Не пущу рожать раньше времени! :friends: :)

 

Матрена 79, я наелась сгущенки, щас поддерживаю производство фирмы Марс

- сникерсы, баунти, марсы, твиксы, милки вэи. Надо будет их годовой отчет потом глянуть - какой у них там гигантский рост продаж случится моими трудами. :)

 

Женя, я решила не акцентировать внимание на своей смс-ке, как будто не было ее, так что каяться не пришлось... :blush:

А твой от блинчиков удобрился? :)

Кстати, признавайся - сколько блинов комом получилось? :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, нету у тебя силы воли совсем :grin: я пока муж ел, сидела слюни пускала, но есть не стала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фефачки, пойду я спать, завтра у меня по плану ничего не делать, буду отдыхать, всем спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да понравилось ему..даже посмотрел со мной ужасно девчачий и тупенький фильм - 27 невест.

 

Анюта_24, Спок ночи! :wave:

 

А мне завтра днем на повторное КТГ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё,девочки,всех целую :man_in_love: Появлюсь,когда смогу. Ноут с собой тащить не хочу. Смс буду слать Аржельке нашей,если что ;) Без меня тут не расслабляйтесь :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Не ставьте мне прогулов - у меня причины уважительные! Мы тут переезжали из Калуги в Москву вроде как окончательно... Но в понедельник опять в Калугу поехали - друзей из аэропорта встречали, а сегодня у моей лучшей подруги ДР был, тоже в Калуге... Никак не уедем окончтельно, блин! А к вечеру меня накрыл играй гормон! Рыдала часа два... И вообще и кризис не вовремя настиг нас - полная Опа с финансами, и с работы меня с первого января турнут, т.к. я по срочному трудовому договору числилась... :cray: Короче все так навались разом - ужас! Ну а в остальном все хорошо - доча пинается и это главное! Всех люблю, целую. Если будет возможность - зайду завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...