Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Евгенчик, кстати по поводу маятника в кроватке...Я где-то прочитала что нужно продольный маятник брать (чтобы головка у ляли как в коляске качалась вперед-назад, а не вправо-влево.)

Argelles, блин, я тоже не хочу ничего такого покупать, но к выходным будет ближе к нулю...2 месяца никуда не выходить..тоже не вариант.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Fedelta, ПРосим пуз в сутдию!

Вечером все будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, с неделькой

Ссылки скрыты.

мой вот недавно переболел,я не заболела,гриппферон капала в нос и чай пила с медом :)

ты чего сегодня есть будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, я надеваю 2 майки, кофту и шерстяной платок широкий - красиво конечно очень...

Просто еще столько покупать всего, а плащ-палатку потом девать некуда - выбросить жалко будет, будет висеть место занимать.

 

Девочки, а лифчики для кормления вы Блисс покупаете?

Ссылки скрыты.

- гуляю у них на сайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Спасибо, Оль!

ну так горло слегка болит! он всегда болеет по-дурацки. Температура, слабость и все....ни насморка, ничего. Я не понимаю, где умудрился простыть. Одевается ок, на метро не ездиет...на работе никто не болеет. Тепличный мой! Уже 3 раз за мою Б. болеет. Эх...нынче слабый мужик пошел :(

 

А еще мне сегодня на это дурцакое КТГ...а на улице :bad:

 

klole, Спасибо Олесь. я заточила 2 блинчика с медом. Ну у меня сегодня нормальный день...разгрузка завтра. а у тебя?

БармалеЙка, ну у Аржельки то вообще на месяц покать получается...это мы отстаем....

Да? типо вредно влияетна вистибулярный аппарат или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, а у меня пальто есть, купленное прошлой осенью, оно от груди расклешенное. Месяц назад примеряла, вроде бы еще сходилось. Надо бы снова прикинуть, застегнется или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, пока выпила кофе с мороженным :) и съела овсянки :pardon:

Argelles, я покупала на Б блисс,и для кормления наверное их буду брать.мне понра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, я тоже не планирую одноразовыми пока :pardon:

А Пуз будем ждать!!!

 

Argelles, Блин открыла их сайт, сижу смотрю на главную страницу и думаю...такая стройная беременная....ваще

 

Gela74, я тоже на такое очень расчитывала...но пуз из него придательски выпирает. Такой смех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девчонки, пошла я, а то муж гонит из-за компа! Не теряйте. попробую позже его выгнать и зайти еще раз! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ага - модель блин!

 

klole, а для кормления лифчеги тебе как? Мне кажется, унылые слегка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а че делать? У меня еще пончо шерстяное есть, но я в нем такой колобок необъятный, а еще оно тяжелое и сильно колется. Даже через одежду чувствую. А я не могу колючее носить, меня дико раздражает.

Argelles, я тоже покупала для Б. лифчики Блисс, мне только они и нравятся из доступных по цене. И для кормления один купила, но пока остановилась. Я ж не знаю, как сиське увеличатся, когда молоко прибудет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а че - могут как у Памелки вымахать?

P.S. тогда "весело" будет, когда они сдуваться будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я еще не покупала,но в магазе мне кажется выбор больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ты в мама-маркет поедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, чет правда как-то уныло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не-е-е-е, не надо, как у Памелки. Но на 1-2 размера могут увеличиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, мне в оланте кажется выбор больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, меня еще штырить начало последнее время на красивую домашнюю одежду и белье - хожу в Бюстье, Триумф и Эстель Адони иногда облизываюсь... Такие халатики-пижамки симпатичные есть... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да, кстати меня тоже...а вот вчера когда в шкафу разбиралась в ящике с нижнем бельем натунулась на так сказать "добеременное нижнее белье" Такой все хорошенькое оказывается=) Мерить дажа не стала ничего, просто отодвинула в дальний ящик опять.

 

Девочки, у меня пипетка в левом боку так ковыряется...мне кажется скоро там дырка будет!!! Аж щекотно!! Да даже больно бывает!! Представляю, как мы по пиночкам будем скучать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, по пиночкам скучать некогда будет. А вот то, что в течение 1-2 лет будем раскачиваться, как идиотки, и при этом напевать: "А-а-а, а-а-а...", это я вам гарантирую. При этом совсем не обязательно, что на руках будет ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, конечно будем скучать,но еще круче когда она будет посапывать в кроватке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, вот она рожится - и что с ней делать? я прям очкую!!!

 

klole, Олесь, я тебя спрашивала, но не помню что ты мне отвтеила...ты на сколько в декрет то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, и при этом такие красииивые и вменяемые... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, мой мозг окончательно заместила плацента. Вы вчера такие темы важные и интересные обсуждали, я так живо на них реагировала, пока читала, думала, что нужно будет сказать, о чем спросить. А сегодня, хоть убейте меня, вообще не помню, о чем там, собственно, речь шла.

Пойду рыдать в подушку, пока дятел сверху заткнулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, не очкуй, через недельку-другую все само собой получаться будет. Инстинкт будет вести и подсказывать, что делать.

Argelles, я очень хорошо помню, как ловила себя на том, что сижу где-нибудь в гостях, и раскачиваюсь из стороны в сторону. При этом лицо такое одухотворенное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...