Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gela74, ну неинтересно одной рыдать - давай с нами, чтоб нос прям опух, шары покраснели! Надеюсь, ты еще душ не приняла и лохматая?

А потом и полегчает... ;)

А дятел видимо от моего соседа с дрелью отпочковался. :Crazy:

 

Гела, представляю картину! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Всем привет! :wave:

Argelles, у меня два лифака для кормления Блисс, продаются еще ФЭСТ, но мне в аптеке сказали что они форму теряют после носки-стирки, да и размерами мне ФЭСТ не подошли :pardon: А лифаки симпатявые у них в коллекции гламур есть ;) Я взяла один гламур и один классик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хеллоу, герлы! :)

 

Я буду покупать лифчики в mothercare, мне они очень комфортны. А все, кто фанатеет от Блисс, езжайте в Европейский в фирменный магаз, там все цвета и размеры есть, не шарахайтесь по мелким лавкам. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, какой там, мля, душ? Сижу в ночной сорочке, с всклокоченными волосами, мучаюсь от изжоги, всех вокруг ненавижу, а себя жалко до безумия. Сегодня солирует Тина Рубилова.

А ты не знаешь, как этих дятлов-соседей заставить перестать размножаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я планирую до 1,5 лет,а потом ясли,если получится устроить.

а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, вот у меня щас Б. лифчег вроде Гламур - с кружевами, вроде не страх по виду, надо посмотреть будет, а труселя фэст у меня валяются - после носки-стирки какие-то неудобные стали... :)

 

Dashuchok, а што ты решила по поводу плащ-палатки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такая погода какашечная, по идеи на форуме народу долдно быть больше! ИЛи все дрыхнут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Dashuchok, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, конечно, все нормальные люди спят. Одни мы - идиётки.

Dashuchok, а че, у Блисс только один фирмечный магаз? Мне что-то совсем не хоца в "Европейский" тащиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, мне кажется во-первых, все расколбасились от погоды, я вот сижу думаю - подремать или все-таки уборка...

А во-вторых, все глобальные темы уже обсудили, а до обсуждения какашек еще ждем-с пока. Трындеть начнем наверное, когда тревожные пакеты в зубы будем брать и рожать пойдем... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль, а что писала про РД в котором Причуда собирается рожать?? сколько там стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу как на иголках,папе наверное операцию начали делать на сердце,в Самаре,а я так далеко-о-о-о...и вряд ли конечно ему чем то могу помочь,но все равно очкую сильно....

а еще мне завтра к врачу,и я даже ничего не боюсь,кроме как,если она меня пошлет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, вот прям цитирую ее сообщение:

 

klole, очень много положительных отзывов, как в интернете, так и у знакомых.

Врачей там хвалят всех. Они все по темпераменту разные. Выбирать надо на свой вкус и пожелания. Там все врачи полностью за ЕР, никаких стимуляций и КС без показаний. Вообщем физиологическому процессу будут помогать/мешать по минимуму.

Контракты есть разные, с дежурной бригадой от 28 до 33 тыс. (где-то так) и обычными условиями. Есть с определенным врачом- 69 700 стоит, там и условия чуть лучше, посещения чуть ли не круглосуточные и т.п.

А туда, я планировала последнюю недельку пожить у родителей, а оттуда недалеко 2 роддома 8 и 17. :) Интуиция решила за меня и я почему-то выбрала 17) Для меня было оч. важным наличие детской реанимации(в 17 и 8 она есть), а в 8 РД даже взрослая есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а я чет не соня. У меня График..просыпаюсь в 7-30 вместе с мужем. Засыпаю в 11-12. Днем желательно не спать...а то вечером не засну.

Argelles, у меня убрки седня не будет - мужа спит, я тут стараюсь особо не шуметь.

klole, я тоже бы хотела до 1,5...но рассматриваю вариант частных яслей, тут на соколе. Как то они меня больше вдохновляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, тебе позвонят сообщат потом или сама будешь в больницу звонить, узнавать как все прошло? держись!!!

 

Чекуда, ну что - как ночь прошла? В размышлениях о комбезе? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, расскажи про условия частных ясель,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а ты на какой контракт склоняешься? Оль..17 на мойку закрывается с 02.11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я пока хожу в ветровке, она с треском застегивается на пузе, но если в ней сесть, то остаются следы от молнии по линии блядской дорожки. Еще она не застегивается, когда Ариша изволит выпереть свою Опу из живота, т.е. действует, если Ариндашучковна гнездится вдоль позвоночника. :)

На такую погоду как щас я отняла куртку на 1 слое синтепона у брата (ему когда-то мама купила, а он ни разу не одел), если сфоткаюсь, покажу - на мне мешковата, рукава подворачиваю. Но тепло и застегивается с запасом 5 см. На совсем мороз отнимаю у мужа его старую горнолыжную куртку, в которой он тока на рыбалку ездит. Она тоже будет мне как пальто, до середины бэээдра, стремненькая, но теплая. А сразу после родов перелезу в свою верхнюю одежку. Вот с обувью сложнее, у меня тока летние и зимние ботинки не давят, а на 0 градусов и одеть нечего. :pardon:

 

Евгенчик, да, дрыхнуть очень хочется, особенно от компа.

 

klole, я ходила в ясли, у нас была безвыходная ситуация. И потом в детсадике меня очень редко, но оставляли с ночевкой. Олесь, я своему ребенку такого не пожелаю! Только детский сад, только подрощенной и смышленой. Я могу часами рассказывать, что там иногда творится, т.к. память у меня хорошая, и о чем ребенок не догадывается рассказать родителям, т.к. считает это в порядке вещей. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а у меня режим весь в Опе давно. Ложусь в 2-3 часа ночи, встаю в 7, потом тусуюсь до 11-12, потом заваливаюсь спать и дрыхну часов до 3 дня. И весь день разбитая.

klole, не очкуй! Серьезная операция? Будем держать @@@@@@@@@ за твоего папу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, блииин... :(((

Я к контракту без условий склоняюсь - 5 дней и в шалаше поживу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да,мама позвонит,она рядом с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, дефачки!!! :grin:

У кого недельки - с недельками :giverose:

 

Вчера ушла по-английски :blush: долбаный инет послал меня :beee: Сегодня вроде все ок.

О чем разговоры говорите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, вы с Аришей всю семью раздели! :)

Даш, а ты в какой роддом сдаваться идешь? На каких условиях?

 

P.S. может по Москве посчитаемся, кто, куда, почем намылился, на каких условиях?

 

Ла Перла, чего притихшая такая? :) Все еще от УЗИ тащишься? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все-таки пойду полежу. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,вроде как операция не сложная...

Чекуда :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...