Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

девочки, а меня простуда по второму кругу пытается достать :cry:

я целый день с ней усиленно борюсь всеми народными средствами..

Крем-брюле, colleebri я тоже страдаю часто мигренями.. недавно купила в аптеки препарат express мигрень , это флакончик с маслами, и массажный колпачок, надо наносить на активные точки.. если в самом начале приступа, то реально помогает..

ну а если нет парацетамол разрешен! и терпеть действительно нельзя, можно дотерпеться до инсульта..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

девчонки, а кто был уже на узи??? напишите на коком сроке и слышали сердцебиение плода? сколько уд. в минуту???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, такие классные игрушечки... А я шить не умею вообще... Тоже сижу дома, но не скучаю, книжки читаю, купила себе раскраску для взрослых - рисую :) А так дел домашних столько - что иногда и некогда чем-то заниматься. Правда я сплю долго :grin: Может поэтому времени нет :)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, спасибо за ссылку, очень прикольненько! :)

 

Девочки на счет петрушки-это кто-то тут писал. Я сейчас начала искать инфу по инету на счет трав, так вообще ничего нельзя в первом триместре. Бред какой-то....А что ж пить тогда? Я чаи зеленый и черный не люблю....

Блин у меня какие-то ощущения появились в моче-канале, боюсь как-бы не цистит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие, крючком связанные

Ссылки скрыты.

А еще есть у меня в профиле рядом с открыткой, спицами связанные,но чет я никак не найду описание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, выздоравлевай, дорогая!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, такие классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, а что это за расскраска для взрослых? Я тоже хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri* какие хорошенькие! :giverose: Жаль я не умею крючком вязать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,отчитываюсь!напомню ВСЕМ(т.к сегодня тема днем поднималась)после ПА у меня вытекла розовая сперма!с кровью!Узи-срок 4н и 6дн-ПЯ 8мм,угрозы нет!сегодня 5нед и 6дн-вчера коричневое пятнышко на ежедневке,ПЯ 18мм УГРОЗЫ НЕТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Нашла!

________141.jpg

 

И тут еще описание нашла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле ! Какая красотища!!!!

Ты настоящий художник! Дай ссылочку на портфолио - хочу все посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,отчитываюсь!напомню ВСЕМ(т.к сегодня тема днем поднималась)после ПА у меня вытекла розовая сперма!с кровью!Узи-срок 4н и 6дн-ПЯ 8мм,угрозы нет!сегодня 5нед и 6дн-вчера коричневое пятнышко на ежедневке,ПЯ 18мм УГРОЗЫ НЕТ!!!

Ой! Как здорово!

У меня в 5 нед и 4 дня было 17 мм!

Одинаковые! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все приветик!!!! Меня до сих мучает диарея :this: А еще грудь целый день болит и тошнотики замучали!!! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88 крепись!но-шпа,ничто,в сравнение с викасолом и магнезией!совет:поприкладывай к попе примочки с магнезией!на ночь-помогает реально!а свекор и у меня пьет!а что делать?и живем мы с ними-наш дом строиться,а теперь когда закончим даже не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все приветик!!!! Меня до сих мучает диарея :this: А еще грудь целый день болит и тошнотики замучали!!! :bad:

лучше диарея, чем запор... рис кушай и все что крепит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri* Извини, но может у тебя схема есть сколько петель и как какой ряд вязать? Я не на столько сильна в этом :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colibrее* одинаково практически!хотя все малыши разные,один больше,другой меньше!на учет в 9недель!уже договорились с врачом-ей доверяет мой оперировавший Г-они вместе меня резали+постоянный контроль моего Г!скажите,я буду наблюдаться в ЖК,не моего города(я под Ростовом живу)я так понимаю,это все бесплатно????но мне уже сказали,чтоб взяла 4000р на анализы???не пойму?вроде ж ЖК,а анализы платные??девочки,прокомментируйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, меня тоже простуда второй раз настигла. Горло вылечила за 1день. Купила аэрозоль "Пропосол" на основе прополиса. Потивопоказаний никаких нет, если нет аллергии на продукты пчеловодства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму за что платить такие деньги при постановке на учет???что за анализы?кровь моча?такие дорогие однако!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки!

Детские вещички очень просто вязать!

У меня есть схемка очень простых, но зато таких классных пинеточек!

Хотите выложу?

Ой, было бы здорово)))) Выкладывай!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжка,

Я там под фоткой ссылочку добавила там все подробно расписано.

Хочу двойню!,

если тебе надо описание,тех что крючком вяжутся, то давай я на почту тебе скину, а то большое описание.

А спицами я выше уже выложила. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri Только сейчас заметила ссылку. Что-то я в последнее время совсем не внимательная стала. Муж комп отбирает, т.ч. всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжка, Это просто я ее позже туда вставила :D

Спокойной ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colibrее* одинаково практически!хотя все малыши разные,один больше,другой меньше!на учет в 9недель!уже договорились с врачом-ей доверяет мой оперировавший Г-они вместе меня резали+постоянный контроль моего Г!скажите,я буду наблюдаться в ЖК,не моего города(я под Ростовом живу)я так понимаю,это все бесплатно????но мне уже сказали,чтоб взяла 4000р на анализы???не пойму?вроде ж ЖК,а анализы платные??девочки,прокомментируйте

4000 р??? Многова то по-моему, я сдавала анализы за 4 дня как узнала, что беременна (после лечения)-было бесплатно, поэтому пока меня освободили от еще одних анализов.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...