Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

:wave: :wave: :wave:

неделек-с недельками!!!

налупиласть срання мороженого.На днях тоже делала синенькие с чесноком,сожрала ведро,но изжоги не было.

klole, вчера,пользуясь необходимостью выхода из дома(ездила оформлять пособие),заодно и обошла всех,кого давно не видела..приперлась домой уже ближе к ночи.Поздоровалась,а потом Диментий конфисковал компутер и игрался до полуночи,перекрыв мне доступ к нему)))поэтому и свалила быренько))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

klole, ого, ты основательно подготовилась ко встрече с дохтором :grin:

salenn, я буду делать все прививки, которые положено :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onair Ну если деть крупный, то может и не стоит отказываться от анестезии :scratch: по поводу разреза, не наю. С одной стороный шов ровный будет, с другой порваться может меньше, чем разрежут :glare: По этому поросу в замешательстве сама. Но на самом деле, думаю, что все будет зависеть только от врача, от его решения в процессе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, тоже не отмазалась!!! :grin:

как там твои слизняки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! :wave:

Евгенчик, Fedelta, с недельками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как прочитаешь противопаказания к вакцинации.....так ваще не захочешь после 12 часов жизни ставить такую вакцину......когда еще не знаешь насколько здоров ребенок.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, natasha1, спасибо большое!

Кто у нас еще Вера, Надежда, Любовь или Софья? Поздравляю!!

klole, а это вопросы прежде всего к врачу или к страховой, с которой контракт подписываешь?

Список хороший, нужно скопировать себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, не знаю даже почему, но я против анестезии. Может это пока роды не начались :D А разрез заживает лучше. В общем, все равно все будем смотреть по обстоятельствам. Но я с собой мужа беру, чтобы он все манипуляции отслеживал, ну и мне оказывал поддержку естественно :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, та так...очень мало..но размазаные сопли похоже больше))))))только не из того места,откуда сопли положены)))Вчера когда по улице ковыляла так внутреннюю поверхность бедра тянулы,что я останавливалась раз 18.Прям сухожилие,где нога начинается...как судорга,такое ощущение...страшненько.а ты как почуваешься?

salenn,я не буду делать никакие!!во всяком случае до года точно(а там ,если решу,то самый минимум-БЦЖ и все)!буду добиваться всеми правдами и неправдами медотвод.Пусть пишут ,что хотят,какой хотят диагноз,но я не дам своего ребенка загробить в первый год жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta с неделькой :giverose: что-то меня начала пугать эта цифра 36 недель :fright:

Анют,привет.Спасибо.Меня что-то тоже :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

начала смотреть и ужас меня охватывает :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, привет)

nadd, это ко врачу,я планирую договоренность,а не контракт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, да я ничего,в норме)

жду завтрашнего дня,с врачом буду говорить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, о родах договариваться??мандражируешь?тебе-то уже скоренько :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, мандражирую конечно,но главное что б она взялась со мной рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole скопировала твой список вопросов. Щас буду разбираться. Спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а что,есть варианты,что откажется?из-за чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, не за что :friends:

Катрусенька, прошлая отказалась брать на себя отвественность из-за моей тахикардии и щитовидки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, аа,ясно,а ты не в отделении паталогии рожать будешь?там-то никого не испугаешь тахикардией...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька Я кажется недели полторы назад писала, что у меня сводит внутренюю поверхность бедра. Сейчас это все чаще. Очучение не из приятных, но теперь я не одна такая :spiteful:

ЗЫ я не злыдень :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а что у тебя с щитовидкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, да х.з. где я рожать буду...

мы идем вместе с девчонкой,с которой лежали в 18 на сохранении и у нее болячек больше,может на фоне нее меня рожать возьмут все таки? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ага))у меня такое появилось несколько дней назад.а У тебя прям все бедро сводит?у меня только сухожилие в месте,где нога крепится к тазу,тольк с внутренней стороны и в самом верху..причем тока левая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, ттг(гормон)переодически повышен и фсе,больше ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

С недельками :giverose:

 

Евгенчик, тебя по скорой повезут в тот РД в котором ты подписала обменку. И никакого другого. И лучше все-таки ехать на скорой. Потому что если поедешь на машине - тебя примут только после тех, кто приедет на скорой. А их может быть очень много :pardon:

девочки, я вот в районе столько Б встречаю. Блин....вдруг РД будет переполнен :scratch:

 

Так как я там работала рассказыааю как это делаеться, чтоб лишний иллюзий не питали на этот счет. Приезжает скорая, звонит диспетчеру и дают номер род дома и всё, в другой никакой везти не будут. И только роддом в районе,, если он переполнен то в ближайший другой. раньше можно было провернуть дать денег врачу и он повезет куда ты захочешь, а сейчас снабдили навегаторами и всё, везут туда куда посылает диспетчет. Говорила с подругой недавно, она на акушерской бригаде работает, сидела она с девочкой 5 часов дома, т.к. та хотела в род дом с которым контракт заключен, а огн к этому району не относиться и диспетчер добро не давал, пришлось ждать дома пока муж приедет и сам ее не отвезет туда. Всё не так просто как вы думаете :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...