Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

chekuda, ага))у меня такое появилось несколько дней назад.а У тебя прям все бедро сводит?у меня только сухожилие в месте,где нога крепится к тазу,тольк с внутренней стороны и в самом верху..причем тока левая))

У меня с обеих сторон, хотя не обязательно обе сразу. Сводит от промежности до середины бедра. Мне кажется, что это не мышцы, а как будто глубже. Я уже привыкла. Если иду в эо время, то просто останавливаюсь и стою секунд 5-10, проходит иду дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

без визита к имунологу и проверки имунного статуса опасно делать какие бы то ни было прививки, а их делают в роддоме в первые часы жизни.....когда еще никто не знает как новый организм будет реагировать на эти прививки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, достала осенне-зимнюю обувь. В осенние сапоги поместилась, но чую маловаты. А в зимних сразу молния полетела. А еще 8 недель впереди :Crazy: В валенках что ль теперь ходить или еще говнодавы покупать :Crazy: Быстрее бы ноябрь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, во во...точно так же и у мну было вчера...со стороны была похожа на ракала)))как старая корга-1 шаг,5 сек стою,а потом еще и спину стреляет))раздрота одним словом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, у меня тоже гормон щит.железы не в порядке, я всю беременность Л-тироксин пью. И что, из-за этого меня рожать не возьмут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, я купила себе ботиночки в Ж недорогие,и 40!!!размера,так ношу максимум 38!

вчера в них гуляла-хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, ни фига себе... может тогда вообще самой на машине, если днем настигнет :Crazy: Я живу в подмосковье, а контракт хочу заключать с московским РД, получается подмосковная скорая в любом случае меня туда не повезет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, а у тя от них сердце не шалит??мне как-то в подростковом возрасте прописали эту хрень,так я чуть не завернулаьс после 3-го приема четвертинки таблы.У меня так сердце болеть начало и я все это дело похерила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а ты сама врачу рассказала что тебя тахикардия мучает или в обменке написано? И они внимательно обменку смотрят или больше общаються?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, возьмут,но я ничего кроме йодамарина не пила,не назначали.

просто у меня ситуация такая:роддом специализируется на недоношенных детях,а я сунулась туда со своими болячками,мне нужно профильный,вот меня и перенаправили в др РД и к др врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, у меня тоже 38, пока не буду покупать, похожу в осенних. Я очень надеюсь, что слоновий размер после родов уйдет и мы вместимся в наш 38? Я летом себе мокасины 39 купила, но, когда прошла гарантия, в них не влезла :Crazy: жалко блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, конечно не повезет, если конечно им много денег не дать и их не пасут по компьютеру где они. А так никто рисковать не будет это увольнение по статье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька А самое гадское, что происходит это неожиданно. Я тут со свекровью по магазинам ходила, так в итогу как будто писать охота вставала раз 10, ножки сжав. Картина маслом :Crazy:

Зося как это рожать не возьмут??? а что делать?

klole про обувь отдельная песня. у меня есь зимнии кроссы, вот только их. Сапожки чую до следующего года пролежать :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, очень качественно просматривают обменку и все исследования и выписки кот.деЛались во время Б.и все врач расспрашивает оч.подробно.

несмотря на все отличные анализы во время Б.,но определенные заморочки до Б.она меня не взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, так стремно, вдруг не возьмут :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, не, ничего не шалит, пью уже их 8 месяцев, всё ок.

chekuda, да, возьмут, конечно, куда денутся-то.

Вчера в роддом позвонила, по поводу сервисных родов, сказали перезвонят и скажут, когда приходить на приём и не звонят собаки. Сижу, нервничаю, боюсь пролечу я с сервисом, придётся по скорой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а у меня обменка до сих пор пустая, у меня врач-кадр, ей некогда. Но я забила, т к в моем роддоме уже есчть моя карта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, НЕ ВОЛНУЙСЯ,ВОЗЬМУТ!

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, гладить балдахин это жесть, сборочки эти по краям, мне он показался безразмерным :D вся взмокла как мышь

Муж вчера отмочил, говорит, нахрена все ваши балдахины, бортики, положил сверху кровати картонку(!!!), чтобы свет в глаза ребенку не падал и нормально, а детю все равно пофиг :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, муж жжет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona Молодец! (ты, не муж) ;)

Пойду тоже поглажу, а то ужо 12-20 а я еще ничегошеньки не делала :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, я забыла, ты уже знаешь, у кого рожать будешь?

klole, я что-то уже начала думать, может зря рассказывала, про то что у меня гипертония была до 20 лет. Сейчас-то ее нет, а вдруг их отпугнет? Да еще и пиелонефрит хронический... За время Б все было ттт хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, у наших скорых нет навигаторов :pardon:

я собираюсь ехать по скорой. Но мой РД находится в моем районе, тк что я по-любому туда попадаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, у тебя в обменке написано это в перенесенных заболеваниях или в заметках терапевта?

просто если твой рд не специализированный,а общий,могут послать в профильный по твоим заболеваниям.

объяснив это как то что роды -это нагрузка на весь организм и если что то срочно обострится,а у них нет определенных специалистов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...