Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

nadd, поздравляю тебя с именинами :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

klole, ты знаешь, написано. Правда про пиелонефрит я читала у страховой, которая с 8РД работает, вроде бы писали, что это не причина для отказа(( Вот еще этой нервотрепки не хватало, начнут сейчас отказываться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, спасибо!

klole, в общем я так понимаю, что нужно начинать говорить со страховой пораньше. А вообще я со след недели в 8РД, смогу к ним зайти и может даже с врачем предварительно поговорить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, да ты подожди,пока не думай!и не заморачивайся!

все будет нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, муж работает на Белорусской (3 станции метро) на машине 10 мин, в час пик 30. Думаю, по лубю успеет приехать. РД тоже находится в 30 мин езды (если это будет 8КБ) так что думаю все успеем.

Зося, спасибо за поздравления!

Марин, да мне кажется это не так давно началось..раньше со скорой мона было договорится да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я как Олеся хотела в роддом при 8 ГКБ, но теперь очкую, что могут не взять у меня хорошо обменка болячками исписана :this:

 

Ла Перла, вам везет что их нет, у нас тоже это новшество недавно, год наверно, я работала их не было, всё было проще намного. Всё делают чтоб жизнь людям усложнить, подруга рассказывает лишний раз в туалет не сходишь уже звонят почему стоим а не работаем :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да,вам близко друг к другу,как там твой заболевший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Жень только по этому поводу Ла Перле написала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо когда один РД всего в городе, никаких проблем :lol: Только один косяк наш дом вечно никто найти не может с первого раза, таксисты могут час кружить, боюсь что скорая так же :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, да мне самой не терпится когда ты пойдешь в РД...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ну вы девочки строоооочите...еле вас со вчерашнего вечера дочитала :Crazy:

 

Евгенчик, Федельта, с недельками! :giverose: :giverose:

 

А у меня с утра "разгрузка" на медовом тортике :spiteful: уже не лезет, но все-равно ем, такой он вкууусный :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,Гела ушла и Ольгу нашу спать забрала...

 

Allure, здорово!приятного аппетита!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да уж, так не хочеться что то менять, я уже настроилась туда попасть :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, приветик!

Тоже хочу медового тортика.... ммммм, где бы его нарыть?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, через недельку или раньше пойдешь с роддомом говорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, мне рассказывали случай, как водила скорой помощи спрашивал у роженицы как ехать в ее РД :grin:

я только что договорилась с врачем из РД о встрече на след. неделе :dance:

ох...она офигеет от количества вопросов :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ну наверное это конечно хорошо с точки зрения решения...но как-то мне кажется без выбора тоже тяжело. Хорошо если он ок, а если Овно...ваще пипец тогда.

Марина82, ага видела, спс!

klole, страдает....нет ничего хуже болеющего мужчины. Помню как папа болел, когда я ними жила! :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! вчера весь день пыталась вас догнать и прочитать, но в результате еще 20 страниц..

у нас началась настоящая осень, спать постоянно клонит.. я сгодня начала сумки складывать.. я в шоке.. сколько всего надо, многое очень объемное.. короче нужен грузовик..

пошла опять в кусты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, в понедельник хочу попробывать съездить, будет 35,4 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! вчера весь день пыталась вас догнать и прочитать, но в результате еще 20 страниц..

у нас началась настоящая осень, спать постоянно клонит.. я сгодня начала сумки складывать.. я в шоке.. сколько всего надо, многое очень объемное.. короче нужен грузовик..

пошла опять в кусты..

привет :wave:

 

я теперь со сменными конями на переправе даже не знаю чего в этот РД надо...

 

Марина82, да,уже нормально думаю будет,срок как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну можно в соседний город в РД, у нас до него минут 30 ехать, когда наш на мойку закрывают, всех туда отправляют :pardon: так что не совсем без вариантов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, привет!

у нас сегодня солнышко пробивается сквозь тучи, а вчера целый день дождь шел :shock:

везуха....сумки складываешь, а мне в них даже нечего пока складывать - ничего не готово :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже тревожный чемоданчик давно собран, всю беременность стоит, просто добавила туда чего не хватало. И вещи все куплены, постираны и поглажены. Осталось мелочь, договориться с род домом. Оказывается это не мелочь совсем :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, ну чего ты ревешь???

все будет нормально!!!

не баись,мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, нуу ну я так поняла что и Ваш ок...а когда не очень...тогда уж поедешь точно!

Блин, у всех уже все в РД готово. а у меня только прокладки куплены и труселя...и то куда я их запихнула... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...