Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Bellona, нуу ну я так поняла что и Ваш ок...а когда не очень...тогда уж поедешь точно!

Блин, у всех уже все в РД готово. а у меня только прокладки куплены и труселя...и то куда я их запихнула... :scratch:

в большой шкаф,куда ж еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Марина82, у меня тоже все готово, только вот не знаю где рожать, если роддом не откроют..

моя приятельница сегодня лягла в патологию, на этой неделе плановое КС.. а думала еще 2 недели походит.. мне позвонила, рассказывает, что условия в РД очень средненькие, все переполнено.. короче я в растройстве.. я понимаю, что главное профессионализм врачей и чтобы все гладко прошло, но все же хочется отдельную палату, и удобства..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, не переживай, у меня только прокладки, труселей даже нет. Кстати, а какой размер лифчега для кормления покупать, на сколько грудь увеличивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, я бы тоже хотела нормальные условия, хоть и лежать надеюсь не долго, но не хочу никаких соседей по палате и очередь в туалет и душ :beee: . Может я конечно привереда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Так самое инетерсно, что вчера не встертила их :scratch:

Зося, ну тогда ладно..у тя срок больше! мона пока не очковать!

 

Девочки, я на КТГ! Пожелайте удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, у меня с натяжкой первый размер, для кормления купила 2. Чуток сейчас великоват, думаю потом в самый раз будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, не очкуй, всё успеешь. Удачи на КТГ, всё будет ок!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, удачи!

все будет хорошо!

там можно делать его на боку,говорят если сидя,то не сильно точные показатели могут быть!!!

ждем новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, сейчас первый? У меня, наверное 3-4 сейчас, это мне 4-5 покупать нужно, наверное. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Жень удачи :friends: . Держим кулочки @@@@@@@@@@@@

 

Зося, до беременности вообще наверно 0 был :rotfl: , покупала лифчики на паролоне, такой эффект клевый :good: , сейчас чуть побрасла :grin: . Много не наьирай возьми один подешевле, если в род дом будешь брать. А если нет, то после родов купишь, чтоб померить нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, чтобы чуть свободный был лифак нужно, я вот купила один 2ка, один 3ка, одна фирма, а сидят одинаково, там типа ткань сама под грудь тянется, как мне объяснили в аптеке :pardon: уменя вот грудь на пол размера во время кормления выросла только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, Bellona, спасибо, куплю на размер больше, в роддом одного хватит, я думаю, а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, я без лифчиков на пороллоне вообще плоская становлюсь :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ага, тоже самое :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у меня тоже только прокладки куплены, настраиваюсь все таки поехать седня и купить лифчик и все остальное чего не хватает, и сумки собрать уже хочу, решила халат не покупать, заберу у мамы, и возьму еще свой на всякий случай в родзал, он как раз темный, ничего на нем видно не будет, а у мамы светло-розовый, жалко будет запачкать его всякой дрянью :pardon: Удачи тебе на КТГ :friends:

Зося, я тоже думаю какой взять размер лифчега, возьму наверное какой сейчас у меня размер, ну или чуть-чуть побольше :D

А у меня без поролона сиськи висят вообще как уши спаниеля :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, спасибо!)

nadd, в магазине :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Давно сюда опять не заходила.

Ездила недавно на 3D узи, есть кадр из видео на моей страничке, кому интересно заходите. Вес 1832 гр., сказали что девочка моя дай бог наберет к рождению 3 кг, везде пишут что на таких сроках детки наши столько же весят, но есть конечно и исключения. У кого сколько весят малыши? Следующий мой вопрос - что нужно собирать в роддом - мне сказали пачку памперсов, прокладки, ну и халат, тапочки, зубную щетку и т.д, не ужели это все? а как же пеленки, распашонки, чепчики - не нужны? Все уже коляски купили? Я только еще купила 1 бодик, 2 бутылочки, 2 соски - подружка дала пеленальный столик, пеленки, распашонки. Скоро поедем ко мне на родину забирать кроватку у своей сестры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух :hug: одну загрузку стиралки осилила. Все прогладила. Все же приятные это хлопоты :give_heart: Все малючсенькоое красявое :give_heart:

Про лифчег еще даже не думала. Я ы доБ время тоже 1 размера, и все лифчики с паралоном, иначе ппц. Щас вроде до 2-го дотягиваю. куплю наверное 2-ку , а там видно будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, у меня 1950 в 31 неделю весил, но сказали тенденция к крупному плоду :pardon: пеленки в РД свои есть, я пеленать не хочу, думаю если будет можно муж притащит распашонки, чтобы пеленать только ножки, если нельзя придется пеленать полностью :glare: а дома уже одеваться в ползунки и распашонки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тревожный пакетик собран на половину. В нем еще нет халата, ночнухи, полотенец, рыльно-мыльных прибамбасов для меня и посуды, но думаю сначала сходить в РД поговорить с доктором, узанть что можно взять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, привет :wave: клевый кадр, доча супер :giverose: у меня в 32 нед. весила 2050 :grin: это тебе сказали, что понадобится для тебя, я например для ребенка ничего брать не буду, буду пользоваться ихними пеленками, пусть сами стирают, а так я думаю это на твое усмотрение брать чепчики, распашонки и пеленки или не брать. :D коляску мы еще не купили, будем брать после рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona у тебя же второй малыш, что ты делала с ним - пеленала только или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, до месяца полностью пеленала, после только ножки, потом штаны носить стали, но сейчас хочу сразу в штаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 у нас получается на 200 гр меньше. Может и правда у нас дюймовочка будет. А потом возьму и откормлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona может тебе наоборот по пеленать ножки маленько ведь ожидается у тебя мальчик, говорят пеленание ножки выпрямляет, а мальчишки ведь с кривоватыми ножками - большинство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...