Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles, вот я чернослив в шоколаде и наворачиваю от "Фруже". У них самые вкусные! А чем Рот-в-Рот славится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, на след.неделе ужо сфоткаю.Вчера зыркала передачу называеццо"вкусно до смерти"...там рассказывали о всяких вкусностях,от которых можно сдохнуть!!в рейтинге самых опасных из 7 мест на 4 были кондитерка,особенно вафли(из-за трансжиров) и батончики(марсы,сникерсы,короче то,где есть и шоколад ,и нуга,и орешки,и всякие другие добавки)!!!так что ты кушай,кушай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига вы пишите!! :shock:

 

Приехала с КТГ! Все у нас хорошо :dance: :dance: :dance: аж настроение поднялось.

 

Пошла в кусты, почитаю вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, на след.неделе ужо сфоткаю.Вчера зыркала передачу называеццо"вкусно до смерти"...там рассказывали о всяких вкусностях,от которых можно сдохнуть!!в рейтинге самых опасных из 7 мест на 4 были кондитерка,особенно вафли(из-за трансжиров) и батончики(марсы,сникерсы,короче то,где есть и шоколад ,и нуга,и орешки,и всякие другие добавки)!!!так что ты кушай,кушай!!!!

 

наедай харю, будь калекой! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а чипсы и гамбургеры на каком месте? Я сыну скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, на след.неделе ужо сфоткаю.Вчера зыркала передачу называеццо"вкусно до смерти"...там рассказывали о всяких вкусностях,от которых можно сдохнуть!!в рейтинге самых опасных из 7 мест на 4 были кондитерка,особенно вафли(из-за трансжиров) и батончики(марсы,сникерсы,короче то,где есть и шоколад ,и нуга,и орешки,и всякие другие добавки)!!!так что ты кушай,кушай!!!!

и йа их тоже кушаю-кушаю :D

Евгенчик, я ж тебе сказала,что все хорошо,а ты мне не верила :)

а мы это,норму выполняем,что б все в срок родились :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ооо, поздравляю! Круто, что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, типа того))))на втором месте оказалась копченая рыба,которую щас даже не коптят,а просто обрабатывают краситеями и ароматизаторами...сказали,чем красивее и золотистее скумбрия,тем меньше шансов на то,что ее действительно коптили..надо брать невзрачненькую,мутненькую,но с хорошим ароматом явного копчения.А рижские шпроты оказались хуже самых галимых советских..вот так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, поздравляю с хорошим КТГ!

Че-то все уже его прошли, а меня еще не направляли. А на плановом УЗИ в последний раз вообще на 27-й неделе была. Сходить что ли в ЦИР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите советом, как лучше сделать. Мне капельницы назначили с актовегином, а где их сделать? в цир позвонила, там требуют еще сдать ВИЧ гепатит и иже с ними, а это плюс еще 1000 руб. (нафиг оно надо). Где капельницы можно сделать без лишних хлопот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ужос, ужос, че деется нонче! *сварливым голосом*

 

У нас в среду показывали передачу как куриц Белизной моют и рыбу жидким дымом обтирают, а до этого "курица на полу валяется, никто ее не ест".

Мне кацца это регулярные передачи... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, на самом первом!!крыс,которых кормили на протяжении месяца только макдаком ,потом из комы вывести не удавалось.Иммунитет падал настолько,что даже через 3 месяца после того,как прекращали эксперимент и кормили только натурпродуктами они все равно болели и сдыхали от самых примитивных бактерий.и потомство у них было уродами...а вообще от этих консервантов большие шансы потягяться с Лениным...даже трупы не разлагаются!!!!!во как!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, там наверное очереди ппц...ты к кому обычно в цир ходишь?

Катрусенька, а я скумбрию ни в каком виде не люблю... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, они все по моему на одной волне :grin: мой вообще любитель порассуждать типа "раньше вон в поле рожали и ничего"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну уж если даже крысы дохнут! :Crazy:

А я фильмец о прививках смотрю, который нам тут выложили.

klole, я там всего два раза УЗИ делала (в ЦИРе). Первый раз у Тё (записывалась аж за месяц), а второй раз у Блохиной, дня за 3-4 записалась. Мне она даже больше, чем Тё понравилась. Вот думаю, если пойду внепланово, то к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :Hello: Не успеваю вас читать, пока читаю старые странички, новые прибавляются :D 22 страницы со вчерашнего вечера!

Евгенчик, Fedelta, с недельками!

Onair, я тоже собралась на контракт в Центре Планирования. Давай рожать вместе! У нас ПДР рядом, мне последний раз сказали, что мое ПКС будут делать в районе 2-3 ноября как раз (если не передумают).

А я уже ношу лифчики для кормления. Мне на 6-7 месяце уже не хотелось новые лифчики для беременности покупать, а больше 6го размер все равно не делают :grin: Так что хочу закупиться счас. Пытаюсь прикинуть, сколько их надо, помню что в прошлый раз их постоянно не хватало, каждый день стирала.

natasha1,klole, вы обсуждали про обувь? Я еще в августе на сейле купила кроссовки, удобные, на размер больше. ПОтому что иначе бы не выжила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, на самом первом!!крыс,которых кормили на протяжении месяца только макдаком ,потом из комы вывести не удавалось.Иммунитет падал настолько,что даже через 3 месяца после того,как прекращали эксперимент и кормили только натурпродуктами они все равно болели и сдыхали от самых примитивных бактерий.и потомство у них было уродами...а вообще от этих консервантов большие шансы потягяться с Лениным...даже трупы не разлагаются!!!!!во как!!!

печально конечно,но у меня там чуваки знакомые работают и говорят,что самое страшное в магдаке-это плохо смытое средство для мытья всех этих бачков,протвиней и т.д.

а жратва говорят не такая уж и вредная по составу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, а у тебя нет никаких предвесников?

klole, Рада, что с папой твоим все хорошо!

mptr, спасибо :D

Gela74, Argelles, Спасибо! Я очень рада что КТГ хорошое в это раз! а то напрягало как-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, и еще скажи,что чипсы-горят!!так как картошки в них нет,есть только картофельная мука и жир!!много жира!!они плавятся,как пластик!!!чипсы можно жрать только американских марок,которым больше 50 лет!!

Девочки,я работала в сфере,связанной с мясом!!!!и видела много чего,так что курицы в белизне-это еще очень хорошо!!!!вы бы видели из какого мяса шаурму делают!!!!САМА ЛИЧНО ВИДЕЛА!!!!!из зеленого...когда мясо от кости отходит,а на кости зелень образовывается!!из просрочки,которой уже больше полугода!!!!его покупают за гроши,кидают в ванную с каким-то зельем,оно там лежит 3 суток,потом розовенькое и красивое!!это так делают у нас в городе!!причем в этом месте САМАЯ ВКУСНАЯ ШАУРМА!!!!!!!!!туда все пруться!!!!так что в этих передачах горькая правда.И девочки,которые работали в колбасной сфере сами лично раз в день перемывают сосиськи..смывают с них слизь и плесень,а потом они лежат розовенькие и красивые на прилавках супермаркетов(да,да...я не говорю уже о базарах и задрыпаных магазинчиках)!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, давай кушать печеную свеклу и тертый облепиховый корень, а в свободное время пиявками баловаться? ;)

Жень, как твой болезный себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я тоже только к ним хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне не заключают пока контракт на роды, говорят только с полных 36 недель. Т.е. на следующей неделе в четверг. А я боюсь!!!! А вдруг чего не так в ближайшую неделю пойдет, у меня треники каждый день-страшно, и что ж я делать буду???

Евгенчик, с хорошим КТГ! Ты еще на УЗИ сходи, точно все не прочитаешь...

 

А еще захотелось бельгийских вафель. Только не знаю, где бы их могли продавать. Можно мужа вечером попросить привезти, кабы я знала откуда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, буэээ :bad: , а что же жрать тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, эх, толку-то! Он и про то, что Спрайт взрывается знает, а все равно чипсы жрет и Спрайтом запивает. Говорит, что пока молодой и здоровый будет жрать все, что ему хочется. И не понимает, что такими темпами от здоровья скоро рожки да ножки останутся. Я почти не ем мяса и жирных продуктов, а у меня холестерин повышенный. Боюсь даже подумать, что там у него!

klole, и кто тебе больше по душе? Тё или Блохина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, давай кушать печеную свеклу и тертый облепиховый корень, а в свободное время пиявками баловаться? ;)

Жень, как твой болезный себя чувствует?

угу,и памрем мы в 1 день с тобой :D

а кур гриль в фармалине вымачивают,по моему я уже писала об этом тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...