Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles, опять температура поднялась! в маске лежит...ноет. Сегодня одну сигарету выкурил. ТОчно заболел :(

mptr, спасибо! да в поенельник на УЗИ была...потом долго перечитывала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

klole, а там еда не страшная..качество сомнительное,но жрать можно,опасны консерванты!из-за которых картошка из макдака не гниет!!!и хлеб не черствеет!!!вот это зло...

Argelles, фиг знает,но я решила,что моему ребенку до 3-4 лет не доведется узнать о соках магазинных,распрекрасных глянцевых яблочках(которые,кстати на 7 месте были),конфетках и газировке...вот вырастет-пусть жрет что захочет,а пока мелкий буду растить его здоровым.буду ему кашки из тыквы навариват,да сама сок делать из бабушкиных страшных червивых яблок... :bad: :bad:

Gela74, к сожалению да,пока не прихватит...не поймет...сама такая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да мне и Те нра и Блохина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, мне Блохина показалась более дружелюбной, да и очереди к ней такой нет. Запишусь, наверное, на следующую неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, если мне повезет,то мне завтра узи сделают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, поздравляю с хорошими результатами :giverose: :giverose: :giverose:

Gela74, меня врач тоже не направляла на КТГ. Я у нее спросила - она говорит у тебя нет показаний для него :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, да все по-моемц контракты раньше 36 недели не заключаются...

Блин, тогда по скорой в ближ РД. Но ты не переживай. До след чт мы тебя никуда не пустим!

 

Ла Перла, спасибо большое!!! Меня врач тоже не направляла, кстати. УЗистка сама сделала...

В след раз с казали в 38 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла,мне кацца,что у нас врач 1 на двоих)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то у меня сушняк такой - пью и пью...

Еще бы сикать столько же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave: Я сегодня злая, не попала в ЖК к врачу((( Муж специально приехал с работы, чтоб со мной пойти, т.к. после прошлого приема я вся в слезах была из-за ложного диагноза (гипоксия плода). Так вот, пришли, очередь чел. 8 а врачи все ушли на квасцевание, празднуют чей-то день рождения, 1,5 часа ждали, а они так и не начинают прием. Я психонула, мы развернулись и ушли, т.к. времени ждать не было((( Теперь только в пт смогу пойти..

Катрусенька, впечатляет! Я всю беременность никаких сомнительных мясных блюд не ем, особенно курицу! А что касается мяса в супермаркетах? То же самое наверняка!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, а на основе чего тебе такой диагноз поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, капец, веселая ЖК какая!

Хоть жалобу на них катай! :rules:

 

Женя, ты чем мужа лечишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TRIKSI, к сожалению да....не так массово,но присутствует.Особенно в небольших сетях,жлобского характера.А куриц гриль(кот.на улице продают)обарабыват (после приведения их в божеский вид недельной ванной) красителем,который даже к пищевым не относится..какой-то технический.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну у него тем не большая 37, 5 щас...такую же не сбивают...ацилокоцилум, морс, чай с медом, лимоном. Вот олько что куриный бульон сделала1 ударную дозу чеснока туда бухнула...что еще мона придумать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Пришла я в ЖК на 31-32й недели, а врач меня на КТГ отправила, смотрит - побледнела, и говорит - срочно лети и делай УЗИ с Доплером, я спрашиваю, что такое, а она: У твоего малыша похоже гипоксия, плохо ему у тебя, надо срочно или кесарево делать или лечение назначать.. Я в шоке была! Слезы.. на такси домой, муж пулей с работы, я еле нашла УЗИ по срочке, прилетели - за 750гнр (бешеные деньги) - и Слава Богу!!!!! не подтвердился диагноз, по последнему Узи мне сказали: 1. Начальная степень многоводья; 2. Пуповинка вокруг шеи не туго обвита; 3. Бпр 91 (как на 37н) ОГ 312 (как на 35-6н); 4. Небольшое количество деструктивных изменений на плаценте. Вот так вот..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, а у тебя нет никаких предвесников?

Последнее время каменет живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так никто мне и не ответит? :beg: Никто ничего не посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BESTia!, неа,ничего не могу сказать.

а родня,подруги никто с этим вопросом не помогут?

Fedelta, у меня тоже сильно каменеет,что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да уже суперзабота - молодец, еще обними-поцелуй и здоров. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BESTia!, может тебе в районно поликлинике договорится на капельницу?

Fedelta, ты не забудь ты нам пуз обещала!

TRIKSI, да в ЖК паникеры, когда не надо...а когда надо - полный игнор. Чтож у них в ЖК нет УЗИ что она тебя отправила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, сама не знаю.У меня уже несколько дней так,раньше такого не наблюдалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ты шо??откуда у бомжей печенье??!!в наших ЖК нет узи!!нет допплера,нет КТГ!!!ну во всяком случае в моем городе,как никак,а областной центр!!!!ДОНЕЦК все-таки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, он не подпускает меня к себе...оеяло отобрал, маску нацепил...говорит не подходи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у них есть, но без доплера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BESTia!, тебе по месту жительства бесплатно должны делать - может туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...