Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки, ну вы издеваетесь,столько перечитывать :shock:

Съездили в магаз, лифчик не нашла, купила одноразовые пеленки, клеенку, присыпку-крем, зубную пасту в роддом, всякие там шампуни, бальзамы, дезодоранты, еще че-то по мелочам, уже и не помню, взяла еще маленькую пачку 18 шт подгузников хагиз на 3-6 кг, за 130 руб, как раз в роддом не жалко будет, дети же много первое время какаются. Завтра буду собирать пакеты в роддом. :D Были там прокладки послеродовые 10 шт. за 120 руб, но я че та не взяла, они по виду на обыкновенные похожи. Хотела соски купить, но там не было авентовских, да и решила потом купить, когда с роддома выпишусь, все равно первую неделю-две я думаю они мне точно не понадобятся.

На ночь съела одно отварное яйцо, бутер с сыром и выпила стакан чая. Итог +200 гр. за день, думаю, что с утра минус сколько-то должно быть :) Вроде отчиталась, пойду в кустах пошуршу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

klole, мне кажется у тебя это от того что ты переживаешь очень по-поводу завтра. тебе во сколько завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще что хотела написать, мне уже надоело ходить с пузом, в магазине все пялятся на живот, как будто первый раз Б видят, и в основном девки пялятся, так охота им треснуть, хоть вообще из дома не выходи, я себя сегодня ощущала обезьяной в зоопарке :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, с покупками тебя! хоть и мелочи, но все равно приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чет полазила в друзьях мужа на одноклассниках..и поняла. В основном меня инетересовал женский пол. И поняла, что за весну-лето почему-то все резко похудели!!! все такие стройные!!! и не поверите...меня это-таки выбисило!!! вот сиже тихо, бешусь! :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, мне завтра после обеда.время она не уточнила.не бесись,это бесполезно,побереги свои неВры :D

Анюта_24, с покупочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я думаю взять на выписку конверт, который пойдет в коляску потом, пока ищу, что мне понравится)) Но если будет не очень холодно, то наверное только в комбезе. Т к все равно в машине придется раздевать до комбинезона, чтобы в кресло посадить, я планирую везти именно в кресле, а не на руках и не в люльке.

 

Мне, кстати, в плане одноклассников видимо повезло, холоден мой муж к соц сетям))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибо :giverose:

не бесись, скоро и мы будем стройными ;) но меня тоже бесит, что я на корову стала похожа :glare:

Девочки, у меня 2 дня интернета не будет, смогу заплатить только в субботу, что же я 2 дня без вас делать-то буду :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, очень грустно будет когда родишь, пузо уйдет а попа и другие увеличившиесь части тела останутся :( и худеть то тоже особо нельзя будет, по крайней мере ограничиваясь в еде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, поздравляю, что с папой все хорошо :D

Женя, как КТГ ?

nadd, классный комбезик :D

Анюта_24, с покупками :D

Пойду вас почитаю, весь день драила квартиру, хлам выкидывала, сейчас с тонусом мучаюсь :Crazy: Еще и Акадо дурацкое, полдня инета не было, пришлось мужу с работы раньше придти, как же без форума :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, это не все резко похудели, а мы резко потолстели....Мне тоже сначало казалось что все мои подружки такими худыми стали, оказалось что все остались такими как и были, просто на фоне меня кажутся такими худенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, мне тоже повезло,мой тоже ровно относится к одноклассникам и контакту

Анюта_24, фига себе,как мы тут без тебя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я также как и ты планирую!

Мой тоже холоде. Давно зарегинился..последний раз там в июне был. НО коллеги то худеют!!! он то их не через одноклассников видит :banghead: :banghead: :banghead: Чет у меня седня приступ ревности накатил.

 

Щас еще друг мужа заезжал, и говорит так по доброму "нормально ты так за беременость набрала" :banghead: :banghead: :banghead: Фиг потом скинешь, наверное!

Анюта_24, Как не будет???? попроси интернет в долг!!! у нас мона сделать доверительный платеж на неделю!

klole, ты с мужем поедешь? Олесь все будет ок, не очкуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, вот подбодрила((( Но это же не надолго. У меня вот подружка здесь на форуме сегодня сказала, что влезла в добеременные джинсы и по этому поводу купила себе модные обтягивающие. Получается спустя полгода после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, очень оптимистично, зато правда!

БармалеЙка, ну что тут сказать :banghead: :banghead: :rant: :rant: Мне даже добеременная рубашка в плечах мала...а бы свободненько так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, пасиб!

У меня муж даже не регистрировался в одноклассниках, зато прошлым летом на знакомствах сидел, я когда узнала, чуть не убила его, даже успел встретиться с одной козой :banghead:

Евгенчик, только что дочитала до твоего КТГ, поздравляю с хорошими результатами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо.я сама тоже вся как тонусный шар...задолбало уже это состояние...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у меня тоже бывает накатывает такое. А у нас ещё и секиса нет давно. Муж меня боится. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, что ты сразу похудеешь, я даже не сомневаюсь! видели твои фотки с первой выписки!

Да у нас вообще форум какой-то стройный!!! Чуствую, все быстро скинут...а я буду мучаться, а еще сестра по весу Лаванна может поддержит. Ну еще Олеся может!

natasha1, Наташ, усе хорошо слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анюта_24, Спасибо, Ань!!! Фига у тебя ямуж жжет! я бы убила! в таком случае, уж лучше одноклассники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да,с мужем!я надеюсь на лучшее!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо! :friends:

klole, сама не знаю как без вас :(

Евгенчик, нормально друг подбодрил :shock: надо почитать на их сайте можно в долг или нет :scratch:

Никто не знает про дом.ру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, чет у нас с этим делом тоже тишина настала. Мне кажется муж боится. А так хочется шпили-вилли........наверное еще от этого крышак рвет.

klole, ну вы ко скольки поедите?

Анюта_24, друг ваще писец...обрадовал!!!

А тут как-то друзья заезжали, пара...так тоже мужик мужу говорит "ты че ее так раскоримл, Серег" он имел ввиду мой пуз..юну я букваль но воспринила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ой...боюсь я буду карапузом еще долго)но мы будем пиннать друг-друга,тем более,тебе до меня еще оч.да - ле- ко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибки! Давай ложись и расслабляйся, хозяюшка!!

Евгенчик, во, блин, козел! Это я про друга. Я конечно понимаю, что это не со зла, но вообще с нами так низзя!!!! Не переживай, мы к лету придем в норму, встанем на шпильки и будем ходить в легких платьях с колясками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня в пухляки запишите, тоже не скину все после родов, плюс 8 лишних до родов запасла. Короче мрак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...