Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Зося, если коньяк выпьешь - мы за тебя не ручаемся - приставать еще будешь... ;)

 

natasha1, он храбрится просто! :D

 

крупьешка, вставай, делись икоркой... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

natasha1, а у меня муж худеть начал интенсивно, заранее что ли нервничает? но меня это очень радует, сегодня вот опять новую дырку на ремне делал:) Наконец-то мы ролями поменялись, раньше я худела он толстел, теперь - наоборот :)

походу у меня начались побочные эффекты от гинипрала - тахикардия шпарит :( И руки потрясываются :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, записала))

natasha1, поддерживаю мужа, телек - нафиг. :club: Все у тебя хорошо, а мозгам срочное сообщение: "На место!!!"

Анюй, я тоже считаю, что рождение ребенка не повод избавляться от животных. Может заводить во время беременности и не стоит, но если они давно живут, то я думаю наоборот меньше риск возникновения всяких аллергий. Да и вообще дети с животными добрее растут, мне так кажется. Я вот только думаю, как моя Верка будет себя вести, будет ревновать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, о, может и правда беременность на мужиков влияет так? мой тоже начал худеть, правда осознанно, даже придерживается какого-то подобия диеты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ой, это я могу, пьяная такая неадекватная бываю. :Crazy:

nadd, а мы кота маме моей сдали, он у нас такой дикий, может и укусить, страшно за ребёнка мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, а он с детьми у вас общался? Все-таки кошки и собаки в большинстве своем понимают, что к детям нужно относиться по-особенному. Обычно кошки предпочитают держаться от детей подальше, как от угрозы быть схваченными за хвост) Но даже если ребенок хватает за хвост, сдачи не дают, а просто орут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я вообще считаю, что Люська нам забеременеть помогла, я на нее отвлеклась и расслабилась с планированием, и так предать ее не могу! А т.к. она ник собакам ни к кошкам не относится, на нее вообще аллергия минимальна, у меня на кошек и грызунов есть аллергия, а на Люську нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, этот не понимает, когда к нам гости приходили с детьми, мы его закрывали в др.комнате или туалете, т.к. он ходит всех обнюхивает, может шипеть, если люди не знакомые, даже домой их не пускал. А хвоста у него нет, порода курильский бобтейл, они как рыси , только маленькие, но такие же дикие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы в магазин сходить за всякими шампунями, а погода как-то совсем не располагает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, тогда, конечно, такого хулигана к малышу подпускать нельзя. У меня кот не очень ласковый, так, за домработницу свою мою считает,поддходит только по надобности своей, но к детям не плохо относится, удивляюсь даже его терпению, когда его малыши гладят, меня то и укусить может :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, нашла их сейчас в нете, они прям без хвостов и рождаются? Такие прикольные!!!

Выглядят абсолютно как обычные, только почему-то с обрубком вместо хвоста)))

А потом, когда дите подрастет, обратно заберете или у мамы оставите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, у мня тут солнышко гуляет за окном, но.. 6 градусов. ты за детскими или для себя любимой?

natasha1, у меня у знакомой, когда родилась дочка, кошка стойко терпела все детские издевательства, но как только ей стало лет 5-6, та решила, что это уже и не ребенок и стала вести себя с ней как с равной - царапать, кусать)) В общем выждала трудный возраст ребенка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!

Традиционно. У кого недельки - с недельками!!!

Вчера расстраивалась из-за растяжки на пузе, а муж приехал, посмотрел и не нашел :pardon:

Пойду почитаю в кустиках ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, они так обижаются, моя свекровь уезжала в отпуск и кошку свою бабушке оставила буквально на 2 недели, так та потом к ней месяц не подходила, обиделась, мне кажется лучше их не забирать. если надолго отдаешь, они смену обстановки тяжело переживают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, это да, я помню мы как-то с дуру на 3 дня отдали ее сестре, так она там эти 3 дня не ела, сидела за шкафом, только в туалет ночью выбегала. Потом уже стали умнее, если уезжаем то можем на те же 3 дня ее дома оставить, зато для кошки никакого стресса. Я ей обычно в разные углы квартиры еду спрячу, чтобы не скучно было и сразу все не съела и никаких проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, и тебя с неделькой! а у меня-таки вылезла одна маленькая ровно над пупком, думаю после родов проколоть что ли пупок, чтобы ее спрятать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, для себя, только не знаю, чего бы такого новенького взять. :)

А ты пойдешь гулять сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аrgеllеs привет.:) я вот за последние три месяца первый раз до 12 дня спала сегодня такой кайф.:) а то все время до 8 или 9:-) да икорка лежит замороженная ждет мужа.:) приедет почистит ее.:) а я не умею.:( вот тогда и поделюсь.:) Знаете девочки я тут последнее время декретные выбиваю и у меня ничего не получается я ходила в охрану труда так там мне сказали что про компания в которой я работаю давно ничего не слышно типа они покрылись.:( и они меня направили в фонд соц. Страхования там сказали если в компании нет денег или арестованы счета пусть их бухгалтер принесет больничные листы беременных и соц. все сам выплатит я пришла сказала это в компании а они мне типа мы ходили нам сказали чтоб сначала компания выплатила а потом соц. возместит и немогу понять кто из них врет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, да, они с такими обрубками рождаются. Вот он, мой зверь:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd Ага , на улице симпатично, но уж очень холодно. У нас всего +5. Щас ходила баночку сдавать. Обратно хотела пройтись, нифига, задрыгла, поехала на автобусе :spiteful:

Про кошек вставлю свои 5 копеек. У моей подруги кошка мягко говоря неприветливая. Может и на ноги бросится и покусать. Так вот когда у подруги дочурка родилась, кошка была шелковая с ребенком и все издевательства стойко терпела. Лиза могла ее запросто и за хвост и за уши таскать, та молчала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки, с вами, конечно, хорошо, но пойду я делами займусь, а то уйду на весь день, а вечером мама в гости должна прийти а у меня срач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, точно на рысь зверь похож :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, :give_heart: с неделькой!как ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, писец у тебя засада с декретными... :(

 

Чекуда, с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй у меня 3 малюсенькие растяжечки как раз в месте прокола пупка. Думаю если бы не проколола, может вообще бы не было, но уж что теперь. Будем потом носитьсережку с большим камнем или другой фигней, чтоб не видно было. А вчера мне показалось, что еще есть, вот я и распереживалась :(

Зося Красавчик :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...