Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Спасибки, золотые мои :give_heart:

Argelles Да, с растяжками пока ТТТ. Мужа вчера полчаса пуз исследовал на предмет этих гадов :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, кроватки все-таки в детских магазинах, в паре мебельных я видела, но это такое г...но

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, не знаю, куда податься, так чтобы и выбор, и цены... :scratch:

 

chekuda, отлично, но мазаться все равно продолжай. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles , Анюта_24 Клеенку точно брать не буду, там есть 100%, а вот одноразовые пеленки для себя подумываю купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, супер пузик! Большой такой! :good: :giverose:

Argelles, я тоже вопросом про телефон озадачена :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, абалдеть какие вы большие :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, если честно не знаю, но мне кажется должны продавать. Так ты решила вместо шампуней за кроваткой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Сегодня муж еще не на работе, поэтому проснулась в 10! Для меня это рекорд!

Анюй, С неделькой!

 

Жалко Аржель нет, она бы тоже поделилась с нами своими соображениями по-поводу худого окружения мужа.

Женя, читаю уже ночью твои эссе - бью копытом в кустах в поддержку - жалко я пропустила, я бы тоже дым из ноздрей попускала! :aikido:

 

Я знала, что ты меня поддержишь. А так тема не получила сильного развития без тебя!

 

natasha1, Наташ, прочитала, что муж обещал тебя под замок запереть...Т.к мой лежит и болеет, вот говорю, видишью н етлоько у меня крышак едет. Просто мой тоже самоей мне говорил, когда я после КТГ всякой хни начиталась в Интернете, и у меня были округлившиеся глаза.Короче мой муж твоемй привет передает "сочуственный"

 

Девочки, а я хочу джина.....который с лаймом............... :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, я уже взяла одноразовые пеленки, теперь еще про клеенку думаю...

 

Надя, я сегодня за шампунями, но мне нужно решить, в какую сторону за кроваткой ехать, а мне на ум пока только Аэробус приходит... Но там не так много мебели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефчата, кто знает, каков расход подгузников в день.. ориентировочно? Анюта_24, мне кажется ты в курсе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибо :giverose:

Блин, как на улицу-то не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, отлично, но мазаться все равно продолжай. :)

Конечно мажусь :this:

Аржель, ты кажется то же говорила, что маслами из аптеки мажешься. Ты каким? Я маслом виноградно косточки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, привет, соня! Как твой болезный?

Мне кажется мужьям уже пора на Б. сходку собираться - они как-то все на одной волне, им есть о чем поговорить. :D

Женя, а ты мужу высказала "про этих тощих коз" или сама себе всякую фигню думала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, говорят, их меняют после каждого покака и каждые 2-3 часа, если покака нет. Ну примерно 8-10 в сутки, я думаю, уходят, это если ты марлевыми не будешь пользоваться. А вообще зайди в любую мамскую болталку и спроси у девчонок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, мы в магазине Аэробус приглядели, там несколько магазинов с кроватками, метро Чертановская. Но потом все-таки решили в инете заказать, т к брать муж будет, пока я в роддоме буду, а в инете еще и сборку можно заказать, что важно для моего благоверного :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, у меня щас персиковое, а так - я особо их не различаю - все примерно одинаково-приятные.

У меня еще запас такой - Наша мама (для груди и для всего туловища), Саносан, Гринмама, персиковое масло, Бюбхен, все сильно начатое уже - надо все домазывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый вторник MOTHERCARE дарит вам скидку 30% на автомобильные сиденья собственной марки. А при покупке одной упаковки бюстгальтеров – вторая со скидкой 50%.

Эта акция проходит только по вторникам и только в одном магазине сети MOTHERCARE – в торговом центре «Мега» в Химках.

 

Ехать туда далековато только...

 

Чет мне там mothercare не понравился...какой-то он "рыночный" маленький и все навалено((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, приветик :D

Argelles, вот и мне только Аэробус на ум приходит, там на втором этаже более менее выбор - цена-качество

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где там катруська? Я тут про ее прострелы в ноги вычитала: Возможно, у Вас появляется чувство, будто электрический ток пробегает от низа живота к ногам. Это вызвано тем, что плод опускается глубже в Ваш таз и при этом задевает нервные стволы. А учитывая ее слизняки, может ей все-таки сходить ко врачу?

ОООО только дочитала до этого сообщения. Так у меня это уже недели 1,5-2, тока без слизняков. Так мне кажись очковать пора :( :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, вы на Акушерстве будете брать?

 

nadd, Анюй, мне в ЖК 30 сказали взять. Я взяла 30+олвейз(наряд на выписку) :D

а то на послеродовую штаны еще не налезут.

 

Чекуда, хорэ очковать - с утра уже этим позанимались. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ой, продрала глаза - и тебя с неделькой!

Argelles, он получше, температуры сегодня нет, выкурил сигарету утром, значит выздоравливает.

Про Б. сходку мужей - ты права!!!!!!!им явно есть что обсудить.

Нее Оль, я поныла что я бегемот и на этом все закончилось...Мне кажется меня сильнее накроет, окгда я буду без пуза уже, но остальные размеры не изменяться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, клево, пузо такое здоровское :good: одноразовые пеленки я на всякий случай купила, может мне тоже они не понадобятся. :)

Argelles, чулки наверное не буду брать, мне кажется они на фиг не нужны , может конечно не права :scratch: клеенку для себя, хотя первый раз она мне не понадобилась, я ее Темке подстилала,в этот раз думаю так же будет. Телефон постараюсь в халат положить в карман и звук отключить, опять же с первого опыта, халат у меня висел на кровати, так что думаю там его и не заметят, и мне мешать не будет :pardon:

nadd, прокладок одну пачку олвейз ночных по-моему брала там 14 шт., потом мама купит и привезет еще, в крайнем случае аптека внизу в роддоме есть. :D Трусов еще нисколько не взяла (надо купить, а то у меня в основном стринги, а если и есть не стринги, то они на пол попы, ни одна прокладка туда не влезет) :grin: , но штуки 2-3 буду брать не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага решили на акушерстве, Гандылян наверное, хотя мужу больше Кубань там какая-то понравилась. Я решила без маятника, а то сынулька рано на шею сядет :D

Женя, но если закурил - явный признак, что на поправку идет :D

А я все своего бросить склоняю, но он ни в какую :pardon: а меня прям бесит эта вонь (хотя сама курила до Б - лет 13 :scratch: сама офигела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, мой просто сказал, что не готов бросить.

Я сама бросила, как забеременнила...

И знаешь, мне кажется, что опять начну, как только кормить перестану.

 

Все, девочки, пойду собираться на курсы. Седня последний занятие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, так мы про детские вроде говорили. а про послеродовые - я пока одну пачку взяла (14 шт), муж потом докупит и привезет, если хватать не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...