Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Я тоже пошла в магазин, пока не уснула. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, привееет! блин,я со своей сонливостью все пропустила!)

Я нормально, вчера была на КТГ, все ок. На мой писклявый пассаж "хочу родить побыстрей" мой доктор сказал: "никуда не полезу, ничего делать не буду. До 17 октября даже стимулировать не начну." Так что быть мне слоником....

klole, А хз, опускается он или нет, я понять не могу. А со стороны кто что говорит. не разберешься.

Я уже сама ни раз так хотела сделать. Совесть не повзоляет. А потом слишком дорого обойдется.... :)))

 

У моей подруги детю 9 мес- ни одного зуба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, А то! :)) я и не так ещё умею!!!

Argelles, Купи мороженого %) Максибон Страчетелла и чипсы Лейз Макс с беконом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,прогулять -это ведь почти пропивать пузы???да?

Prichyda, ни панятные у детей зубы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Поздравляю всех с 1 октября!!! Вот с сегодняшнего дня я начала очковать реально, а у меня еще ничего не собрано, вещи детские не постираны, пеленки не дошиты, поэтому пойду сегодня этим заниматься. Да еще шкафолог задерживается постоянно, обещал в понедельник прийти, теперь уже в пятницу, блин...а мне скоро рожать :banghead: хоть бы успели шкаф поставить, а так ведь еще убраться нужно будет генерально, вещи там разложить...очень боюсь не успеть...

 

Чекуда, Анюй, Юлячка, с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Чекуда, пузик хороший, какие вы большие!!! Супер!

А мне кажется, что мой пуз перестал расти, каким был в 30 недель таким и остался :pardon: Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а че так рано-то они опускаются :shock:

Prichyda, это ж какой у них ПДР был, если с 15 рожать уже начали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

 

Девули, кто-нибудь, хелп, сос! Ну подскажите, сколько трузелей одноразовых, прокладок послеродовых, сисечных прокладок надо в роддом на 5 дней? Я категорически не понимаю, куда лезть искать все это, а в голове одни карнизы-клея и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

неделек-с недельками!!!!!!!

Чекуда,фигассе вы какие уже большие....блииннн,уже у тя 37 неделя стартанула....

Анюй,хоть ты и прочитаешь мое послание тебе поздно ночью,но все же напищу щас,т.к. потом забуду...от Люськи тащусь...клевое зверье..как приобреьем квадратуру побольше,то хочу шиншилу завести или декоративного кролика!!По поводу прострелов...возможно и то,что ты написала,но я особо не беспокоюсь только из-за того,что я ВООБЩЕ не выхожу из дома.Все время сидя за компом,а это первый раз за 2 недели вышла и ходила много и в процессе этого похода приключилось вот такое ощущение.Я списываю это на атрофирование мышц,т.к. у меня из Опы корни торчат,которые к стулу прирости хотят.А когда я перемещаюсь по своим 40 кв.м.то ничего подобного не происходит.Слизняки периодически.вывалится куск,потом просто какие-то соплеобразные пару дней(и мало) ,потом итшина,потом опять выпадет кусок..и так с 16 недлеь.

 

Девочки,мне вообще не страшно,то ли я отмороженая,то ли время еще не пришло,но у меня такое состояние,как будто я будучи не беременной рассуждаю о предстоящих родах..так..чисто теория.как будто меня это не касается и не коснется еще минимум 9 месяцев....что со мной??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Только недавно писала что сплю отлично, и вот вторую ночь засыпаю только под утро, то ноги болят, то кручусь место найти себе не могу, утром муж уходит на работу только тогда хорошо :grin: Вчера минут 30 перед сном треники мучали болючие :glare:

Сходила сегодня в ЖК, 2кг за 3 недели прибавка, есть отеки, не ругались уже на меня, Г сказала видит что я стараюсь не прибавлять много :pardon: ВДМ 32 (уже месяц однин и тот же :glare: ), ОЖ 102, лежим головой вниз :clap: Отправили записаться на КТГ, на кабинете висит призыв о важности КТГ с 34й недели каждые 2 недели, а эта коза записала аж на 14 октября :rant: На 29 октября записалась на прием к заведующей ЖК (нахрена она мне сдалась?). Во вторник попробую получить родовой сертификат. На следующий прием аж в 37 недель :scratch:

Докупила пачку прокладок Sаmu, теперь я собранная в РД полностью :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, привет! С неделькой! :giverose: мне в магазе консультант сказала 5 трусов одноразовых достаточно будет, ты же все-равно будешь контролировать процесс...а прокладок послеродовых 2 пачки я взяла: 1- по 10 шт., др. - 14 шт. Если что, потом еще муж докупить, а на первые дня 3-4 должнго хватить, прокладки для груди взяла одну пачку 30 шт. Саносан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Allure, Катрусенька, Dashuchok, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, привет, стойкий оловянный солдатик! :D может еще время не пришло тебе очковать, я вот написала выше, что начала только сегодня :grin: так что и твое время придет! А ты чего совсем из дому не выходишь? не гуляешь? :shock:

 

klole, приветик! :wave: вот ты написала, что тебя тошнит сильно, это не есть хорошо, может шейка открывается :confused: Ты как себя чувствуешь? когда к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, у меня такая же фигня со сном была последние недели, но вот 2 дня сплю как сурок, только высунув нос из-под одеяла, видимо потому что на улице резко похолодало, а у нас на ночь окна открыты, поэтому в комнате дубак и спится хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, может и открывается,к врачу сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, скажи ей обязательно, пусть тебя посмотрит на всякий пожарный, мало ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, прывет1!!!ну шо,ты уже успокоилась за сессию??

Allure, та фиг знает..может еще рано мне сцать.А на улицу не хожу,т.к. самой мне не хоцца днем,а когда Диментий с работы приходит,то мы пока пожрем,потом уже с набитыми пузлами ленно ходить))))каждый раз откладывается на завтра и так уже месяца 3)))в крйнем случае сгоняем на макдрайв...и домой))вот такая я лодырь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!

У кого недельки поздравляю!! :giverose:

Мда вот так не заметно подкрался октябрь :grin: Вчера не выдержала сходила в парикмахерскую, прилично так состригли длину, ну мне так даже больше нравиться. Мой говорит, что у меня сразу лицо округлилось. Пригласили нас на свадьбу в субботу, а погода на выходных обещает быть Овенная, вот незнаю, что делать. не хочеться выглядить коровкой:) Я уже себе весь мозг проела, что одеть :scratch:

Фото в профиле:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у меня муж обогреватели все включает, мерзнет, задрал уже, а мне жарко постоянно :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, прямо как у нас))) но я стараюсь все-таки выходить днем хоть в магаз прогуляться.

 

Bellona, а у нас наоборот, я постоянно мерзну, хожу дома в колготках и свитере, а он в одних труселях :pardon: и ему все жарко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо тебе, добрый человек! Все записала!

Осталось теперь найти место, где это все продается. А то в 36,6 есть только прокладки для сисек марки 36,6 и mustela, но ни трусов, ни прокладок послеродовых нет. А их, кстати, какие марки брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька привет.:) а комбез вы какого размера взяли из чего он в нутри?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok Труселя есть в "Старом лекаре".

Tusja Отлично выглядишь со стрижкой :good:

Bellona :friends: сестра, мой тоже мерзнет, а я везде окна открываю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: :wave:

У кого недельки - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

:yahoo: Октябрь на дворе!!! :yahoo: Совсем чу-чуть осталось и мы обнимим своих малышей!!!!! :yahoo:

Я вот только проснулась, кругом такой бардак, муж как всегда везде свои вещи разбросал, собака поела так, что вокруг миски - жесть.. иду наводить порядок!

Dashuchok, я кстати тоже не знаю где все это продается??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, мой наоборот ходит в одних труселях и мерзнет, на мои призывы одеть штаны и майку, говорит ему так не комфортно, а я парюсь потому что хожу в майке и штанах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ничего я не успокоилась...еще и с полисом страховым хрень полная...

Tusja, хорошо подстригли ;)

Allure, да,попрошу врача глянуть меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...