Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Tusja, поздравляю со стрижкой! тебе идет! :good: я тоже недавно постриглась, но чуть-чуть кончики освежила, ну и в должный вид прическу привела, зато теперь выгляжу как человек, потом неизвестно когда в парикмахерскую попадем..

 

Dashuchok, всегда пожалуйста :friends: трусы брала канпол в магазине ДЕТИ, прокладки одни Samu, вторые Молимед в аптеке Сердечко, это московская сеть аптек, там и цены поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Во блин настащали меня, пошла пакеты перебирать :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Пузико замечательное :good:

klole, пасиб, просто за последние 5 лет это моя самая короткая стрижка :grin:

Девочки, так кто нить мне подскажет, что можно одеть, хочу выглядить хотя бы на 50% ИЗ 100 :) еСЛИ ОДЕВАТЬ ПЛАТЬЕ ТО ХОЛОДНО:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, :lol: а я пытаюсь постоянно своего тоже одеть, хотя бы носки на ноги натянуть, т.к. после сидения за компьютером у него ноги ледяные, но говорит, что не мерзнет, фиг поймешь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, :giverose: я тоже так подумала, что потом будет не до парикмахерской. Хотела обесветиться, но мой мастер меня отговорила, говорит, сейчас не самое подходящее время. И появиться оно только после того как перестану кормить грудью.. эх, жаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, правильно, что отговорила, во время беременности структура волос меняется, поэтому цвет мог бы получиться не такой как ты и парикмахер ожидали, а тебе и так хорошо брюнеточкой!

На счет одежды даже не знаю что посоветовать, может в магазине для беременных чт-нибудь присмотреть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, мы его взяли на 60 см...чтобы из роддома забрать и еще до месяца откатать..а внутри он как плюшевый.

Allure, вот молодец...не,я даже не могу заставить себя выйти когда жратоньки нечего...жду Диму,когда привезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, вот спасибо :Hello: Вот меня давит жаба, брать платье на один день.. ладно пойду в своих Б брюках и блузке.. чувствую себя такой каровушкой :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну я иногда тоже ленюсь, особенно когда на улице погода фу и ветер сильный :glare: а дома тепло и уютно)

 

Tusja, я тут подумала, а может каку-нибудь свободную блузку надеть, что-то вроде туники, только потеплее, а на ноги брюки классику спец. для Б. с эластичным поясом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, Глупости! Красивей беременной женщины быть НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, согласна с Prichyda на все 100!!! :friends:

 

Ладно, пойду я дела делать...позже выйду еще :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, што ты, какие чипсы - что на это малахов скажет! :D

 

Беллона, поздравляю с вниз-голово-лежанием! :)

Ты телефон будешь в родзал протаскивать?

 

Голодная Катрусенька, покажи корни?

 

Tusja, классная стрижка, а осветлиться еще успеешь! :)

Анюта_24, ты права вчера была - щас в магазин ходила, девки разглядывают как обезьяну в зоопарке! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день :wave:

Мне наконец сделали интернет :yahoo: и я вернулась :D пойду почиткаю новости за 3 дня :read:

И всех неделек с недельками :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, привет, ну ты в прогулах, как в шелках! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, неа,не покажу!!я лучче продам эти фотки потом в какой-нить журнал!!где шастала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, в магаз ходила - шампуни и всякое такое понабрала.

Замерзла как цуцык, уныло на улице, буду корни растить наверное до ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, мне стыдно :blush: очень стыдно :banghead: буду исправляться, чесно, чесно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, для чемодана родомового покупала??штобы там с шевелюры жир не стекал струйками??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, та неее, решила, что щас тоже мыцо надо, а запасы как-то поиссякли. А ты все голодаешь?

 

Шторм, та ладно, у тебя уважительная причина - кто посмел тебе интернеты сломать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, о какая быстрая, а полутра сидела заказывала в утконосах и младенцах содержимое пакетов, подгузы, что-то для купания. Затрахалась, блин.

Теперь нужно в какую-нибудь аптеку шастнуть, что там нам понадобится? релиф, какой-то гель.. Оля, ты знаешь, я помню :spiteful:

Катрусенька, классный комбез!! А я 68 взяла, чую мы в нем утонем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не,щас не голодаю...мне вчера дима тормозок приволок..но знаешь...я поняла,я тащусь от хлорки.меня щас прям плющит от этого запаха,ничего не хочу есть ,кроме комэта,силита и белизны..тока шо замочила полотенца кухонные с АСом...чуть не кончила...теперь сижу..руки нюхаю,а у мне глаза закрываюцца,как когда сгущу из дырочки пьешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, привет :wave:

Много тебе придется наверстывать :spiteful: Как дела? Заготовки делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я в следующий раз тоже наверное в Утконос пойду, гулять не весело по такой погоде. Релиф и глицериновые свечи. :D

 

Катрусенька, ты - маниак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, та ладно, у тебя уважительная причина - кто посмел тебе интернеты сломать?

у провайдера штото с аппаратурой в нашем доме случилось, пока приехали, пока настроили... вот ток сегодня сделали :pardon:

nadd прив :wave: ага, 80 страниц читкать :Crazy:

сегодня вот родовой сертификат получила и на вторник, на 06.10 на узи записалась :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ну да,будет великоват,но это в первый месяц,потом уже не так заметно будет.они же растут.как бешеные..Я спецом купила маленький такой,т.к. есть уже 3 комбеза и конверт(но комбезы великоваты,т.к. тоже на рост 68 и цвета мне не нра..красные,синие...я не хочу в таком выносить из роддома),а хочу из роддома его вынести в беленьком комбезе и чтобы не пришлось в ноги полотенца запихивать,т.к. висеть будут.Тем более купила я его за 5 жвачек..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...