Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Шторм, нужно отрезать провайдеру яйтса! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, телефон в родзал конечно хотелось бы, но при условии что у нас туда только тапки свои берутся я даже не знаю куда его сувать :scratch: трусы и то снять заставят, если только в наглую в руках нести :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, точно :spiteful: а то они тааакиииееее мееедлеееннныееее, в этот раз еще быстро, в предыдущий раз я после грозы дней 5 без инета сидела :Crazy: пока они раскачались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, че - голой по роддому по этажам шататься???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну выдадут их фирменные ночнушку и халат (длиной еле пипку прикрывающие и вырезом до пупа :grin: ), чет я не уверена что там карманы будут :scratch: вообщем буду на месте ориентироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не то слово,а у тя нет подобных припадков??ну не хочется чего-нить такого,от чего нормальных людей воротит??у меня вот спрашивают хочется ли мне чего-нить такого да эдакого...но когда я говорю,что да,хочется,но только хлорк почему-то у людей очи становятся больше чем голова...

Bellona, а шо у вас за фашистские режимы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, хвались сколько ж это 5 жвачек? ;) Он, кстати, на чем? Теплый? Ну у вас прям Платоша завидный жених будет, каждый день комбезы менять :thumbsup:

 

А родзал, это уже где вообще рожать или где со схватками корячишься? Я думаю там где будет кресло и собственно завершение родов телефон может и не нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! У нас наконец-то отопление включили!!! :yahoo: Лужков дал добро :)

 

Катрусенька, а ты когда последний раз на узи с допплером была??

я читала в одной книжке, что если тянет на комет и прочую химию, то это м/б признаком гипоксии плода, ты как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, вау, секси-наряды... :)

 

Катрусенька, да вроде особо извращений нет, на сладкое только таращит - заипалась уже столько сахара жрать.

 

nadd, как это не нужен телефон? Мы же тебе звонить будем и смс писать - ты Та "рада" будешь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф. Закончилас пакетами. В списке куча вопросительных знаков и куча минусов, а я думала, чо все почти готово :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, хы-хы-хы

Оленька, когда я буду рожать, вы будете уже полусонными мамками с дитями на сиськах, вам не до смс будет :Crazy:

 

Короче, думаю, что муж на схватках будет вместо телефона. Во!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а наам отопление?? :)

 

chekuda, у меня такая же фигня и еще списков как то все больше становится - что в роддом, что в родзал, что малышке, что в палату, что на выписку, аптечка, потом список что забыла и что не купила...

В общем письки пишу... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну ночнушку и халат свои нельзя сказали, в родовое тем более (да и нахрен оно там свое, уделается все)

nadd, родовое отделение это и то и то, тем более там где рожаешь потом еще два часа лежать стекать, позвонить как раз бы :spiteful: я вот первый раз рожала было на каждого отдельный родзал (кровать на схватках валяться, кресло гинекологическое, кресло где рожать и столик с обогревом для малыша), т.е никуда на потугах бежать через весь коридор не нужно, на соседнее кресло только перебраться :pardon: сейчас хз как в этом РД будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я на пять сек., отметиться. У меня сегодня дата - 2 года на сайте! Так что -пьем! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а чо у вас еще нет? :shock: должны были по всей Москве включить. Проверь батареи, может быть нужно кранчик на + повернуть.

 

lavanna, поздравляю! :giverose: не зря значит здесь сидишь 2 года)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, инет что-то барахлил, меня чуть не накрыло, даже муж боялся со мной разговаривать, я же злая была, зато как только починили нет, он аж вздохнул с облегчением :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, а спать эти 2 часа не хочется? Или ничего так, бодрячок)))

lavanna, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: Пьем за твои успехи этих 2х лет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, да,он теплый.как по нашей погоде,так весь ноябрь можно будет смело в нем откатать,а потом в конверт засунуть.Внутри синтепон,а подкладка сделана из мягусенького материала,пушистого такого..как объяснить тебе,чтобы понятно было..как вот дорогие игрушки щас..очень мягкий и какой-то скользкий и плюшевый что ли...как-то так))))а купила его по вашему где-то 700-800 рэ...не смогла пройти мимо такой цены...особенно учитывая размер комбеза-60 см))

Allure, слышала подобное,но я чувствую себя отличнейшим образом.Можно даже сказать лучше всех!!Допплер был в 27 недлеь и тоже все было чудесно.А когда гипоксия деть сильно активный.Он задыхается от нехватки кислорода и начинает дергаться.у меня такого нет.Платон просто спокойненько плавает в сторго отведенное ему время-поздним вечером и ранним утром.А то,что тянет на извращения..так кому-то хоцца жареной селедки,политой медом и нафаршерованной чесноком с кокосовой стружкой,а мне селедки не хоцца,а хоца хлорки))И СБ у детеныша хорошее,так что думаю,что это просто беременный заскок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, нее после родов долго спать не хочется, хотя я сутки до этого не спала, не в одном глазу потом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, а роддомовские все наряды - они в чужих неотстиранных пятнах, да?

 

lavanna, по-здра-вля-ем! :friends:

 

Allure, неа, еще не дали - наверное постепенно включать будут... :)

 

Анюта_24, злая, потому что в инет хотелось? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, у нас тоже последние 1,5 - 2 месяца Акадо вылетает, какие-то у них там проблемы :pardon: никак починить не могут, все кормят завтраками, когда им звонишь...я то уже нормально на вылеты реагирую, а вот муж вечером, когда в Воркравт играется, готов разнести все на части :aikido: :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! и с недельками :giverose: 36 звучит уже очень солиднооооо..

я вчера у своего доктора была, все у нас чудно , только вдм 36.. как то много.. прибавка почти 17 кг, но он меня не ругал.. никогда не ругает за вес..

пришла села вас перечитывать, добрела до темки приезда мам.. накрыло так конкретно, что муж не мог почти час успокоить.. я так давно не рыдала.. муж инет вообще вырубил, сегодня еле уговорила включить..

 

по поводу телефона - у нас никаких проблем, наоборот говорят не забудьте с собой взять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, слушай, ну вообще удачно купила!! Я бы тоже не прошла мимо)) Приятно!!

Bellona, вот организм, загадка все-таки. Хотя это наверное тоже индивидуально, может кто-то и вырубается сразу)) А то может захочется, не знаю, телек срочно посмотреть или на форум выйти ))

 

Девочки, неужили ни у кого из присутствующих нет 1 группы крови? Признавайтесь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну и Слава Богу, что все хорошо! :)

 

nadd, мне кажется, что после рождения ребятенка тебя накрывает эмоциями, там не до сна :)

У меня 1 группа крови.

 

sadhana, бедняжка...а что случилось?? :shock: почему тебя так накрыло?? нельзя так расстраиваться, думай о ребеночке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага и пеленки которые для деток выдают тоже такие попадаются, а халаты с ночнушками еще и рваные могут быть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...