Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Ла Перла, с почками не чутят!!!! что у тебя с анализами мочи??? если все в норме то не загоняйся значит деть тебя во сне напинал просто.

Argelles, Allure, хочу похвастаться :P:P:P у меня с определеним врача все просто супер! Сначала на себе её "проверяет" Анюй и если у нее хорошее мнение то следом(через 3 недели) иду я. так что у меня есть доброволец -первопроходец, который мне все про врача и её отношение расскажет. Мы с Аней идем без контракта по договоренности - денюшки лично в карман всегда лучше как мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, да вроде не кладут, выражается в кол-ве билирубина в крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна по поводу выбора врача. Нужно найти своего, ну и рекомендации собрать. А пооплате думаю лучше лично договорариваться. Это даже не с точки зрения экономии, просто от сертификата или контракта врач получит свой%, а тут целиком сумма ему. Ну можно еще акушерке заплатить, а остальной персонал получит % от родового сертификата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки согласно, что главное профессионализм врача, а не сервис.. но все же очень желательно иметь одноместную палату, это и сами врачи говорят.. ребенок рождается стерильным и очень важно, чтобы в первые дни именно дружественная мамина микрофлора работала на его иммунитет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fatya, во как? Все-таки лежат? А из-за чего желтушка была?

с ремонтом вас, кстати!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, бедненькая не плачь.. :cray: ...сама расплакалась...депресняк хоть вешайся..щас мне только дай повод и реву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тогда вызываю к вам, как к подругам - кто в какой роддом и к какому врачу решил идти? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fatya, некоторые говорят, что если билирубин высокий, то прививку от гепатита лучше отложить до выздоровления.

 

Надя, спасибо за рекомендации! Я поговорю об этом со своим врачом в ЖК, посмотрим что она скажет..А по какому анализу крови наличие антител смотрят? по общему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ты шо,гонишь????узнаешь номер телефона врача,отзывы о котором тебе понравились.Звонишь ему и говоришь,что ты Б и тебе его рекомендовали знакомые.Спрашиваешь как с ним можно встретиться и обговорить вопрос о родах.Он с радостью тебе назначает день и время.Ты приходишь и задаешь вопросы!!!!в том числе и о стоимоси его услуг!!!либо он сам скажет раньше,чем ты успеешь сообразить!Или ты думаешь они не понимают что от них хотят?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Ой, вообщем ребенок у меня родился на 37 неделе, и биллирубин у него был повышенный, не помню сколько, лежали под лампами. А вообще -физиологическая бывает у всех, но как правило должна проходть на 3-5 день после родов., а у нас наоборот выше стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в моче было небольшое кол-во солей. Лейкоциток и белка не было.

Г прописала пить канефрон. Может это он соли погнал и почку начало тянуть :scratch:

fatya поздравляю с окончанием ремонта :giverose:

tashha, привет :wave: ты уже делала узи таза. Подтвердился диагноз???

как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fatya, а от чего билирубин у сыночка был высокий? конфликт по группе крови или по резусу? или от чего-то другого?

 

Argelles, Катрусенька все правильно говорит. А нет у тебя знакомых рожавших? можно у них поспрашивать....я сама не по контракту и договоренности буду рожать, просто поеду со схватками в 1й или 4й РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, вот и я подумала, что для терапии время нужно :D

fatya, с неделькой и с окончанием ремонта :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, nadd, Спасибо :give_heart:

Allure, Може быть так и правильнее, но я я узнала об этом , когда уже сделали.Нас не предупреждали к сожалению, детки отдельно лежали,хотя вроде всё прошло нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я пока не представляю, как это реализовать. Заходить в роддома: "Здравствуйте, врач, я хочу с вами поговорить, и если вы хороший, то лично вам дать на лапу" - согласись, не вариант.

:lol: во-во я так сегодня в наш РД и пришла утром. Говорю: мне бы Наталью Николаевну поговорить. А мне мед сестра Все через завотделением и с 11 до 13 часов. Злыдень :glare: :beee:

Завтра пойду знакомицца и узнавать что и как у них там. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, девочки! как я с ним натерпелась, до сех пор спина болит.

Allure, скорее всего, что родился чуть раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fatya С ремонтом :thumbsup: большое дело сделали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, тебе канефрон прям прописали и настоятельно рекомендовали пить??у тя сильно солей много было?у меня как-то раза 4 подряд показывало наличие соли,но моя овчина между прочим просто вслух себе под нос поризнесла слова:"Можешь пропить канефрон для профилактики...".если бы я не знала такое название,то даже не поняла бы о чем она шепчет...ну я и решила ничего не пить,т.к. никаких беспокойств почки не вызывали,да и Г как-то не настаивала на его применении.А "попить для профилактики" меня не устраивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, нет, этот анализ называется "Групповые антитела", лаборатория мед центра где я веду беременность такой анализ не делает, только на резус-конфликт. В инвитро тоже не нашла, хотя возможно там тупые консультанты.. Нашла в ЦИР, стоит ок 700 рублей с забором крови.

Да, на счет почему может быть высокий билирубин амер педиатры в моей книжке пишут, что происходит это из-за того, что при рождении в крови детей красных кровяных телец больше чем нужно, лишние клетки разрушаются, билирубин в процессе этого высвобождается. Это тот самый физиологический случай. Но как сказала fatya, за несколько дней он должен упасть.

fatya, а сколько в больнице потом лежали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Я тоже рожать поеду сама не по договоренности,а потом отблагодарю врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Альбина, у меня у знакомых как-то так сложилось - не у кого спросить - в классе я всего четвертая по счету рожаю, хотя возраст уже пенсионный, а из друзей только у одних маленький ребенок (ему 2 года), остальные до сих пор тянут. Фиг знает, как так получилось - поколение что ли такое...

Поэтому пока в инете читаю, что есть, но ни на одного врача еще не запала и на форуме читаю, к кому девчонки собираются.

Еще, как Ла Перла посоветовала у Г. спрошу и еще думала на удачу зайти в роддом, который недалеко от дома - хотя бы узнать, что с собой брать можно и как вообще к врачу на встречу записываться - пока такие планы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, у меня щас посложнее таза..я про него аж и забыла..вчера на нашу с мужем годовщину я провела в больнице..у меня из за падения имунитета бартолинит появился и вчера мне его вскрывали..резали под ледокаином но было больно..орала плакала..ну это оказалось не все теперь хожу на промывание -это жесть..врачи смотря на мою реакцию уже 20 раз спросили как я буду рожать..я сама уже незнаю :lol: ...сижу на одних таблетках и антибиотиках все надо после еды а есть не могу..так что берегите себя девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, вот и я подумала, что для терапии время нужно :D

А еще шарлотку будем печь каждный день и полы намывать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, 2 недели полежали, пролечились, научились всему сами, и анализа у ребенка брать: с мальчиками легче, а вот с девочками посложнее :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, вот и я подумала, что для терапии время нужно :D

А еще шарлотку будем печь каждный день и полы намывать :grin:

 

а еще у Сентябрят примета была - до 2009 страницы успеть дописать - так что мы на какой год попадаем? :lol:

 

Девочки, желтушка вообще - что это? Инфекционное, наследственное - что за зверь такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...