Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles, ха..из-за меня...не из-за меня,а из-за своего мужа,который оплодотворил тебя 35 недель и 2 дня тому назад!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

chekuda, а еще я про спички читала, но не знаю действует этот метод или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, между половыми губами малой и большой сделали разрез из которого теперь вымывают гной..все занимаются нужными делами ..вещами комодами а я........главное успеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, приветик. Да вот сегодня как то не очень себя чувствую...утром совсем хреноватенько было, и тошнило, и слабость и ... в общем даже напугалась немного, почти весь день провалялась. Щас вроде полегче. Как у вас тут, есть какие особые новости? Животрепещущие темы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, в августятах у кого то этот метод был действенен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, а еще я про спички читала, но не знаю действует этот метод или нет :pardon:

что за метод со спичками??? домики из них складывать :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, ой... а как это так получилось-то? Самой то рожать разрешат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, в связи с ремонтом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, это муж говорит?))) А как обошлись бы не спросила? :grin:

tashha, как говоришь это называется? Откуда там гной взялся? У меня просто что-то похожее :fright:

Только как бы между ногой и большой половой губой. Что-то типа мозоли, на одном и том же месте иногда вздувается. причем давно я ходила к Г спрашивала, года 2 назад, та сказала на белье такая реакция. Ну не знаю, я особо с грубыми резинками не ношу, но за Б уже пару раз вздувалась. Проходит сама. Это то же самое интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, а если его не откроют - будешь с другим врачем рожать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, сама в шоке за что это мне..взяли анализы и все хорошо-инфекций нет..говорят гормональное нарушение..я надеюсь что все успеет зажить..но завтра у врача уточню насчет этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, рассыпать спички и приседать за каждой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, может у тебя лимфоузел воспаляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, это тебе комплимент ваще-то был. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, конечно муж, кто ж еще? :grin: Ну говорит, что и в шкаф можно все складывать, и нечего для этого комод было покупать... надеюсь сегодня дособирает, потом за кроватку примется :Crazy:

 

tashha, а мне вчера сон приснился, что я ж*пу порвала и мне ее зашили! Так я потом переживала, как же рожать то буду - швы ведь разойдутся?!? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, ничего экстренного не произошло, все в основном закупаются, с врачами общаются, у кого учеба началась, у кого еще что.. Главное событие, это то, что мы в октябрь вступили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, привет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 а сколько коробков нужна разбросать? :rotfl: Хотя я думаю мне и одного хватит, я потом рядом с этими спичками лягу :lol: Присядать - это единственное, что мне делать тяжеловато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, называется бартолинит..у тебя что то другое наверное..у меня просто отекала губа и проходила и так три раза а на четвертый отекла и начала болеть..я к врачу и мне сказали что это такое..и это все на протяжении с месяц..так что если у тебя 2 года то это не то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, ну да придется другого врача, другой роддом.. не могу же я как слониха 2 года дочь носить, чтобы к своему врачу попасть :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, хорошо что это только сон :)sadhana, ничего себе ремонтик..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, может быть.. я если чесно не знаю, как они выглядят. Там на этом месте что-то типа шрамика остается, как раз как после мозоли.

OliaLia, ну, кроватку будет наверное молча собирать, уж без нее-то не обойтись точно)) вот любят же мужики погундеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, приветики! Я все хочу вас с Анюй поймать, телефончик стрельнуть ( если вы не против)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девоньки, побежала я делать что-нибудь полезное дома. А то так весь день за компом, хорошо вот суп успела сварить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, кого не видела:) Только добрела до дома :shock: За неделю 2 кг прибавила (ну правда я и на 2 днях рождения была :pardon: ) в понедельник контрольное взвешивание. Была на школе в ЖК, девчонки уже вовсю там к родам готовятся (сроки подходят), я одна из самых "младших", так мне кажется у меня самый большой пуз! Кто же у меня там растет? Слоник?

OliaLia, привет! записывай: 89272202176

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...